Старый 12.11.2003, 01:55  
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию Давайте жить по правилам, которые дал Учитель!

Ответ на это сообщение:
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=7256#7256

Цитата:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБИЖАТЬ ДРУГ ДРУГА.
Посмотрите эту тему подробнее, и Вы заметите, что тема запретов уже обсуждалась. (И даже не только на этом форуме). Для себя я сделал вывод: в Общине Живой Этики нет запретов. Даже таких казалось бы положительно направленных, как запрет на обижание друг друга.

Цитата:
По мне так и без правил хорошо. Я не чувствую себя ущемленным, равно как и не чувствую "произвола" модераторов.
Это потому что на этом форуме царят НЕГЛАСНЫЕ законы Живой Этики.

Цитата:
Но, Андрей, ЛЮДИ ПРОСЮТ ЗАКОН!
Ну так дайте им ссылку на файлы Агни Йоги! Пускай читают законы Живой Этики. Зачем нам какие-то свои местные форумские законы, когда у нас есть Живая Этика!? Давайте жить по законам, которые дал Учитель! Давайте общаться по правилам Живой Этики. Если кто-то что-то сделал не в духе (!) законов Живой Этики, то на то все мы участники этой небольшой виртуальной общины и нужны, чтобы подсказать, поправить, объяснить, высказать своё мнение, одновременно прислушиваясь к собеседнику. Ситуации на форуме возникают как в жизни – разнопланово, неожиданно, многослойно, словом прекрасно. Так зачем же ограничивать эту Красоту?

Цитата:
Ежу понятно, что модератор, как и всякий человек, мыслит субъективно, что смысл любых правил сводит почти на нет. Поэтому я еще ДАВНЫМ-ДАВНО предлагал и предлагаю по сей день просто ДОВЕРИТЬСЯ модератору.
Через пару недель этому форуму исполнится год. На сегодня это самый посещаемый форум из имеющихся по теме АЙ и Теософии. И до сих пор на нём нет форумских правил! В этом ли причина успеха? Нет, - причина в модераторах, администраторах и участниках. Именно они смогли создать ту атмосферу свободы и взаимоуважения, которая просто необходима людям, изучающим Живую Этику! Поэтому я также как Вы, предлагаю довериться духоразумению модераторов, администраторов и участников,

а за правила форума принять Учение Живой Этики!!!
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх