Старый 11.02.2004, 23:03   #217
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Порядок прежде всего!

Андрей, Вы хорошо подумали?
Или опять поторопились?
Как Вы однако все перевернули.
Что значит сей мой "выговор", уважаемый член Совета Форума?
А где можно ознакомиться с правами, обязанностями и полномочиями членов Совета Форума, с его целью, задачами и составом Совета?
Пока всего этого нет для открытой публикации на форуме, мой "выговор" - это плод Вашей фантазии.
Не позорьте Совет.
А то, могу пошутить и объявить вам выговор в свою очередь от имени члена Совета Форумов РД.))
Шутка.
Теперь серьезно.
Андрей, предупреждение в отношение вас остается в силе.
Разговор об этом выношу отдельно в Совет Модераторов.
И еще. Не лукавьте.
Где Вы в моем сообщении увидели, что я навязываю остальным участникам форума свое собственное понимание духовных истин?
Вот оно.
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
В соответствие с п.7 "Правил работы ... " объявляю "Публичное предупреждение" за проявление неуважительного отношения участников форума друг к другу следующему участнику: Andrej.

Уважаемый, Андрей! Перенеся сообщения с одного форума на другой, Вы взяли на себя ответственность за внесение в раздел форума "Учения" атмосферы неуважения и личных разборок , содержащейся в этих сообщениях (http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=15504#15504).
Форум "Учение" предназначен для обмена мнения по книгам Учения, а не для выяснения личных отношений между собой и господином Геннадием, навешивания ярлыков и целесообразности работы рабочей группы на форуме.
Личные отношения, пожалуйста, выясняйте в личной переписке.
В случае, если уважительные взаимоотношения не будут выдержаны, то будет применены дальнейшие меры согласно "Правил работы ... ".
Найдите, пожалуйста, приемлемые формы работы и обращения друг к другу.

Модератор раздела "Учения"
Николай Атаманенко
В этом моем сообщение о понимании духовных истин речь вообще не идет.
Я это делаю в других местах с большим удовольствием.
А предупреждение вы получили за "... за проявление неуважительного отношения участников форума друг к другу."
До оскорблений личных Вы не дошли, действительно.
Но грубость она и есть грубость.
Не говорю уже о том, что неуважение вы проявили не только по отношению к друг другу, но и к целому ряду других участников РД.
Внимательно изучите правила:
Цитата:
7. Модератор пресекает попытки личных оскорблений участников, проявлений неуважительного отношения участников друг к другу , оскорбительных высказываний в адрес не участников форума.
Вот я и пресек ваши попытки. Статус модератора и члена Совета Форума не освобождает Вас от общих правил.
Цитата:
2. Модератор не является духовным авторитетом и носителем истины в последней инстанции. В общении модератор выступает на равных с остальными форумлянами.
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх