Старый 10.12.2003, 02:10  
gb
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 119
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Геннадий, Вы действительно "чего-то не допоняли". Вот здесь, например, звучала моя позиция по этому вопросу.
Владимир, из вашего ответа я совершенно четко понял, что "чего-то недопонял" . Ответа же на свой вопрос я так и не нашел.

Вы вырвали кусок из моего короткого сообщения и отвечаете на этот кусок вне контекста. Точнее, вы НЕ отвечаете, а предлагаете мне самому разобраться . Я попробовал, но неудачно . Попробую объяснить по слогам, в чем заключается мой вопрос.

Во-первых, обратите внимание, что я пишу о комиссии, а не о Вас лично. Во-вторых, и это главное, обратите внимание на название обсуждаемой темы - "Комиссия по проверке достоверности изданий Агни Йоги". Насколько я понимаю, по мнению Комиссии "достоверное" издание должно соответствовать первоизданию. В таком случае, вам достаточно сравнить первоиздание с новыми изданиями и выявить "недостоверные". То есть, я утверждаю, что для установления "достоверности изданий" при вышеуказанном подходе, вам, т.е. комиссии, совершенно нет нужды в выяснинии мнения Е.И. о вставках и дополнениях. Поэтому я и спрашиваю, зачем нужно знать мнение Е.И.???

Надеюсь на такой же подробный ответ
gb вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх