Старый 16.12.2002, 00:37  
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию В ту же тему

Цитата:
- первое, потому что идеи анонимны - они не принадлежат никому (это отдельная тема, впрочем, много раз обсуждавшаяся на тех же "Гранях Эпохи") ;
Да, но люди не анонимны. Я привык общаться с людьми, а не с идеями. Хотя, конечно, это мои проблемы И, потом, если, к примеру, я высказываю какую-нибудь мысль - это не значит, что она сугубо моя, просто я под ней "подписываюсь", ее разделяю и, соответсвенно, несу ответсвенность.
Кстати, мой IP в "Гранях" заблокирован Помните беседу о Путине? Притом, модератор, видимо, не принял во внимание, что вместе со мной отключает еще человек 200

Цитата:
- второе, потому что человек может хотеть сообщить какую-то инфу по "неофициальным каналам", но своего имени открывать не хочет... ну, типа шпиён
А, к чему это?! У нас же не посиделки со сплетнями... Ну, давайте выдилим отдельный раздел для ананимов и их экстренных секретных сообщений...

Цитата:
А открытость и ответственность к никам имеют весьма малое касание Чисто психологически многим людям как раз удобнее писать под ником - это делает их более открытыми, более откровенными...
Эх, о том и речь, что "психологически" проще быть под ником, т.к. не надо брать на себя ответственности, можно позволить себе безответсвенный треп и не стесняться в выражениях (не подбирать слова)...
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх