Старый 18.03.2006, 00:00  
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Процентная ставка для других банков называется Discount Rate, а я приводил Overnight Call Rate которая отражает уровень на рынке
Цитата:
Overnight Call Rate Target (0.00%).
Основная процентная ставка Японии. Данная ставка отражает уровень, который желает видеть Банк Японии (Bank of Japan – BoJ) на рынке краткосрочных депозитов.

Discount Rate (0.10%).
Под данную процентную ставку Банк Японии (BoJ) выдаёт краткосрочные кредиты для поддержания ликвидности банков и других финансовых институтов.
Так как быть со вторым рублём? Если нечего сказать не морочьте голову.
Адонис, скажите честно -- Вы сумасшедший или Вампир????
Я еще раз повторяю, что BoJ -- это Нац банк Японии. Он не выдает кредиты предприятиям. Кредиты предприятиям Японии выдают другие банки. под проценты, а не под нулевые ставки Я это уже доказал. Пост № 86409

Даже имея под носом неопровержимое доказательство, Вы продолжаете постить ерунду о том, чего НЕ ПОНИМАЕТЕ.
Вы не можете пояснить, что такое Дефляция, а лезете на рынок краткосрочных депозитов? (ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕПОЗИТЫ, ЕСЛИ МЫ ГОВОРИЛИ О КРЕДИТАХ??? Знаете, что Вы привели в доказательство???? Рекомендацию Главного Банка Японии брать краткосрочные депозиты под 0%. БРАТЬ!!! НЕ ДАВАТЬ, А БРАТЬ!!!! )

Вы -полный ПРОФАН!

На сим прощайте, у Вас найдется более достойный собеседник, чем я.
Поищите у себя в голове.
Вам будет интересно вместе.[/i]
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх