Старый 17.03.2006, 14:56  
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Не будем строить дом с крыши, к этому возможно мы ещё придём если определимся с фундаментом. Какое всё это имеет отношение к вопросу на который Вы не отвечаете? Что могло подорожать за пять минут разговора двух человек? Пока никто ничего не изъял, наоборот появилось. Я же просил, Давайте будем говорить пока ТОЛЬКО о процентом рубле за период от заключения договора до получки.
Адонис, я трижды отвечал на Ваш вопрос, и хотя Вы моего ответа не поняли, я имею права требовать от Вас, чтоб и Вы ответили на мой вопрос.
Чтоб Вы поняли, я поясню, что процессы инфляции и дефляции напрямую связаны с объемом денежной массы в экономике. Если банки неконтролируемо создают деньги, как утверждаете Вы, скажите, как возможно подорожание денежной единицы государства.
Если Вы создали модель, то она должна объяснять различные вопросы. Я не спрашиваю заумного -- но процесс дефляции описывается ЛЮБОЙ макроэкономической моделью (уровень страны, государтсва).
Коль Вы выдвинули свою модель работы экономики, ответьте пож., как она описывает дефляцию.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх