Старый 23.01.2006, 06:45  
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию От сюда и туда

Приведу еще один пример:

Цитата:
Сообщение от Истин
Как-то смотрел по телику передачу про Кви Гонг (вроде так называется), там мастер показывал своё мастерство.
Показывал упражнения по разным элементам, земля, вода, огонь, ветер... Прикольно выглядет упражнения огня.)
У него все движения идеальные были, я аж засмотрелся, аж пространство вокруг него вибрировало, сила такая, красиво так, оточеные плавные движения.
Мастера снимали на природе, вокруг деревья, озеро, травка зелёная, и какае-то атмосфера создалась при его движениях и уже когда мне подумалась, что мастер гармонично сочетается с природой, зади него вышел черный лебедь на лужайку, и в то время когда мастер показывал упражнения, лебедь позади него шипал травку, если бы не лебедь, я бы подумал, что мастер достиг совершенства в своём деле, а когда я увидел лебедя и мастера одновремено на природе, то лебедь имел больше мастерства шипать травку и более гармонично сочитался с природой чем мастер.
Цитата:
Сообщение от Айсабина
Истин, а в чем ты увидел бОльшую гармонию в лебеде, чем в мастере? А лебедь и мастер не гармонировали?
Цитата:
Сообщение от Истин
Айсабина,

//Истин, а в чем ты увидел бОльшую гармонию в лебеде, чем в мастере?//

В них двоих есть гармония, просто лебедь более гармонично сочетался с природой чем мастер.

//А лебедь и мастер не гармонировали?//

Это как две разных реальности, природа более реальная на фоне их чем они на фоне друг друга.
Цитата:
Сообщение от Айсабина
Цитата:
Сообщение от Истин
В них двоих есть гармония, просто лебедь более гармонично сочетался с природой чем мастер.
так в чем же это более состоит?

Цитата:
Это как две разных реальности, природа более реальная на фоне их чем они на фоне друг друга.
Т.е. ты хочешь сказать, что лебедь более реален чем мастер?
Цитата:
Сообщение от Истин
Айсабина,

//так в чем же это более состоит?//

В натуральности, а не в искуствености.

//Т.е. ты хочешь сказать, что лебедь более реален чем мастер?//

Что реальней потолок у тебя над головоу или звёзды над тобой?
Цитата:
Сообщение от Айсабина
т.е. лебедь - это звёзды, а мастер - это потолок?
Цитата:
Сообщение от Истин
Айсабина,

//т.е. лебедь - это звёзды, а мастер - это потолок?//



И потолок и звёзды реальны, просто зачем осозновать себя в мерках потолка когда живешь в мире звезд,
в Великой Прекрасной Вселеной.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх