Старый 20.11.2003, 03:10  
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию Имя Великого Учителя

Цитата:
Сообщение от Шпренгер Александр
Вы что, тоже видите криминал в чьих то общениях с Учителями
Цитата:
Сообщение от rodnoy
... не так давно кто-то посчитал что-то "кощунственным" и в результате Модератор исправил "М" на "м" - это несообразно, на мой взгляд...
Честно говоря, очень странно слышать такие реплики от людей, которые вроде как к новичкам АЙ не относятся.

У вас, Александр и Родной, вызывает сомнение, что человек, скрывающейся под ником «Арджуна», не может получать луч от Владыки? Как я вижу по вашим сообщениям, именно так и сеть. В таком случае скажу, что Вы очень не высокого мнения об Учителе Учителей, давшем Учение, название которого стоит в заголовке этого форума. Неужели вы, Родной и Александр, считаете, что Владыке Шамбале нечем больше заняться, как «прикрывать» человека, который потратил свою энергию на то, чтобы перессорить людей на форумах, посвящённых Учению, которые даны этим же Учителем?! Где ваша логика? Где ваше элементарное распознавание? Неужели не ясно, что Учитель не пошлёт луч помощи скандалисту, которого за элементарное хамство выгнали с одного форума, и отключали на другом? Как можно вообще допускать, чтобы имя Великого Учителя даже стояло рядом с такими вульгарными и малограмотными изречениями некоего зарвавшегося участника форума? Неужели не ясно, что такое священнодействие как получение помощи или луча от Владыки Шамбалы может удостоиться только очень развитый ученик, и только в наисключительнейших случаях? И уж будьте уверенны, если такое и имело место, то этот счастливец не будет козырять этим фактом, а тем более в публичном месте.

Друзья, Александр и Родной, обдумайте вашу позицию по этому вопросу более основательно. Серьезность этого вопроса того стоит.
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх