Старый 13.11.2003, 08:37  
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: для Владимира

Цитата:
Сообщение от EE
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Мое предложение по анализу рекомендаций по "Умному деланию" остается в силе.
Владимир, я физически не успеваю многое сделать. Я готов отвечать на вопросы, но спорить ... сегодня это "болезнь" не только форума, а возможно общества.
Евгений Евгеньевич, я все понимаю. Сам в такой ситауции. Пока между нами нет спора (я надеюсь). Я задаю вопросы и ОЧЕНЬ внимательно читаю Ваши ответы. Я готов НЕСПЕШНО аутентично беседовать на эти темы. Тем более, что наши профессиональные интересы во многом совпадают.
Так что давайте поставим два пока оставим два вопроса - "Умное Делание" и "подсознание", и неспешно об этом поговорим.

Цитата:
Сообщение от EE
Во-вторых, и АЙ, и Грани помогли чисто даже в практическом аспекте наших исследований.
Привожу цитату к 105-летию со дня рождения С.Д.Килиан.
Цитата:
Сообщение от ГАЙ I
"(Нояб. 6). Поразительное открытие или изобретение супругов Кирлиан настолько велико и значительно, что даже трудно представить себе, какое огромное влияние будет иметь оно во многих областях нашей жизни. Наша Великая Страна идет впереди других, и можно гордиться, что изобретение супругов Кирлиан, не менее важное по своему значению, чем запуск космического корабля, произошло именно в Нашей Стране созидания Нового Мира. Конечно, изобретение это будет иметь большое чисто практическое применение...".
Евгений Евгеньевич, как Вы думаете ВОТ ЭТО фото было сделано при помощи прибора Кирлиан или без него
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх