Старый 02.12.2005, 16:03  
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Об ОБЩИНЕ на Алтае

Об ОБЩИНЕ на Алтае .

В августе 2005 года Ку Аль посетил Уймонскую Долину и побывал у подножия Белухи . Это явилось дополнительным толчком к размышлениям о строительстве ОБЩИНЫ , исходя из той ситуации , которая имеется на сегодняшний день . Хотелось бы поделиться результатами моих наблюдений и размышлений .

1. Рериховцы пока даже толком не знают как сюда добираться . И для многих именно это является удерживающим фактором от реализации заветной мечты – побывать в этих священных местах .

2. Посещение Уймонской Долины – это КРАЙНЕ ВАЖНЫЙ ШАГ для тех , кто решил стать СОЗНАТЕЛЬНЫМ СОТРУДНИКОМ Светлых Сил , базирующимся в своем мировозрении на Учении Живой Этики .

3. Реальным и очень насущным этапом , подготавливающим к строительству здесь ОБЩИНЫ является приезд в Долину СТАРОЖИЛОВ РЕРИХОВСКОГО ДВИЖЕНИЯ на постоянное жительство . Сейчас ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ лежит именно на них ! Конкретнее речь идет о тех из них , кому уже за 60 (для бывших военных эта цифра может быть и меньшей) . То есть которым государство выплачивает пенсию , накоплены кое-какие материальные средства и у которых уже выросли дети . Жить им осталось не так уж и долго . И надо пожертвовать комфортом и уютом городских условий (у некоторых кстати экологические условия отвратительные!) и посвятить остаток жизни СЛУЖЕНИЮ ПЛАНУ УЧИТЕЛЕЙ БОЛЕЕ ЭНЕРГИЧНОМУ , ЧЕМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ .
Для этого не нужны сотни пенсионеров . Достаточно для начала по нескольку человек в каждой деревне .
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх