Старый 29.11.2005, 14:32  
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Прошу извнить автора темы, но очевидно чтобы вернуть тему в русло мне нужно скзать следующее.
Владимир, вы хотите открытую дискуссию?
Сомневаюсь.
Проблема в том, что вы пытаетесь решать вопросы дискуссии применяя неэтичные способы, и лобируя совсем другие решения, совсем других проблем. И мы вместо решения причин занимаемся выяснением отношений либо личных, либо в масштабе РД.
Вот, например, вы. Везде где нужно и не нужно даете негативную оценку МЦР. Причем, когда коснулось перехода на личность к участника форума, вы сразу замечаете это, а когда происходит переход на личность целой организации это нормально?
Николай, Родной правильно подметил - как только Вам нечего сказать по существу - Вы переходите на личности, начинаете обсуждать оппонента. А в данном случае - уже распространяете клевету в отношении меня - буд-то я занимаюсь выяснением личных отношений. Когда и где давать оценку деятельности МЦР - это предоставте решать мне самому, самому решать "нужно" это или "ненужно". В правилах форума нет запрета на обсуждение деятельности той или иной организции, а есть запрет на переход к обсуждению личности оппонента.

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Вот Ваши наезды. Это или просто голословные обвинения, или иногда вы задаете их в виде развернутого вопроса-домысла.
Возможно, для Вас эти суждения голословны (хотя Вы не смогли опровергнуть ни одно из них), но для меня они следуют из моего опыта, из тех событий, участником которых я был сам непосредственно.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх