Старый 28.11.2005, 20:43  
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
...Так и здесь. Истек или не истек срок этой доверенности, но в ней четко отражена воля Святослава Николаевича, которая в совокупностями с другими документами отвечает на ваш вопрос.
Метафоры часто играют с нами дурную шутку. В метафоре доверенность может превратиться в железнодорожный билет, но в жизни такого не бывает. Юридический документ является таковым так как имеет четко обговоренные границы. Если С.Н. посчитал нужным в то время делигировать какие-то права именно в указанной форме и на указанный (согласно юридической практики) срок, то именно это и есть его воля. Если бы его воля была другой, то мы имели бы сейчас документ не утративший силу, а действующий по всем юридическим правилам. Я думаю, что за свою жизнь С.Н. выдавал многим людям разные документы, которые на сегодня утратили силу и если каждый будет пролонгировать установленные сроки, приписывая эти действия "воле С.Н.", то объявится довольно большое количество "наследников".

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Но я хотел сказать о том, что у Вас выходит, что С.Н. дал индульгенцию МЦР на любые действия, ибо, все, что ни делает МЦР для Вас является волей С.Н. Я правильно Вас понял
Нет, Владимир, не домысливайте за меня.
Вам так хочется, чтобы я сказал. А я сказал так как написано выше.
Конечно, С.Н. не определял какого сорта розы нужно высадить во дворе МЦР.
Он определял стратегические задачи и подобрал таких доверенных лиц и исполнителей его воли, которые бы её хорошо поняли и смогли выполнить.
Ну, таже индульгенция получается в Вашей логике. Если этих лиц подобрал С.Н., то они непременно являются исполнителями его стратегической воли.


Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
...В любой организации, есть открытые и закрытые вопросы её жизнедеятельности.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
В некотром процентном соотношении. Правда .
А вы имеете некую статистику по этому поводу в части МЦР?
Большинство решений в МЦР принимается в закрытом режиме. А часто просто единолично.


Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Я как раз говорю о том, что МЦР мешает и противодействует установной деятельности многих организаций и не один год. И Вы об этом прекрасно знаете.
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Я бы попросил огласить весь список этих героев, которые удостоились внимания МЦР безо всякой на то причины, но тема, еще раз напомню вам о другом …
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Ну, Вы прекрасно знаете, к примеру, что такому прессингу подверглась организация одного из основателей форума - Е.Е.Семинихина. Пожалуйста, озвучте причины по которым это происходило.
Я думаю, что это будет лишь мое неофициальное мнение, а также уход от темы.
Тем более, что я его на форуме уже выражал его.
Задавать вопросы легче, чем отвечать.
А, вот, если бы решения в МЦР принимались коллегиально и открыто, то Вы бы сейчас не терялись догадках и фантазиях, а четко знали почему как и кто, на каком основании. Но этого нет - все покрыто мраком кумовщины - кто-то кому-то не понравился, кто-то кому-то шепнул и уже полетели письма трудящихся "не читал, но осуждаю".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх