Старый 26.11.2005, 18:12  
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
С.Н. обозначил: кто будет и защитником и судьей этого знака.
Уважайте решение Святослава Николаевича.
Подробнее - где и когда.

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Каждый из нас несет свою долю ответственности за совершенные дела.
Кто-то как сотрудник МЦР, кто-то как его Почетный Президент.
Стало быть Вы все же считаете, что С.Н. ответственен за действия МЦР сегодня.

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
И в чем же проявилась недобросовестность? Что сделали по закону, а не по вашему представлению? В чем было нарушение закона? С моей точки зрения: все сделано по закону.
Я думаю, что по закону поступили власти Америки не дав зарегистрировать Знак Нью-Йоркскому музею. Именно потому, что этот знак - общемировой символ.

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
1) Владимир, у нас тут даже на форуме есть разделы, которые закрыты от общего доступа (например, тот же Совет Модераторов форума). Покажите мне «абсолютно прозрачную организацию» в нашей реальной жизни?
Вы считаете, что МЦР должно брать пример с нашего форума
Но подозреваю, что Вы даже не понимаете о чем я говорю.

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
2) Решение принимаются в зависимости от особенностей разрешаемых проблем: одни отрыто и коллегиально, второе - в кругу специалистов, третьи – по уровню полномочий. Все так же, как и в большинстве общественных организаций.
Ничего подобного. Я могу привести примеры десятков общественных организаций, где решения принимаются коллегиально и открыто, где члены организаций могут действительно влиять на решения и стратегию. Более того - все знают о составе правления, кто и когда выбирал и каковы у каждого полномочия. И более - каждый желающий может познакомиться бухгалтерскими балансами и отчетностью.

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
3) О «прессинге». Борьба, противодействие уставной деятельности МЦР длится уже долго и на высоком уровне. «Безропотной овечкой» быть никто не обещал.
Я как раз говорю о том, что МЦР мешает и противодействует установной деятельности многих организаций и не один год. И Вы об этом прекрасно знаете.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх