Старый 22.11.2005, 09:28  
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Самолюбование

Здравствуйте форумчане.

Предлогаю вашему вниманию тему: “Самолюбование”.



Однажды целовался со своей девушкой, мы стояли напротив зеркала, и в один момент она повернула свою голову в сторону зеркала, и посмотревшись в него, начала любоваться собой, любоваться тем как она “смотрится со стороны”.

Почему некоторые женщины любуются собой? “Какая я красива, какая я прекрасная, кака я хорошая, какая я умница, какая я замечательная...”.

Слышал как-то историю одну...
В одной из стран востока, шпион переоделся в женщину, закрыл лицо фатой и шол по улице, и знаете как его вычеслили?
Он ни разу не повернулся в сторону ветрины и не полюбовался собой напротив зазеркальных ветрин.

Недавно смотрел документальную программу “Файлы моды”, там показывали ‘проффайлы’ некоторых модельеров и моделей.

Интересно то, что вот например Наоми Кампбелл и Синди Кровфорд меньше любуются собой, чем другие модели, также у них менее вырожено тщеславие и гордыня. У меня такое ощушение какбуд-то они просто делаю своё дело, выполняют своё предназначение в этой жизни, и они это понимают, а другие модели не столь осознают своё предназначение как они, того у этих моделей и более вырожено “Самолюбование”. Также всё это косается и мужчин. Такой мой вывод.



Что такое Самолюбование?

Зачем нужно Самолюбование?

Как связано Самолюбование с Тщеславием и Гордыней?

Как связано Самолюбование с Красотой?

Что такое Привлекательность?

Как связана Привлекательность, Самолюбование и Красота?

Чем может стать Самолюбование в возвышеном, очищеном виде?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх