Тема: Кристал
Старый 22.08.2005, 05:11  
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Выделили цветами, чтобы Вам легче читалось.

У меня в голове возникает мысыль (какая причина возникновения мысли?), Д.И.В.у счас напишу это и это, и начинаю писать (Прочитавши, обдумываю Вам ответ, и мысли мои которые выразятся в письме имеют две основные причины, первая причина это тот как я воспринял Ваш ответ (это очевидность, потому что врятли я буду знать Вашу причину почему Вы так мне написали, я только вижу следствие, и я не могу судит по этому следствию о Вашей причине) и второе это то как я к Вам первоначально отношусь (Если я отношусь к Вам с добром, то даже если Ваша причина для меня будет не ясна, то добро тем или иным способом будет проевлятся в моём письме). (((Кстати, есть одна закономерность, чтобы добро проевлялось его должно быть больше чем зла. Напримере, если к Вам кто-то плохо отнёсься, то Вы можете проявить Ваше добро по отношению к тому человеку, в том случае если у Вас больше добра чем у того человека плохого отношения к Вам.) В то время, когда первомысыль становится мысылью (Это мысыль мира духовного, становится мысылью мира ментального, в вопросе про Вышие миры я мало чего знаю, а так я чувству, что мысыль как-то так зарождается), тогда первомысыль изкажается очевидностью и становится мысылью и создает следствия, проевляя изкаженое (очевидностью) следствие первомысли, 'и’ также ‘но’ следствия (трудно обьяснить ‘и’ ‘но’ это противоположности. Пример простой, когда человек добротодушный, то такой человек будет относится с добром там где ‘и’, и также будет относится с добром там где ‘но’, и это ‘но’ тогда будет как ‘и’, там где ‘но’ (в человеке) если сомнение, тогда такой человек будет сомневатся в добротодушном человеке.) проевляются (искажаясь) мерками очевидности (Тут обьяснением является текст выше: “это очевидность, потому что врятли я буду знать Вашу причину почему...")
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх