Старый 16.10.2003, 23:31  
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию ЕЕ

ЕЕ, я думаю, если могу там что-то найти, что обвинения меня в хамстве мягко говоря раздуто вашими устами до неприличия, не соответствующего действительности. Как я понял, Вы нашли около трех или четрех фраз, я так помню в одном из постов, с которыми носитесь как с торбой, раздув обвинения так, как если бы их было 400 и они сыпались бы везде как из рога изобилия. По крайней мере именно такое впечатление создается. Ибо я не сказал столько резкостей, сколько раз Вы меня уже в них обвинили.

Я так же заметил, что после моего упоминания о том, что Вы боитесь говорить правду и Вашего ответа, что ничего давно не боитесь с последовавшей кучей насмешек в мой адрес, и моего замечания почему же Вас в таком случае так задели мои слова, Вы совсем потеряли всякое приличие и пытаетесь открыто хамить мне при каждом удобном случае. Не надо быть семь пядей во лбу чтобы связать эти два эпизода, что я и сделал.

Заметьте, вообще говоря, я нигде не хамил, пока Вы меня не вынудили вступить с вами в спор, я иногда говорил грубо и резко, и я от этого не отказываюсь. но хамство - это не всегда грубость и резкость. А грубость и резкость не всегда хамство. И что?

Пока что единственным настоящим хамом в прямом значении этого слова здесь является только "родной". И к своему сожалению я замечаю, что Вы уже начали составлять ему пару. Что я уверен, Вы не входит в Ваши намерения, но что я также уверен, уже принято с благодарностью возможными последователями. И я не менее уверен, что вина за происходящее будет возложена на меня, как единственного и неповторимого хама на этом форуме.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх