Старый 18.05.2005, 02:42  
olga love
 
Рег-ция: 04.03.2005
Адрес: Горный
Сообщения: 653
Благодарности: 28
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте дорогие друзья!
Здравствуйте Евгений Сомов!
Внимательно прочитала все, что вы написали о деятельности ДВ "Школы "Золотой Лотос". Очень жаль, что вы нас так и не поняли! Мы тоже могли бы многое написать о вас, о вашей нетерпимости и способности к различным склокам и конфликтам, но у нас другие цели и задачи, да я думаю и не стоит, потому как цену себе и своей деятельности вы уже показали.
На лицо можно только констатировать факт того, как нуждается сейчас Рериховское движение в сотрудничестве, единении, и конечно же, взаимопонимании.
Когда мы принимали решение организовывать МКРД, мы знали, что будем оклеветанными, побитыми не раз, но мы приняли решение! И в отличие от вас, Евгений, мы приняли решение в пользу поиска диалога между рериховскими организациями, в пользу высокой идеи, и не опустились ни разу до склок и скандалов. Мы и стерпели ваши, Евгений, выпады на конференции в г.Хабаровске, где вы, также как и сейчас, продемонстировали все проблемы Рериховского движения на лицо!
Мы и не виним вас, Евгений, мы понимаем, что невозможно навязать то, что сердцу не мило.
Если вы, Евгений, считаете нужным и необходимым тратить свои силы, время, средства на очернение себя, школы "Золотой Лотос", Международного Конгресс Рериховского движения "Вместе к Новой эпохе!", то можете именно этим и заниматься. Никто не вправе вам этого запретить. Но любая свобода слова, Евгений, подразумевает определенную ответственность, жаль, что вы этого не понимаете, хотя так рьяно защищаете Учение.
Мереют, Евгений, по делам! Ваши дела, ваше мнение нами понято, и мы сделали вывод, что нужно еще больше приложить усилий по объединению рериховцев.
Также хотели вам пояснить, что на сегодняшний день, организаторами конгресса, было принято решение провеодить Конгресс в г.Барнауле. Прочитайте обновленные документы по МКРД. И Конгресс, независимо от того, как вы на это смотрите, независимо от вашего великого желания задушить, подавить идею объединения людей, у вас все равно этого не получится! Много сейчас, Евгений, людей, которые уже не покупаются на вот такие вот "утки", и не идут на поводу у зачинщиков очередных скандалов. Это уже в прошлом! Люди все равно объединятся! Не все любят склоки и скандалы, как это любите вы1 Свой удел - быть в стороне и лаять из далека, вы выбрали сами! Никто вас на это, я думаю, не толкал!
Хотя, если у вас изменится мнение, и вы поймете. что мы с вами вместе стоим на одних рубежах, и нам нечего делить, мы всегда будем готовы к диалоку с вами! Наши двери открыты для вас, и для всех!
Я думаю, это первое и последнее наше сообщение в этом разделе форума, и не вижу смысла более писать на эту тему.
И более того, я, как юрист Школы "Золотой лотос" официально вас предупреждаю об уголовной ответственности за клевету и оскорбления, а также за убытки, которые терпит та или иная организация по распространению недостоверной порочащей информации.
Всего вам хорошего!
Кириленко Ольга Владимировна
__________________
Всё просто!
olga love вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх