Старый 30.04.2005, 13:46  
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: мыслите свободно

Цитата:
Сообщение от manihara
Цитата:
Ку Аль , дающий УДВ , уверен в том , что Виссарион – это Мессия
Лично я это уже давно понял. Не могу знать, как другие.
Но вот мне интересно, как вы думаете Ку Аль, ваша уверенность должна на других распространяться как неопровержимая истина? Вы нам свободу выбора оставляете?
Ку Аль просит извинения у тех , кто считает силу его уверенности посягательством на их свободную волю . Конечно мной не подразумевается насилия , но возможно оно и присутствует в какой-то мере . Слону , идущему по лесу , неизбежно приходится наступать на какие-то мелкие кусты , встечающиеся на пути . Но деревья он уважительно обходит . Если manihara в данной ситуации сравнивает себя с кустами , то ему придется терпеть такое пренебрежительное отношение к себе Ку Аля . Но думаю все же , что он более высокого мнения о себе , и более низкого о Ку Але . Тогда никакого насилия НЕТ ! А есть несовпадение во взглядах двух слонов , гуляющих по лесу .
Уверенность сильного человека всегда воспламеняет кого-то из его окружения . В этом нет ничего плохого . Собственно если ни он , так кто-нибудь другой обязательно займет это место . Свобода , manihara – это лишь выбор того , кто будет вселять в вас уверенность . Хотя кому-то со стороны покажется , что это насилие над свободой manihar-ы .
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх