Старый 27.04.2005, 05:36  
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ку Аль
Цитата:
Сообщение от Эхо
Цитата:
Сообщение от Ку Аль
Хорошо помню свою первую встречу с Мессией . .... Многое не стыковалось с представлениями о ВЕЛИКОМ ПРИХОДЕ , полученными из писем Е.И.Рерих . Но почему-то все это меня не смутило . И от встречи остался очень теплый , располагающий к дальнейшему знакомству след .
Не пойму я , почему Ваше Учение перемежается с темой Виссариона.
Один умный человек сказал: "...Всюду чуть ли ни адепты, мессии, а глянешь в окно, как народ мучился и бедствовал, так и бедствует..."
Грустно от пропаганды.
....Что касается слов про народ , который мучается и бедствует , то в ОБЩИНЕ Виссариона это уже давно не так . А те кто не принимает ЗОВ Посланца Света и должны мучиться . Иначе как дать им понять , что ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ !
Ну вот, видите, нам надо понять, что так жить нельзя. А в общине Виссариона так и не поймут, потому что не мучаются. Виссарион спасет Россию, Россия спасет планету. Планета спасет... Причем тут Виссарион, если стоит вопрос шестой расы и эволюция не заключается только нашей страной или планетой. Мы должны выйти на межпланетный уровень, к Дальним и Тонким мирам. Вы со своим учением решаете узкую локальную задачу. Если только решаете. Просто подводите итог своим размышлениям, развиваете свое мышление. В том числе и с использованием энергетических рессурсов форума. Может статься и на их основе. Я так пока думаю, возможно и ошибаюсь.
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх