Старый 19.04.2005, 20:04  
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

я не понимаю, в чем смысл в отключении участников на время...
предполагается что это время они проведут как? наполняясь любовью и пониманием к тем, кто их отключил? или изучая правила хорошего тона?
отключая человека вы автоматически переводите его в разряд своих врагов, личных врагов. он больше никогда не будет уважать вас, ценить вас, считать вас чем-то чем бы вы хотели чтобы он вас считали окружающие. это аксиома практически. я понимаю что можно отключить человека, но тогда уж насовсем... чтобы избавить себя и его... от лишней ненависти в адрес друг друга... это вы можете кого-то отключить, включить и забыть... вам этого не забудут никогда.

я просто не понимаю, зачем это? отключил, включил... зачем играть с пустотой? если вы убрали человека, вы его убрали... если вы его впустили опять, когда он появиться, можете не принимать ангельский вид и терпеливо сносить "незаслуженные" оскорбления... это враг. кем бы он ни был раньше лично вам, теперь он ваш враг. и его реакция - это плата за ваш проезд на нем. смысл впускать их обратно какой? в плане энергии? они любовью это пространство не наполнят... чтобы они ни говорили... думать они будут одно... подспудно и всегда.
гарантировано.

странно вы делаете, как в детском саду.
тот же Беликов... вы что думаете он за две недели полностью изменит свое мировоззрение? он их потратит на другое... на самооправдание себя и осуждение вас. если повезет - то еще и публично. у него сайт есть. добавит себе на грудь медальку ибо пострадал от сектантов... смысл впускать его обратно уже с медалькой??

вы странные люди.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх