Старый 20.03.2005, 20:57  
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Свет писал : «Прочтите внимательнее о вопросах по теме Виссариона, и, пожалуйста, ответьте. Зачем же их снова перечислять, займёт на мало места…
…Не уводите ли Вы своим Виссарионом других от Огненного Пути?»

-- Прошу задать все эти вопросы о Виссарионе на страницах темы , посвященной этому Светлому Учителю . Здесь же я буду отвечать , нравится вам это или нет , только на вопросы связанные с Учением Доброй Воли !

Это также и ответ для ЛУЧа , на его вопрос : «Мне ОЧЕНЬ хотелось бы понять МЕСТО ВИССАРИОНА во всей этой истории и его взаимодействие с Ку Алем. Не плохо бы, если бы САМ КУ АЛЬ МНЕ пояснил.»

Свет писал : «Где изложено Вами Учение Доброй Воли? Что это за Учение?»

-- Учение Доброй Воли Ку Аль начал давать 13 февраля 2005 года на страницах данной темы данного форума .Символ , (который вы видимо видели , раз посетили сайт Ку Аля) , расположенный на обложке первой книги Учения Доброй Воли (УДВ) родился примерно год назад .Содержание этой книги еще не существует в виде набранного и отредактированного текста , ибо Ку Аль не умеет печатать большие объемы текста и не имеет на это времени . Но несколько общих тетрадей с искорками размышлений , (которые составляют основу УДВ) пересняты цифровым фотоаппаратом , склеены в «Фотошопе» и записаны на лазерный диск . Видимо появится помощник , который сделает из этих jpeg файлов электронный текст .

Свет писал : «Кто правозвестник Учения Доброй Воли? С какого источника это Учение? На какой период дано и для какого народа, или человечества?»

-- Учение Доброй Воли представляет из себя мозайку , составленную из размышлений Ку Аля на разные темы , посвященные приближению Новой Эпохи Света . Оно расчитано в первую очередь на тех , чьим фундаментом является «Учение Живой Этики» .

Свет писал : «Признаёте ли Вы и Ваш Ку Аль, поскольку Вы говорите о себе во втором лице, о том, что Учение Агни Йоги дано не на одно тысячелетие?»

-- Да .

Свет писал : «Как оно объединено с Агни Йогой?»

-- Единством целей , терминологии , ПЕРВОИСТОЧНИКОВ , любовью к Вл. М.
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх