Старый 17.03.2005, 22:12  
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свет
Пимсалось для темы, Виссарион, автору Ку Аль.

Не странно ли, что игнорируются высказывания Ку Алем
Не только как рекламную площадку использует Ку Ал форум.
Открытая им тема, о Учении Доброй Воли, какие подразумевает побуждения В ней действительно есть достойный взгляд, с тонко проводимой своей идеей. Не посеять ли сомнение в Учении пришёл Ку Аль
Ведь Учение Агни Йоги дано не на одно тысячелетие. И если ушли Рерихи, передавшие его нам, то это не значит, что оно не продолжает Жить

Ку Аль на вашу рекламму мало кто поддастся, не тратьте энергию. Конечно Вы выросли больше чем яговисты, так как у них не хватает ни соображения, ни средств входить в дом людей с ихними словами на устах. С новыми технологиями - через интернет доступнее. Форумчане вдумайтесь кого Вы впускаете
А вот Вашу фотографию на сайте с удовольствием посмотрели бы другие. Пересыл не потребует многих затрат И Ваш лик станет для меня более убедительным, чем все слова из Ваших уст
Жду фото Очередное проигнорирование Ваше, не исключит, той ответственности, которую Вы всё равно будете держать в последствии

В самое ближайшее время я освобожу себя от участия в в темах Ку Аль, спасибо ему что помогает совершенствоваться, и не спать среди холодных и тёпленьких.
Пустькаждый выбирает, куда направлять свою энергию, и кто в ней нуждается больше На форуме столько замечательных Духов
Не думаю , что моя фотография кому-то интересна . Ничего особенного вы на ней не обнаружите , тем более рогов и копыт , которые судя по всему уже нарисовали в своем воспаленном воображении . Но если есть желание – заходите в гости на сайт Ку Аля ( www.kualspb.boom.ru ) . Там вы найдете , то что хотели . Сайт сделан наспех и будет , как только появится время дополнен и переделан .
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх