Старый 11.12.2004, 13:51  
АлексУ
 
Рег-ция: 05.02.2004
Сообщения: 1,622
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 27
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej
Цитата:
Сообщение от АлексУ
Причем оскорбление это – самое грязное для «правоверного» рериховца…
Только тёмные делят членов рериховского движения на "правоверных" и "неправоверных". Все тёмные применяют свою старую терминологию, которая прилипла к ним за века извращений Учения Христа. И Вы Александр лишь доказываете Вашу "воцерковленность" в иерархию тьмы.
А Вы значит светлый, и потому считаете себя вправе делить членов рериховского движения на "темных" и не очень? Ну, совсем светлых, кроме Вас, наверное вообще по пальцам можно пересчитать?
Что касается термина "правоверный". Я полу-шутя назвал Вас "правоверным" рериховцем, по аналогии с "правоверным" мусульманином. Если угодно, и не нравится это определение, могу назвать Вас фанатичным рериховцем.

Цитата:
Сообщение от Andrej
Цитата:
Сообщение от АлексУ
А явная клевета в этой декларации ненависти – «методами работы, которые показывает МЦР и Ко, которые выражаются в подкупе государственных чиновников России из налоговой полиции, роспатента и судебного корпуса» - это тоже нормально и достойно этого форума?
Отчего же это клевета? Или Вы не в России живёте? Не будете же Вы утверждать, что Роспатент нарушил ряд статей закона о патентировании только из любви к "уважаемой и известной организации" МЦР?
Это клевета от того, что не соотетствует действительности. В более широком смысле - клеветой называют любое НЕДОКАЗАННОЕ высказывание, порочащее честь и достоинство лица или организации. Но в данном случае, Ваше высказывание и не доказано, и не соответствует действительности.
Роспатент не нарушил ни одной статьи закона о патентовании - Ваше обвинение голословно. После поднятого Вами, и другими добрыми товарищами из рериховского движения, шума, Роспатент собирал специальную экспертную комиссию, но не нашел, насколько я знаю, нарушений в юридической правомерности закрепления за МЦР этой Символики. Потому, что МЦР юридически является правопреемником семьи Рерих, и потому имеет все права на разработанную и введенную ими в оборот Символику. Является он преемником Рерихов и с точки зрения Космического Права - с этой стороны тоже все впорядке. Я твердо убежден, что это так!
Я понимаю, что этот факт Вам неприятен - но это не причина для клеветы.
АлексУ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх