Старый 03.11.2004, 10:12  
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Ninniku, это не так. Даю Вам ссылку на одну из статей Ваших, российских националистов. http://ari.ru/doc/?id=2236
Это очень умные ребята, я целиком за их мысли, лишь с маленькими поправками на ветер. То, что Янукович захочет расколоть страну, мы знаем. Он ее не расколет, такой высокий процент на Востоке он получил не в последнюю очередь за счет информационной блокады восточных регионов, на всю Украину был один оппозиционный канал, он и его отключил. Никто тут не страдает русофобией, поверьте мне, и вполне в состоянии дать разумные, адекватные идеи и для Востока Украины. Про «эффективность» этого бандита – он у нас сейчас премьер, все на глазах. Ющенко тоже был премьером, есть с чем сравнивать. Тем, кто про раскол Украины: не дождетесь. И не надейтесь. Сущность того, что сейчас тут происходит – народ осознает свою силу. Вот Вам ссылка на немодерируемый, абсолютно свободный форум на сайте оппозиции, куда могут помещать свои сообщения и сторонники Януковича. Посмотрите, что из этого получилось.
http://www.obozrevatel.com.ua/forum/...e9d9d294edb321
Про планы ЦРУ – может они и есть, спорить не буду. Скажу лишь, что у Украины достаточно сил идти собственными ногами, не оглядываясь ни на Запад, ни на Восток, а разумно строя отношения со всеми. А про Россию – когда политика в России перестанет быть настолько циничной, тогда исчезнет опасность распада страны. А если цинизм останется – страна распадется, и если даже ЦРУ приложит к этому свою руку, то выполнит лишь грязную работу, не больше. Как в свое время Ленин сделал с Российской империей, причем во многом на германские деньги. Так что ключик к распаду России – не Украина, а сама Россия, точнее, невежество, цинизм и подлость ее политиков. И рабски покорное молчание народа.

Цитата:
Владимир Высоцкий

«Сон мне снится, вот те на, гроб среди квартиры. На мои похорона съехались вампиры, стали речи говорить – все про долголетие. Кровь сосать решили погодить – вкусное на третье… А сам и мышцы не напряг и не напряг, не попытался сжать кулак, потому что кто не напрягается тот никогда не просыпается, тот много меньше подвергается и много дольше сохраняется… Вот мурашки по спине страшные крадутся, а всего делов то мне было что – проснуться. Как сказать, чего боюсь, наважденье тянется: да вот того, что я проснусь, а они – останутся.»
Потому скажу вот что: мы тут не «казлы», как выражается претендент Янукович, мы не быдло и мы не пешки. Мы люди, которые вспомнили про свое самоуважение. http://www.obozrevatel.com.ua/forum/...asc&highlight= Обратите внимание на предпоследний топик темы, в этом вся суть.
И в этом вся суть. Мы против глубокого цинизма и безнравственности в политике. Но это все слова, увидите дела, и ждать недолго. Про раскол страны – он был бы при Януковиче (возможно, но скорее будет общее сопротивление, и украинцев, и русских украинцев). При Ющенко – не дождетесь. Вот и все. Я не вижу, чтобы у нас сейчас шла «война компроматов». На Ющенка никакого компромата не накопали, как ни старались. Потому кроме лжи ничем не оперируют. А на Януковича никаких компроматов не надо. И так все видно, оппозиции нет нужды лгать, и это прекрасно. Европа, Азия – свет должен быть везде. Никто не спасен, пока все не спасены. Я считаю, что процессы, которые у нас сейчас происходят, станут залогом освобождения и России. Но это опять же, из того, что вижу я. Должен лишь сказать: и Бесланы, и антикультура и все остальные подобные проявления исчезнут не раньше, чем множество людей захотят, чтобы в политику вернулась нравственность. Она вернется, и вернется везде. И этим заложатся семена начала Новой Эпохи.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх