Старый 21.12.2002, 13:15  
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию Интернет-Община

Благодарю (от себя) Свету за очень откровенное и душевное письмо. (Правда немного трудновато читать, если будет возможность - инсталлируйте у себя кириллицу, если надо совет, как это сделать - напишите мне личное сообщение - я помогу ). Я тоже считаю, что Учение ЖЭ дано согласно срокам эволюции нашей планеты. А сроки эти заключаются в том, что нам - Человекам (по Чехову - с большой буквы) - подошло время развивать своё сердце, т.е. развивать Духоразумение, Духовность. Задача предыдущих сроков по развитию Разума была (и есть) успешно выполнена. И даже к концу этого срока (расы) наблюдаются "перегибы" - Запад здесь лидирует. Задача же современного этапа (сейчас) - это соединение всех предыдущих достижений Разума с новыми открытиями Сердца. Этот синтез необходим во всех областях - в Интернете (например, на форуме), в политике, в культурной и общественной жизни, в спорте и искусстве, словом, ВЕЗДЕ

Каждый может (и должен!) приложить постулаты Учения Живой Этики в ЖИЗНИ! Начнём с нас - давайте создадим на этом форуме виртуальное Братство - Общину
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх