Старый 14.06.2004, 13:23  
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждение работы модератора ЕЕ

Цитата:
Сообщение от Andrej
Уважаемый Евгений Евгеньевич, не могли бы Вы объяснить, чем Вам не понравилось моё сообщение:

«Судя по приводимой тобой подборки, то ты считаешь Рериховские конференции «сборищем людей», преследующих безнравственные цели, а также ты сложила лапки на своём Алтае, и ждёшь всемирного разложения? Не высокого же ты мнения о РД И как, вообще, к таким «разложенцам» Сам Учитель не брезгует обратиться?!»
Андрей, для уровня корректности ЕЕ твой тон показался недопустимым. Я, например, тоже не сразу поняла, что к чему. Некорректность здесь не в неуважении, а в искажении фактов. Оставим эту разборку. Отвечаю по пунктам.

Цитата:
Сообщение от Andrej
Судя по приводимой тобой подборке, ты считаешь Рериховские конференции «сборищем людей», преследующих безнравственные цели
Такой вывод — это выверт твоего воображения. Я считаю конференции, на которые собираются несгармонизированные люди, бесполезным занятием, не ведущим к нравственному последствию.
Цитата:
Сообщение от Andrej
а также ты сложила лапки на своём Алтае
Я не сложила, ты знаешь об этом лучше, чем другие. Я даже приняла на себя работу, которую ты начал и от которой отказался.
Цитата:
Сообщение от Andrej
и ждёшь всемирного разложения
А это-то из чего следует? Извороты человеческого ума иногда просто поразительны.
Цитата:
Сообщение от Andrej
Не высокого же ты мнения о РД
Прости — невысокого.
Цитата:
Сообщение от Andrej
И как, вообще, к таким «разложенцам» Сам Учитель не брезгует обратиться?!
При третьем прочтении поняла, что «разложенец» — это все-таки не я.
Про обращение ничего не могу сказать, его история мне неизвестна.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх