Тема: Ни о чем 3
Старый 16.03.2004, 05:30  
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Дополнение. + Еще одно дополнение.

Цитата:
Сообщение от EE
Здравствуйте Игорь!
Я стараюсь всегда, когда у меня что-либо не получается, искать причину в себе. К Вам и Вашим сообщениям я отношусь спокойно.
Посмотрите есть ряд тем в нашем форуме, когда без участия модератора тема развивается прекрасно.
Мне так думается, что нам надо стараться уходить от личностей и смотреть не на участника форума, а на затронутую тему, насколько можно ее полезно развить. Не бывает ничего случайного в жизни, и само УчениеАЙ говорит, что когда понадобится и муравей вестником будет. Как было бы прекрасно подумать, что любой из нас прошел огромный Путь в веках и воплощениях, что за ним заботливо следят Владыки Кармы , да и не только, что ему оказано доверие воплощением в такое время ! Давайте уходить от узости своих взглядов. Мне бы показалась обижающей фраза : к вам я отношусь спокойно. Разве мы не цивилизованные люди? Разве это не само-собой разумеющееся ?
Будем считать это мое предложение осмотром доспеха друга. В предверии Дня Учителя. Подарим Ему это , как наше достижение и залог на будущий год совместной работы.

Лисовая Людмила Романовна.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх