Старый 12.02.2007, 17:59  
Mangi
Banned
 
Рег-ция: 31.10.2006
Сообщения: 248
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЛ
Вот новость-то какакя! (в том смысле, что вам всё-таки Махатмы сами написали письмо, хотя вы, как уже сами признали ранее, к этому особо и не стремились)
не мне. но я не только к этому не стремился, я даже стремился от этого отделаться.

Цитата:
Сообщение от МЛ
Никогда, вы слышите, никогда (!!!) Махатмы сами не выходили на человека
как все это тупо... вот поэтому я и "понадобился" (!!!!) ))) я вывел на них нужного им человека, чтобы уладить одно дело. эти люди хитрые. скажут, чтобы с ними связались, и делай что хочешь. хочешь связывайся, хочешь - нет. даже если им очень надо с вами связаться, они первыми не сделают и шага. и иногда нужен посторонний пендель, чтобы эти две стороны, жаждущие встретиться друг с другом, свести )). потому что одна не может нарушить, а вторая... просто не может. от таких ситуаций помогают всякие мимо проходящие манги.
даже людям, "воспитанным" на рассказах ЕПБ и письмах Махатм кажется странным подобный ход событий. мне он тоже показался очень странным. он всем показался странным, включая самих этих Братьев. дело вышло такое, что забивать человека пришлось в ворота одной тамошней шишки. что вызвало у мяча ужас. но манги же умеют раздавать приказы [и пендели]...
меня [это уже мемуары ))] больше всего поразило даже не то, что... а что я вообще не понял, почему это свалилось на меня, как я странно оказался в это ввязан, и почему я там подверулся. я человек со стороны. есть Братство, есть чел, с которым им надо встретиться, но они не могут, если он сам не придет, а он не приходит. и манги берет его за ручку (потому что манги посторонний человек - что ему какие-то правила?) и дает волшебный пендель, оставшись в памяти пациента как "один их них" (тоже идиотский поворот). и увидев, что они нашли друг друга, уходит. ну и естественно "подвиг" даром не прошел. я узнал много интересного об этой организации.

когда люди понимают, что они перед собой видят, и не в мире огненном, а просто перед собой - едет крыша. потому что 1) это неожиданно 2) это знакомо 3) этого не может быть 4) это написано и подписано на бумаге. 5) это реальность.

я понимаю, что в это "нельзя" поверить. но чья это проблема? я отнесся к этому, как среднему обыкновенному чуду. ну Братья, ну есть. вот те раз...
отнесся и пошел дальше. всякого видал. вот и Братьев видал. а что, это преступление? или я виноват, что тут люди какими непонятными устремлениями занимаются? я даже не виноват, что все так вышло со мной. ну вышло, и что? вот я на рериховцев смотрю, и они для меня такое же "явление" как и Братство, только другого уровня. и те, и другие производят одинаково сильное впечатление, но разное. Братья со знаком плюс, а рериховцы - вообще без знака.

А Агни-Йога... ну не совпадают ее описания с тем, что я видел. ЕПБ совпадает. Я был поражен, насколько все в ПМ правда. Поэтому и говорю: если вы хотите узнать, как обстоят дела на самом деле - читайте ПМ. все, что там написано о Братстве - правда. Но того, что написано у Рерихов - там нет. Ну что я сделаю? Ну нет... В конце концов что важнее - Братство, или чтобы то, что у Рерихов написано, было?

Да и кстати, из последних "откровений" конца "каждого" столетия, правда содержится в "Звездных Войнах" Лукаса.
Mangi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх