Старый 20.01.2007, 22:42  
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATRIX
Цитата:
Сообщение от Николай А.
Цитата:
Сообщение от MATRIX
Стоит создать! Где еще можно поговорить на очень отвлеченные тематики!
В любом другом месте.
Подобный раздел форума не отвечает целям форума.
Я против.
Ну если ставить только конкретные цели, то да. Но где кроме флейма можно обсудь тему: "Влияние аниме и Японской поп культуры на сознание русской молодежи?"
Я в свете изложенного такое не пойму: есть целая "эпопея" выливания клеветы на Е.И.Рерих !!!!!! Начиная с Добавлено: 11 Июл 2005 07:51 Заголовок сообщения: Является ли Учение Алисы Бейли дружественным ? http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=1854 и по сегодня ...
Я вот тут "отметился" http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=125313#125313 на что получил новогодний подарок в виде отключения. Но что интересно - тема та до сих пор живет на этом форуме, закрывалась одними, другими открывалась повторно, но все же живет!!!
Кому то так нравится "смаковать это" !!! Значит это должно жить на рериховском форуме, а новый раздел флейм не отвечает целям форума. Каким???

От себя добавлю, что в простой народной мудрости есть такое выражение - о покойниках говорить или хорошо или ничего ... Там же "изучают" Тео-Софию (Божественную мудрость)!! О каком культурном уровне форума и модераторов можно говорить???

ps. приветствуются ответы модераторов! спасибо за внимание.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх