Старый 11.01.2004, 00:11  
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию Снова о никах.

Ответ на это сообщение:
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=12919#12919

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Во-первых, предлагаю уйти от мистификаций. Это в первую очередь. Это значит - товарищи, пора перестать подкидывать анонимки и путать народ.
Цитата:
Сообщение от Andrej
Владимир, по-моему, Ваши требования не правомочны В форум "Свободный разговор" могут писать ВСЕ и под любыми никами. Поэтому прошу, не надо ни на кого давить. Может человеку требуется какое-то время на ознакомление с обстановкой, выбор ника и пр.? А Вы сразу пытаетесь быка за рога
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Это не требование, а пожелание. В теме же, по-моему, не участвуют новые люди. Именно, поэтому, для меня странно, что кто-то вдруг решил писать анонимно.
Во-первых, само пожелание от модератора есть форма давления, - пускай маленького, пускай дружественного, но всё же давления.

Во-вторых, в форуме «Свободный разговор» никому не запрещено разлогиниться и написать сообщение. Раньше, когда был общий доступ для всех разделов, я тоже так делал, если на то были (известные лишь мне) причины. Мне кажется, что это право нельзя ущемлять никоим образом.

Поэтому прошу Вас, Владимир, не оказывать давления на анонимных участников даже в форме пожеланий

Цитата:
Сообщение от EE
Я бы присоединился к Владимиру. Само название форума обязывает быть ответственным за свои слова.
Как уже много раз говорилось и доказывалось в этой теме, название ника или его отсутствие никоим образом не сказывается на ответственности за написание сообщений.

Также и название форума не может подвинуть на осознание ответственности, если её нет изначально. Это было много раз доказано

К тому же речь идёт о форуме «Свободный разговор» (на духовные темы), требования в котором о присутствии или отсутствии ответственности звучат, по меньшей мере, странно по причине субъективности восприятия этого понятия. К примеру, я не увидел ничего безответственного в обсуждаемом сообщении некоего гостя.

Поэтому предлагаю модераторам не давить на свободное волеизъявление гостей и форумлян форума Агни Йога и Теософия, на скрижалях которых Закон Свободы Воли стоит на одном из первых мест

P.S.
Да и результат опроса говорит сам за себя...
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх