Старый 08.01.2004, 23:59  
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Я просто к чему спрашиваю? Как Вы, Владимир, относитесь, например,
к тому, что теперь планета Уран находится в Водолее?
(до начала ноября Уран был ретроградным,
теперь же он постепенно продвигается вглубь этого созвездия).
В смысле, как отношусь
Вы, и через Вас другие люди - те которые, возможно, прислушиваются к Вашему мнению.
Просто тема в Вашем отделе.
Не думаю, что мое мнение по этому вопросу будет профессиональным
Мое мнение тоже не профессиональное, а только любителя (сразу предупреждаю).
По моим расчетам (на астропроцессоре Zet) Уран с начала января в Рыбах.
На этот час - 0 градусов, 24 мин, 31 сек созвездия Рыб. И будет находится в нем следующие 7 лет.
Или речь идет о прецессионном Солнце (точка весеннего равноденствия) в знаке Водолея (это так)? И я чего-то не уловил?
И так как Вы теперь будете использовать это знание для жизни?
Что момент ушел в историю? Но сейчас еще переходное время смены влияния (до 3 градусов).
Сейчас как раз смотрел видеокассету с выступлением Алексея Николаевича Дмитриева и там он очень верно замечает по нашей теме: есть, наверно, причины недоступности истинных астрологических знаний - они могли быть применены во зло властьдержащими. Поэтому обращаться к современным астрологам - это получить только часть истины. Удивительные, конечно, совпадения бываю в жизни - пару дней назад мне почти "насильно" дали книгу и кассеты А.Дмитриева, а сейчас в ветке Клуб "Пульс Будущего" о нем идет интересный разговор. А вообще мое мнение, что сегодня нынешним астрономам и ученым есть, что нам рассказать об их исследованиях истинных процессов в нашей солнечной системе и совпадению с тем, что написано в ТД и АЙ. Проблема может быть в том, что обобщив все эти данные и убедившись в истинности Учения (а это гигантский труд), им могут не поверить. Ведь нам уже дана опережающая информация - бери да пользуйся. Действуй. И тут мы опять зададим постоянный вопрос - а что делать, с чего начинать ...
Или не так?
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх