Старый 26.09.2006, 18:49  
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию вопросы

Цитата:
Сообщение от АлексУ
Кстати, это ваши личные почтовые ящики? Почему, в таком случае, вы в их названиях эксплуатируете название данного форума? Это этично?
Хороший вопрос.
У меня к Андрею примерно такой же (в смысле на ту же тему).
Андрей, больше не присылайте, пожалуйста, на мой е-мэйл Ваших писем. Я не буду заносить Ваш адрес в список нежелательных, просто надеюсь на Вашу добросовестность.

Само письмо (запрос к Л.В.Шапошниковой по поводу рисунка к заявке на патент) фактически анонимное, при этом вместо подписи крепко пристёгнут коллективный автор, именно "форум roerich.com".

Иными словами, мы все, то есть зарегистрированные участники форума, по воле одного участника под ником "Andrej" (ник -- это даже не имя настоящее) становимся заложниками его "одной, но пламенной страсти".

Вопрос действительно жизненный -- насколько это всё этично?
Более того, насколько это соотносится с Правилами поведения на форуме?
И даже ещё больше: вопрос к модераторам -- почему меня (как зарегистрированного участника форума) против моей воли втягивают в сомнительные инициативы, фактически оперируя как бы "моим мнением" при подписании всякого рода писем как исходящих от "участников форума roerich.com"?

Очевидно, поскольку такого рода обращения "от имени и по поручению участников форума" были уже не раз, и, видимо, будут ещё продолжаться при молчаливой (до сих пор) поддержке модераторов форума, останется только один выход -- аннулировать свою регистрацию на форуме, дабы не становиться невольным СОУЧАСТНИКОМ подобного рода инициатив.
Что-нибудь иное модераторы форума могут предложить?
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх