Старый 17.08.2006, 13:19  
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Граждане форумляне!
Примите участие в голосовании о демократических выборах модераторов этого форума! Не оставайтесь равнодушными к своей же судьбе, ибо ЭТА ВИРТУАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА СОЗДАНА ДЛЯ ТЕБЯ, РЕРИХОВЕЦ!!! Эта виртуальная частичка Рериховского Движения создана при участии различных рериховцев с разных концов мира. Программистское обслуживание и идея форума принадлежит рериховцам Днепропетровска – Игорю Пролису и Евгению Семенихину (МАДРА). Быстрый сервер и домен для форума предоставлен рериховцами Донецка в лице Сергея Джуры (Орифламма). Вебпространство этого форума оплачивается американскими рериховцами - Софией и Александром Нашельскими. Спасибо всем им за их бескорыстное служение Общему Делу Рериховцев!

Благодаря тому, что данный форум спонсируется американскими рериховцами, этот форум базируется на американском сервере, т.е. на американской земле. Каждое слово, каждая буковка этого форума, каждый ник, каждый форумлянин оставляет свои электронные эманации на американской земле! Данная карта служит доказательством сказанного:


Карта, показывающая географическое нахождения данного форума в Олбани, США. Карта показывает прохождение сигнала от частного компьютера (в частности, моего на севере Германии) к компьютеру-серверу, где находится разыскиваемый вебсайт (в нашем случае это www.forum.roerich.com в Albany, USA) (Карта выполнена с помощью программы NeoTracePro. Утилита NeoTracePro для сканирования сетей с визуальным отображением полученных структур. Позволяет отображать результаты сканирования в нескольких видах - от географического отображения по карте мира до простого графика. http://wosoft.ru/index.htm/id/5371/ ).


Так почему же нам, рериховцам всего мира, не воспользоваться нашим правом свободного выбора! Почему кто-то другой должен определять политику нашей виртуальной площадки общения, а не мы, форумляне, сами?
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх