Старый 25.07.2006, 15:19  
АлексУ
 
Рег-ция: 05.02.2004
Сообщения: 1,622
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 27
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gb
Ага, мой вопрос, значит, не по теме, а ваши - по теме. Ну-ну .
...

Александр, я понимаю, когда вы ставите мне в укор мой долгий неответ вам на форуме "Граней". Но вменять мне в вину неответ на данные вопросы - вы меня простите. Вы что, требуете, чтобы я лопатил архив для того, чтобы помочь МЦР и вам лично сохранить лицо? ...

Цитата:
Сообщение от АлексУ
Я думаю, что ответы на эти вопросы были бы интересны не мне одному. Буду признателен за ответ.
Надо же, за интересы общественности ратуете. А чего же вы скан спецификации показывать не спешите? Или он вам одному интересен?
Геннадий, я же сказал - отвечу, - значит отвечу. У меня еще дней двадцать есть в запасе ...

И, Геннадий, нельзя ли без этих ужимок и словесных вывертов? Вы можете прямо и открыто сказать - нет, я отвечать на ваши вопросы не буду!? Или - да, я отвечу, но несколько позже!?
Или хотя бы честно ответьте на один простой вопрос - вы видели те документы, о которых я спрашиваю? Или их надо еще искать где-то в завалах архивов НЙ Музея?
А личного интереса у меня в этих вопросах не было, и нет. Вопрос стоит о прояснении ситуации вокруг важного момента в истории РД, вокруг которого разгорелись не шуточные споры. И я уверен, что это в интересах всего РД - снять напряженность и пустые споры в этом вопросе. Хотя бы в этом вопросе ...
Или в ваших интересах поддерживать конфликт, умалчивая об имеющихся в ваших архивах фактах?

Что касается страницы спецификации. Если бы там было что-нибудь важное, и вносящее ясность в ту, или иную сторону - я давно бы уже нашел возможность её отсканировать. Но на ней написано ровно то же самое, что и на приведенном в Сборнике русском переводе этой страницы. Только, естественно, на английском языке. Поэтому мне лень возиться с этими техническими проблемами - где отсканировать, как перетащить на свой комп, и т.п.

Так что жду ваши ответы.
От вопросов, даже риторических, можете пока воздержаться, если даже они у вас возникли. С завтрашнего дня я уезжаю в отпуск.
АлексУ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх