Старый 16.12.2002, 03:54  
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: В ту же тему

Цитата:
Эх, Родной... иллюзию безответственности создают ники - в этом мысль... тем самым больше погружаясь в майю (если уж говорить этим языком).
...в то время, как "реальные имена" создают иллюзию ответственности Какая майа "лучше"?.. я думаю та, к-ю человек выбирает САМ Иначе нам придется допустить, что кто-то из нас обладает "абсолютным знанием" того, "как надо на самом деле"
Мера ответственности в каждом из нас, и она индивидуальна, и здесь нет иллюзии - я знаю ту ответственность, которую на себя беру. Но, вот, так исторически сложилось (в русской среде, по крайней мере - это мой опыт), что когда человек открыто называет свое имя, с этим связана большая ответственность... Кто-то связывает это с уважением, кто с чем-нибудь другим - неизменно высоким... Кому Вы, положа руку на сердце, больше доверитесь - тому о котором знаете многое (и кто этого не скрывает), или незнакомцу под вымышленным именем?

Цитата:
Дайте мне хоть один разумный довод не использовать свой ник НА ЭТОМ ФОРУМЕ Т.е. ЧТО конкретно изменится от того, что я буду писАть или не писАть сюда под своим "реальным именем"
ЛИЧНО мне будет проще и легче с Вами общаться Может быть, кроме меня еще кому-нибудь... Этого достаточно, что б перевесить чашу Вашего "без разницы"
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх