Старый 05.07.2006, 22:58  
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сактапрат
"Ну так Вы сами себе противоречите. Поиск решения проблемы -- это и есть поиск ключа к данной проблеме. В данном случае -- поиск того, в каком ключе применить общие знания к конкр. ситуации."
- Значит в обычной жизни поиск, разработка и использование ключа - элементарный процесс, не выделяемый во что-то особое.
В оккультизме же ключи - дело важное, непростое и для достойных.

Пышность и цветастость востока хороша в небольших дозах - для меня, потом утомляет и становится неистересным, как приторное варенье.
Человек я простой - не люблю когда из мухи слона надувают.
С цыганками дело имели?

"Вы думаете, Вы знаете, что тут имелось ввиду под словом "тепло"? Я очень в этом сомневаюсь, потому что в УХ (одним из Учителей) говорится о тепле в связи с интерпретацией понятия АУМ и это "тепло" олицетворяется с буквой "У"..."
- Спасибо за науку.
Замечательная идея.


Djay
Дополнение к статье о Пугаче:
Ещё большим заблуждением автора является, незнание им оккультных ключей и символизма.
Например автор цитирует ПМ - ""Каждая вполне созревшая солнце-звезда в действительности имеет, как и в нашей системе, несколько спутников-планет""
Откуда знать этому кандидату физико-математических наук, что Махатмы на самом деле имели ввиду под именованиями солнце-звезда и спутники-планеты? С чего он взял, что это астрономические понятия, а не духовные. И т.д. и т.п.

Ответы форумчан это кладезь знаний.
Спасибо вам ОГРОМНОЕ!
Вы меня многому научили.
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх