Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2004, 10:19   #1001
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Про пользу от возникновения границ.
Цитата:
Сообщение от rodnoy
навскидку сразу несколько примеров: "Курск", дома на Каширке, театр на Дубровке, взорванные самолеты, операция боевиков в Ингушетии, в Грозном, Беслан, собственно, война в Чечне, почти полное упразднение свободы слова, "экспроприация экспроприаторов" в бизнесе и т.д. и т.п.,
Хи-хи.
Аргумент абсолютно несостоятельный, поскольку это аргумент ПРОТИВ вас.
Как известно, указанные события произошли ПОСЛЕ развала Союза. И именно развал и возникновение границ были их причиной. Поразмыслите чуток…
Забавно. Вы, заявленный поборник логики, перепутали причину со следствием.
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.12.2004, 13:41   #1002
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,033
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Андрей, укажите мне хотя бы одного западного политика, к-й так же нагло вмешивался в выборы, как это делал Путин накануне и во время 1-х двух туров голосования?..
Свежачёк по Вашему запросу:
Конгрессмен обвинил США в спонсировании В.Ющенко
http://top.rbc.ru/index6.shtml

Цитата:
Выборы президента на Украине стали причиной скандала в конгрессе США. Как передает телекомпания НТВ, член палаты представителей Рон Пол заявил, что предвыборную кампанию Виктора Ющенко финансирует американское правительство.

Р.Пол призвал конгресс провести расследование. При этом парламентарий подчеркнул, что считает "верхом лицемерия" заявления Белого дома о недопустимости иностранного вмешательства в политические процессы на Украине. По данным конгрессмена, финансирование кампании В.Ющенко осуществляется не напрямую, а через различные неправительственные организации - как американские, так и украинские.

"Мы не знаем точно, сколько именно миллионов долларов правительство США потратило на президентские выборы на Украине, может быть, десятки миллионов, - заявил Р.Пол. - Однако мы знаем, что значительная часть этих денег предназначалась для оказания содействия Виктору Ющенко". Стоит отметить, что Р.Пол, как и президент страны Дж.Буш, является республиканцем из штата Техас.

По сведениям конгрессмена, федеральное агентство международного развития США предоставило несколько миллионов долларов организации Freedom House на проект "Польско-американо-украинская инициатива сотрудничества", в рамках которого средства были направлены организациям, поддерживающим Виктора Ющенко. Заметив, что средства в предвыборный штаб В.Ющенко поступают и по некоторым другим каналам, Р.Пол выразил опасения, что это лишь "верхушка айсберга".

"Финансирование иностранцами американских выборов по праву считается противозаконным деянием. Однако именно этим мы сейчас сами занимаемся за рубежом", - подчеркнул представитель конгресса США.

Стоит отметить, что информацию о финансировании правительством США предвыборной кампании В.Ющенко Р.Пол получил из нескольких источников, в том числе открытых.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.12.2004, 15:04   #1003
Ivan
 
Рег-ция: 27.08.2004
Сообщения: 202
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей С.
Конгрессмен обвинил США в спонсировании В.Ющенко
http://top.rbc.ru/index6.shtml

Цитата:
Выборы президента на Украине стали причиной скандала в конгрессе США. Как передает телекомпания НТВ, член палаты представителей Рон Пол заявил, что предвыборную кампанию Виктора Ющенко финансирует американское правительство.
Этот конгрессмен вообще заметно пристрастен по своей природе.

http://www.sedmoykanal.com/article.php3?id=2633

Цитата:
Логика абсурда
Борис Шустеф
13 Июля 2004
...
Не далее как на прошлой неделе конгрессмен Рон Пол стал автором поправок к двум законопроектам, которые он пытается провести через Конгресс, чтобы не только резко снизить американские платежи в бюджет ООН, но и изгнать эту организацию из её штаб-квартиры в Нью-Йорке. Пол сказал: “Участие в ООН просто несовместимо с нашим национальным суверенитетом. Участие в ЮНЕСКО, с её ненавидящей Америку политикой, бессмысленно. Всё больше и больше американцев начинают понимать, насколько ООН на самом деле разрушительна [для Америки], и эти американцы оказывают давление на Конгресс, чтобы он перестал давать миллиарды долларов врагам американской независимости”.
...
В этом смысле вы, Андрей С., не единственный почитатель.
Ivan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.12.2004, 16:16   #1004
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Андрей, укажите мне хотя бы одного западного политика, к-й так же нагло вмешивался в выборы, как это делал Путин накануне и во время 1-х двух туров голосования?..
Интересно, что сын В?.Чорновила (покойного политического лидера Западной Украины) открыто говорит о вмешательстве США и сейчас Тарас Чорновил возглавляет штаб Януковича.

Интересные события происходят на Украине.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.12.2004, 16:37   #1005
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
АЮР
Для многих участников форума СССР-это Родина (именно СССР, а не Россия, Украина, Казахстан, прибалтика и т.д.) Родину надо любить целиком, а не расчленять ее на хорошие кусочки и на то, что не очень по вкусу.
СССР это был найвеличайший эксперимент Общины. Мне, и многим знакомым живущим за границей, очень приято рассказывать местным про те времена, приятно называть Грузинскую кухню - нашей, казахский хлопок - нашим, донбасский уголь - нашим, армянский коньяк - нашим, украинские песни - нашими, Пушкина - нашим, Чюрлёниса - нашим.........и всем, всем этим гордится, и за всё быть в ответе.
А вот Горбачёва и Ельцина, нашими меньше всего хочется называть, а уж гордиться, так вообще.....
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.12.2004, 16:41   #1006
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,033
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan
Цитата:
Сообщение от Андрей С.
Конгрессмен обвинил США в спонсировании В.Ющенко
http://top.rbc.ru/index6.shtml

Цитата:
Выборы президента на Украине стали причиной скандала в конгрессе США. Как передает телекомпания НТВ, член палаты представителей Рон Пол заявил, что предвыборную кампанию Виктора Ющенко финансирует американское правительство.
Этот конгрессмен вообще заметно пристрастен по своей природе.


В этом смысле вы, Андрей С., не единственный почитатель.
Да разве речь обо мне или о конгрессмене или о штаб-квартире ООН! Речь о событиях на Украине, если не забыли ещё. По существу сообщения сказать-то Вам не чего...
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.12.2004, 16:52   #1007
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,033
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей С.
Цитата:
Сообщение от Olex
Более того, именно на Украине воплотился человек, который в 1963 году передал в ЦК КПСС прямое Послание Иерархии,
Вы про Бердника что ли?

Тады понятно...
Olex, Вам надо было сразу сказать, что вы апологет О. Бердника.
Так вот откуда Ваш пыл... Я чувствую, что где-то эту лексику уже слышал...

Вот цитата из одного интервью Бердника:
http://www.autsider.ru/lib/item.php?...ext=txt&page=1

Цитата:
Корр.: Вы проводник Украинской Духовной Республики. О ней много ходит разных слухов. Однако достоверная информация проходит очень скудно. Что такое Духовная Украина?
О.Б.: Украинская Духовная Республика решительно становится под знамя Христа, под Покров Божьей Матери и Правечного ребенка. Мы не собираемся проповедовать истину ее врагу. Внимательно отделять животворные зерна от семени чертополоха, начинаем засевать Божьи Поля Рожью Добра и Мира. Наш бой - творческий. Потому что тот, кто набрал силу для неудержимого боя, тот вышел на Безграничное Поле творчества. Достаточно пятиться перед хаосом. Склонимся с покаянием пред измученным лоном матери Геи и поклянемся на сыновье участие в Толоке Возрождения. Еще есть время для чрезвычайного действия, еще есть Звездный Шанс для спасения Земли.
Судите сами...
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.12.2004, 17:10   #1008
Ivan
 
Рег-ция: 27.08.2004
Сообщения: 202
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей С.
По существу сообщения сказать-то Вам не чего...
По существу сообщения доказательно мне действительно сказать нечего - я не владею фактами также, как и вы, также, как и конгрессмен. Но в отличие от меня вам обоим есть что сказать по существу, если я правильно понял вашу претензию ко мне.
Есть что сказать и Ющенко. И он либо лжёт, либо говорит правду, в то время как вы оба лишь строите предположения, искренне выдавая их за удобные факты, - другими словами - правду.

Цитата:
Ющенко о финансировании его избирательной кампании
http://www.obozrevatel.com/index.php?r=news&id=170272

Кандидат на пост Президента Украины Виктор Ющенко называет "байками" высказывания о том, что его избирательная кампания финансируется американской стороной. Об этом он заявил на пресс-конференции в пятницу.
"Мне уже эти легенды и байки надоели, вы знаете? Если все финансируют "Нашу Украину", то где один вопрос: где деньги?" - сказал он.
При этом В.Ющенко подчеркнул, что во время акции протеста на площади Независимости люди сами себя финансировали. "Очень много тех, кого не надо было финансировать. До вчерашнего дня действовало 12 госпиталей частных, более 15 ресторанов, которых мы до сих пор еще не успели поблагодарить", - сказал В.Ющенко.
При этом он добавил: "Давайте верить людям, давайте не будем становиться на ту платформу, на которой стоит слепая украинская власть".
А по существу диалога вцелом я выскажусь чуть позже в удобный для меня момент.
Ivan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.12.2004, 19:26   #1009
Друг
 
Рег-ция: 24.03.2004
Сообщения: 99
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

YuStу:
«…отнимите от 15 миллионов 1.8 - это принципиально что-то изменит???????»

Принципиально! По данным ЦВК: В ходе второго тура выборов Президента Украины, кандидат в президенты Виктор Янукович – получил поддержку 49,46% избирателей, а кандидат в президенты Виктор Ющенко – 46,61%. Всего во втором туре выборов приняли участие 30 511 289 избирателей. В абсолютных цифрах имеем: Виктор Янукович - 15 093 691, Виктор Ющенко – 14 222 289. 15 093 691 - 1 800 000 = 13 293 691. Итого имеем: Виктор Янукович - 13 293 691, Виктор Ющенко - 14 222 289.
http://www1.cvk.gov.ua/wp0011

Андрею С.:
Понял. Поводы к размышлению – «… очень абстрактно». Даю готовый продукт! Чтобы иметь моральное, интеллектуальное или эмоциональное право давать советы человеку и тем паче, вмешиваться в его жизнь нужно понимать и принимать его позицию. Тем более, целый народ. Вы, Андрей, не только не принимаете позицию Украины, но даже не догадываетесь о её существовании. Все разговоры о европейских-российских-американских интересах существенны для Вас, не для меня. Это ваши интересы, не мои. В них Украина – территория для деления, а Украинцы – статисты. Какое самоуважение Вы предполагаете в Украинце, считая, что он это проглотит?
«Вы про Бердника что ли? Тады понятно…»
Что Вам понятно – Ваше невежество? Для людей знавших О.Бердника, Ваша реакция это диагноз.
__________________
Радость всем трудящимся!
Друг вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.12.2004, 19:40   #1010
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,033
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друг
«Вы про Бердника что ли? Тады понятно…»
Что Вам понятно – Ваше невежество? Для людей знавших О.Бердника, Ваша реакция это диагноз.
Моя реакция ничего не значит, так же как и моя оценка Бердника также не имеет никакого значения.

Но я могу найти оценку деятельности Бердника со стороны значимых людей в рериховском движении. Немного попозже.

По поводу целей.
Вы четко знаете цели России в Украине. Всем об этом рассказали. А вот о целях Запада на Украине - молчите, прям как партизан.
Вот это странно...
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.12.2004, 19:55   #1011
YuSt
 
Рег-ция: 26.11.2004
Сообщения: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друг
YuStу:
«…отнимите от 15 миллионов 1.8 - это принципиально что-то изменит???????»

Принципиально!
Вот и весь сказ, вам принципиально, потому что Ющенко проиграл, отсюда и цифра, но потрудитесь еще доказать эту цифру в 1.8 млн ХОТЬ ЧЕМ-ТО, вместе с сотоварищами .... Я так и не увидел ФАКТОВ, один треп, натянутый на НУЖНУЮ цифру. Впрочем Андрей очень спокойно объяснил причину, по которой ВАМ ЭТО НЕЧЕМ ДОКАЗАТЬ

А вот то, что НИ ВЫ, НИ ЮЩЕНКО НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ГОВОРИТЬ ОТ ИМЕНИ ВСЕГО НАРОДА УКРАИНЫ даже за вычетом 2 млн - это вот принципиально, в отличие от самой цифры, Дорогой Друг
YuSt вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.12.2004, 21:21   #1012
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuSt
... НИ ЮЩЕНКО НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ГОВОРИТЬ ОТ ИМЕНИ ВСЕГО НАРОДА УКРАИНЫ ...
Как Вы думаете, а после переголосования, если победит и станет президентом - будет иметь право?
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.12.2004, 21:36   #1013
YuSt
 
Рег-ция: 26.11.2004
Сообщения: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EE
Как Вы думаете, а после переголосования, если победит и станет президентом - будет иметь право?
А вы всегда пол-предложения читаете - курсы скорочтения?

Конструктивнее было бы начать с "Я думаю ...", потому что то, что я думаю, я вполне недвусмысленно выразил.
YuSt вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.12.2004, 21:50   #1014
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuSt
... я думаю, я вполне недвусмысленно выразил.
Вы наверное не правильно меня поняли, я хотел узнать именно Ваше мнение.
Как Вы думаете, после переголосования победитель (Ющенко или Янукович), став Президентом будет иметь право говорить от имени украинского народа?
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.12.2004, 22:10   #1015
YuSt
 
Рег-ция: 26.11.2004
Сообщения: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EE
Вы наверное не правильно меня поняли, я хотел узнать именно Ваше мнение.
Как Вы думаете, после переголосования победитель (Ющенко или Янукович), став Президентом будет иметь право говорить от имени украинского народа?
Я Вас правильно понял. И Вы меня тоже. Давайте без комедии, тут для этого есть другие персонажи .... Аминь
YuSt вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.12.2004, 01:16   #1016
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuSt
...Аминь
Аминь, так Аминь!
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.12.2004, 03:35   #1017
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Оранжево-синий мир

Приветствую всех!
Мне пришлось надолго уехать в командировку на Север, где интернет был малодоступен.
Эта первая ветка форума, с которой я познакомился по возвращению.
Хочу сказать, что она есть отражение наших разнообразных мнений о происходящем.
Хочу сказать, что меня (как и вас) волнует судьба Украины.
Я знакомился с телевизионными и газетными новостями, в которых кипели бури страстей, с окружающими людьми. И, так же как и вам, было трудно понять - что же происходит в реальности.
А затем в выходной день я пошел на берег Белого моря.
Здесь в уединении, хотелось спокойно поразмышлять.
Вдали были видны лишь отдельные точки рыбаков. Был сильный мороз, но они тоже пришли поближе к природе.
Природа. Она сейчас претерпевает разительные перемены – как в солнечной системе, как на Солнце, как на Земле, … так и в человеке, и в его сообществе…
Все происходящее есть лишь отражение неких космических законов.
Перед первым туром выборов мне приснился сон, в котором мне на голову падали осенние оранжевые листья. И если мне он был вначале не очень понятен, то потом понял – это были избирательные листы одного из кандидатов. А перед этим у меня была переписка с одним участником форума как раз о судьбе этих выборов. И засыпая, задался вопросом - «как сложатся выборы». Так я познакомился с оранжевым цветом, который сейчас уже всем хорошо известен.
Причем так хорошо, что когда читал эту ветку, то в приводимых цитатах вместо ссылки «Мир Огненный» даже прочитал «Мир Оранжевый». Заметил это и улыбнулся.
Издержки скорочтения, а может нагнетение оранжевого луча ? …
Но, если есть Оранжевый Мир, то должен быть и Синий?
Но разве они должны конфликтовать?
Что хочется сказать о происходящем на Украине.
Мне представляется, что оба кандидата не выдержали испытания властью.
Линия каждого ведет к расколу Украины тем или иным образом.
Они совершили ряд грубых ошибок.
Возможно, что для эволюции народного сознания они оба были нужны (для пробуждения), но сейчас нужна новая ступень.
Нужен новый лидер!
Лидер, который смог бы объединить страну!
Украина большая страна, он в ней есть.
Это не означает, что он среди стоящих за теперешними кандидатами.
Магическое и финансовое влияние «юль» познали многие…
Было бы наиболее приемлемо, если бы оба лидера отказались одновременно от притязаний на власть (если они, действительно, радеют за общее благо).
Это, конечно, только мое личное мнение.
Народ Украины должен сам определиться, учитывая все обстоятельства (которые меняются каждый день). Но пусть главным принципом юридического и космического права останется СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Поверхность моря (на которое я смотрел) сковал мороз.
Причем у берега лед был весь изломан, но все равно, даже с этими изломами мороз победил стихию.
В природе и жизни бывают такие же бури, как и на море.
После огня возбуждения наступает период холода отрезвления.
Не нужно считать, что опыт Украины исключительный.
История может дать много поучительного на схожих ситуациях.
Тут уже упоминали эйфорию в период становления Ельцина.
Но ведь и в то время были трезвые голоса.
Урок Украины не должен быть забытым в последующих выборах и в других странах бывшего СССР.
Когда нарушает справедливость, то возникает буря.
Что может обуздать бурю?


«Он мог быть Богом,
Этот жалкий черт,
Который был
Таким как ты сегодня.
Он не достиг
Снегов великих гор –
И оборвался
В бездну преисподни».
/Николай Уранов, «Падший», 23.3.1963/
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.12.2004, 07:05   #1018
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

http://news.region.dn.ua/details/9372/

Это для сведения наших оранжевых друзей с Украины и их синих противников. Синим, соответственно, рекомнедую подыскивать себе место в России. Можете ехать на Дальний Восток
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.12.2004, 07:24   #1019
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

http://news.region.dn.ua/details/9339/

Торгуются! У власти свои компромиссы и свои законы! Хай живэ ураинская революция!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 11.12.2004, 08:51   #1020
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Здоровенькi були!

Цитата:
Сообщение от ninniku
...Хай живэ ураинская революция!
Если тебе в этом мире
Жить без улыбки нельзя,
Если в душе ты романтик,
Значит с тобой мы друзья.
Ну а когда станет грустно,
Ты не сдавайся судьбе,
Вспомни оранжевый галстук,
Пусть он поможет тебе.

"Стильный оранжевый галстук"
(Е. Хавтан - В. Сюткин), 1993г.

Хай щастить!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги