Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 15:22   #1
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Восток, я вас поздравляю: вы не пропустили случая воспользоваться своими модераторскими полномочиями в борьбе с оппонентами. Конечно, кучу постов, в которых их оскорбляют и называют извращенцами и геями, вы оставили без изменений. Очевидно, так и должен поступать модератор портала, посвященного Живой этике. Браво!
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 15:33   #2
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,609 раз(а) в 2,784 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Конечно, кучу постов, в которых их оскорбляют и называют извращенцами и геями, вы оставили без изменений.
Да, действительно - не заметил в пылу полемики. Прошу прощения. Займусь немедленно.

Добавлю: перечитал последние посты темы и возник следующий вопрос - Иваэмон - для полного прояснения - не могли бы Вы - положа руку на СВОЁ сердце сказать - какое из некорректных обвинений Вы считаете более оскорбительным и неэтичным - обвинение в педерастизме, или обвинение в фашизме?

Последний раз редактировалось Восток, 17.11.2010 в 16:00.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 16:37   #3
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
какое из некорректных обвинений Вы считаете более оскорбительным и неэтичным
Оставили бы вы, Восток, все как оно было, без ретуши и корректорских ножниц - всем наглядно и ясно было бы видно, кто есть кто и кто чего стОит.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 17:03   #4
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,609 раз(а) в 2,784 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Оставили бы вы, Восток, все как оно было, без ретуши и корректорских ножниц
Тогда к чему было выставлять претензию? Просто пожаловаться в слух? Я ведь всего лишь отреагировал...

Но Вы так и не ответили...
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 00:02   #5
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Протест против действия модераторов

Г-да модераторы!

Выражаю вам свой протест против вашей невнимательности и некомпетентности в деле защиты имен Рерихов на этом форуме. Считаю, что ваши действия в этом направлении явно недостаточны. Время от времени на форуме создаются темы, целью которых является дискридетация Рерихов. Вместо того, чтобы эти темы закрывать, вы, по непонятным мне причинам оставляете их или длительное время открытыми или вообще не реагируете на них. Это было и с темой о Махатме Люмоу, открытой Совой, и многими другими. Теперь открыта тема, недобросоветсным участником форума, далекого от понимания Учения о Юрии Николаевиче Рерихе.

http://forum.roerich.info/showthread.php?t=12889

Прошу всех еще раз хорошенько подумать об озвученной мной проблеме модерации форума и тех, кто согласен со мной присоединиться к протесту.

Цитата:
4.183. Поручаю вам Учителя Имя держать высоко, чтобы ничто умаляющее не коснулось этой цепи единения миров.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 21.10.2011 в 00:03.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 06:51   #6
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Протест против действия модераторов

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Теперь открыта тема, недобросоветсным участником форума, далекого от понимания Учения о Юрии Николаевиче Рерихе.

http://forum.roerich.info/showthread.php?t=12889
Тема действительно имела провокационное название. Поэтому была переименована, а автор темы получил предупреждение. По-сути темы - не считаю, что она кого-либо умаляет. Если подобные вопросы подымаются, то они требуют освещения и прояснения, а не замалчивания.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 17:52   #7
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Оскорбительная для девушки формулировка замечания и бана. Бросающая тень на другие ее качества личности... И после выложенных мною двух популярных книжек об отношениях?

Если праведной жизни мешает, то отрежьте и выбросьте по завету христианства. Но не позволяйте себе насилие над окружающими людьми. С вами пройдешь всю школу страдания: от терновых венцов до костров инквизиции.

Вульгарным, то есть грубо упрощенным, есть ваше понимание Учения. Сайт вульгарной Агни-Йоги. Ханжество и клевета для вас - норма практики Агни-Йоги?

Да уж...
Цитата:
Иерархия, 376 Скажу изуверам и ханжам о предательстве. Они полагают предательство лишь в тридцати сребрениках, но забывают, что оно в каждой хуле и поношении. Не следует думать, что злобное слово не будет предательством. Именно, часто злоба неотделима от предательства и клеветы. Одно черное древо питает эти позорные ветви. И следствие будет так же черно, как и черные корни позора. Нужно спешно отучиться от ужаса злобных слов.
Россия сделала попытку строить демократическое и капиталистическое общество. Думала с полпинка достичь там, где другим нациям требовались столетия. Естественно, теперь Россия фрустрирована отсутствием результата. Делает вид, что не больно-то и хотелось, что и не надо. Замыкается в мелких обидках, растить же обиды - плохой сад. )

Цитата:
Община, 2 Самость есть предательство самоотверженности.
И грош - цена вашим пасквилям о других народах. Американском, конечно, в первую очередь.

Натравливаете брат на брата. У Гоголя о поляках вам все понятно... но сегодня вы, русские, есть той деструктивной силой, которая разрушает Украину.

Отделите Агни-Йогу от своего российского шовинизма. Вы могли бы принести равновесие в общество, тонкое понимание сотрудничества и братства, но своим "духовным" покровительством лишь усугубляете существующие недостатки.

Форум вырождается в тоталитарную группу, и с этим мне не по пути. )
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 10:13   #8
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

По моему мнению, администрация явно не справляется с темой "Земные Учителя".
Последнии три нарушения неадекватны по степени вины участников.
Например:
Цитата:
Нарушение пользователю Alexandr5
Провоцирование собеседника. Перевод темы на обсуждение личных качеств.
Цитата:
adonis: Выполнять указания земные это и будет вид рабства и нежелания брать ответственность, а выполнять указания пространственные, так для это как раз необходимо отстутствие земного учителя.
Alexandr5: Какое Небесное указание Вы выполнили за последние три года?
Я выполнил указание земного учителя - содал с сотрудниками культурную программу о Тагоре, которая действует в школах.
До этого - выполнил дргое указание, другого земного учителя - создал с сотрудниками программу о миссии Рамакришны - влияния восточной философии на запрадные страны.
И т.д.

То есть давайте судить по плодам.
Кроме, конечно предполагаемых мнений о своих великих духовных свойствах, над которыми человек работает получая "прямые небесные указания свыше".

Представляю каково это "небесное" указание - устремляться к разрушению земных культурных организаций, церквей, музеев. Уж не знаю, что и думать - небесное ли оно на самом деле?
Это перевод обсуждения на конкретные дела. Человека привел пример своего понимания и попросил оппонента ответить аналогично. Причем здесь провокация на обсуждение личных качеств?
Если говоришь, то доказывай делами, а не декларациями. Необходимо отвечать за свои слова. А получилось так, что просьба ответить за слова, перевод разговора на личные примеры, администрация восприняла как провокацию.
Цитата:
Второе нарушение для Alexandr5: Провоцирование собеседника
Цитата:
adonis: Да, вот, понимаешь, вас учу в этой теме. Здесь у вас и была возможность показать всю благодарность к земному учителю по предмету "Земные учителя". Разумеется вы можете написать заявление, что бы вам заменили грубого земного учителя на другого, который будет говорить вам только то, что вы хотите услышать.
Alexandr5: Ну наконец- то, хоть и "со скрипом", ерничанием, но начинаете признавать, что также стремитесь помочь, в том числе и мне, оказывая земное влияние.

Дело осталось за последним - устранить ерничание, и признав свое земное влияние и его необходимость подсказать друзьям упущенные ими грани Учения.

Ведь для меня Ваше стойкое уклонение от лжеучителей - не признак упрямства или непонимания или чего-то еще, но признак очень хорошего свойства - нетерпимости к лжеучительству.
Только выявляется оно так криво и шиворот навыворот, что получается обратный результат.

Я уже хотел покинуть тему, но только из-за Вас и вернулся. Уж очень мне понравилась Ваша устойчивость против темного.

Тогда нетерпимость к земным лжеучителям может (должна, кому нравится такой термин) помочь в утверждении истинного земного водительства - в противодействии ложному учительству.
Тогда не отрицая - победим врагов, усиливая светлое.
Тогда вместо уничтожения любых структур - наполнение земного плана светлыми, как этот сайт, к примеру - плод реального творчества.

Мне так больше нравится.
Так провокация была со стороны adonisа!
Зато на явное обвинение во лжи, без конкретных аргументов, администрация ставит обычное предупреждение!
Цитата:
adonis: Нарушение правил: Систематический флейм.
Цитата:
Alexandr5: Представляю каково это "небесное" указание - устремляться к разрушению земных культурных организаций, церквей, музеев
adonis: Вы клеветник. Лжец. Что очень характерно для всех оппонентов. Отсутствие аргументов толкает на ложь. Но не это удивительно, а то, что все лжецы, все имеющие в себе это качество, обязательно проявляются в этой теме, кто то больше, кто то меньше, но пришли отметится все. Что говорит о её правильности и своевременности. Вот в таком стиле и будет проходить битва за чистоту Учения ближайшие несколько десятилетий.
Сколько можно терпеть на форуме клеветников и лжецов? Вроде бы обвинение во лжи adonis уже не раз высказывал. Как я понимаю, лжецам нечего делать на рериховском форуме, это явный бан. Поэтому или обвинения верны, с соответствующей реакцией администрации, либо обвинения ложны, и тогда лжец - обратная сторона.
Нельзя допускать разбрасывание подобных обвинений.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.

Последний раз редактировалось ecolog, 15.11.2011 в 10:14.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 10:41   #9
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
... А получилось так, что просьба ответить за слова, перевод разговора на личные примеры, администрация восприняла как провокацию.
...
Провокационными являются последние два предложения поста. К сожалению, автор, в общении постоянно переводит тему на обсуждение качеств собеседника и различными способами подначивает своего оппонента.
Недельный бан выставлен автоматически - по набору трех нарушений.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 15.11.2011 в 10:44.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 15:23   #10
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Владимир, невозможно не согласиться с замечанием уважаемого ecologa. Какое отношение к флейму может иметь явное обвинение во лжи, причем выраженное в самой грубой форме? И неравновесность сообщений, приведших к нарушениям, конечно, бросается в глаза очень сильно.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 19:18   #11
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Владимир, невозможно не согласиться с замечанием уважаемого ecologa. Какое отношение к флейму может иметь явное обвинение во лжи, причем выраженное в самой грубой форме? И неравновесность сообщений, приведших к нарушениям, конечно, бросается в глаза очень сильно.
Ложь это когда приписывают тебе того, чего ты не утверждал. Не правда ли?
Обвиняющий должен доказать свои утверждения. Я в данном случае только защищался от лживых высказываний. Обвиняющим является Александр5, который приписывает мне Цитата:
Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Представляю каково это "небесное" указание - устремляться к разрушению земных культурных организаций, церквей, музеев
Цитата:
Сообщение от Alexandr5
Я пытался выявить то, что человек отрицающий необходимость земного учителя неизбежно окажется разрушителем культурности.
Думал, как выявить стремление к разрушению культурных учреждений любым человеком которому не по душе земное ученичество - а Вы сами все и выразили.
Теперь вы, Владимир Чернявский, должны показать мне места, где я против земного учителя, устремляюсь к разрушению земных культурных организаций, или хоть одним словом призываю к разрушению церквей, музеев.
Если сможете привести подобные мои высказывания, тогда клеветником буду я. А если не сможете, то лжецом будет Александр5, а вы будете пособником лжеца и покровителем лжи.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 18:13   #12
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Провокационными являются последние два предложения поста
Если форум, это место, куда приходят подраться, то да, повод для ссоры усмотреть можно.
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
и различными способами подначивает своего оппонента
Среди друзей, подначивание это не грех.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 19:35   #13
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Сколько можно терпеть на форуме клеветников и лжецов? Вроде бы обвинение во лжи adonis уже не раз высказывал. Как я понимаю, лжецам нечего делать на рериховском форуме, это явный бан. Поэтому или обвинения верны, с соответствующей реакцией администрации, либо обвинения ложны, и тогда лжец - обратная сторона.
Нельзя допускать разбрасывание подобных обвинений.
Уж сколько раз попросил привести доказательства тех глупостей которые мне приписывают. Молчок. Тишина. Нальют грязи и в кусты, а назовёшь лжецом. получишь замечание.
ВЧ ещё так и не ответил по существу предыдущего замечания вынесенного мне, мой пост выше.
Также Дар ещё до сих пор не ответил за свои слова, на которые я просил ответ в этой теме:
Цитата:
Цитата:
Dar
Я против умаления понятия "земной учитель". Уж хватит наверное поливать грязью это понятие и сравнивать с низшим, ставя на уровень лжецов.
http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=2124
Пусть покажет где я поливал грязью это понятие. Ещё одна попытка оболгать:
Цитата:
Dar
На твои утверждения что земной учитель не нужен. Позже ты поменял свое мнение и теперь сам стал приводить эту цитату.
http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=1907
Может Дар ответит за свои слова, покажет, где я хоть раз менял своё мнение.
Поэтому я поддерживаю требование Эколога, пусть каждый наконец то ответит за свои слова.

Последний раз редактировалось adonis, 15.11.2011 в 19:37.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 20:51   #14
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Может Дар ответит за свои слова
третий раз копировать твои цитаты?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 21:26   #15
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Претензии к качеству модерирования?... ......ну да... претензии................ Чернявский есть робот и биомашина... хм... какие претензии могут к машине быть?

Последний раз редактировалось Selen, 15.11.2011 в 21:28.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 21:53   #16
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Может Дар ответит за свои слова
третий раз копировать твои цитаты?
То, что вы привели не относилось к учителю, вообще, ко всему земному в целом, что я пояснил вам соответствующей цитатою из АЙ, где сказано не ищите земного.
Когда же писалось, то подразумевалось Библейское и даже был выдержан стиль и слова:
Цитата:
Ищите прежде Царствия Небесного!.. - Не прилепляйтесь к земле, не заточайте в клетку земных забот и привязанностей вашу душу,

“Ищите же прежде Царства Божия и правды Его” (Матф.6:33).

«Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа .... Господу Богу неба и земли, не заботьтесь о земном, ищите небесного,.."
1.Поэтому извольте привести цитату подтверждающую ваши слова. о том, что я якобы поливал грязью понятие земного учителя. Где это?
2.Ответьте так же за свои слова про то, где я меняю своё мнение.
3.Давайте будем смотреть дальше ваши высказывания:
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Тогда не говори что это ты взял с АЙ. Там нет такого что управление бесструктурно.
Покажите где я говорил что это из Учения АЙ? Очередная ложь или покажете?
Сегодня больше нет времени. если будет настроение завтра ещё поищу ваши утверждения. Пока трёх хватает, что бы в случае если не сможете доказать свои слова получить три замечания и бан автоматом.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 16:28   #17
AnnaDV
 
Рег-ция: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 57
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Уж сколько раз попросил привести доказательства тех глупостей которые мне приписывают. Молчок. Тишина. Нальют грязи и в кусты, а назовёшь лжецом. получишь замечание.
Не обольщайтесь, что вас тут кто-то боится и «прячется в кусты». Что толку вам отвечать, если вы слышите только себя? Кто-то не считает нужным повторять одно и тоже по пять раз, кто-то не видит смысла отвечать из-за вашей неспособности вместить синтетически понятие Учителя. У меня, к примеру, просто нет времени и желания вам отвечать, ведь вы все равно все перекручиваете под себя, даже цитаты Е.И. Рерих умудряетесь подстроить под свой взгляд.
Но если вы настаиваете, отвечу.

Цитата:
Сообщение от adonis:
Я просто говорил и говорю о роли земного учителя, задача которого всего лишь начальный этап. Преувеличивая значение земного учителя и делая из него НЕОБХОДИМОЕ ЗВЕНО ИЕРАРХИИ..
Это что, не умаление значения земного Учителя? Умаление. Не говоря уже о том, что вы позволяете себе говорить о пинках земному Учителю. Удивляюсь, как столько лет изучая Учение, вы не усвоили самого важного, что понятие Учителя, земного или Небесного, СВЯЩЕННО, нельзя подходить к нему в пренебрежительно-умаляющем тоне, даже если вы с чем-то не согласны или не понимаете пока..
А вот еще одно умаление понятия земного Учителя:

Цитата:
Сообщение от adonis:
Извините, но земные учителя это уже многие из нас и других не будет.


Если предположить, что земные Учителя такие как вы, Адонис, и что «других не будет», то жутко становится от такого УМАЛЕНИЯ высоких понятий. Не представляю себе, чтобы земной Учитель сказал кому-то вашими словами, что надо «молчать в тряпочку», если не понимаешь чего-то и остальное в том же духе. Хотя, пишут, Нараяма, еще похлеще выражается, и тоже себя учителем считает.
Если бы земной Учитель у вас, Адонис, был не только на «начальном этапе», тогда он научил бы вас вести себя более ЭТИЧески, потому что ЭТИКА это одна из важнейших составляющих применения Учения Агни Йоги.
AnnaDV вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 20:40   #18
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
А вот еще одно умаление понятия земного Учителя:

Цитата:
Сообщение от adonis:
Извините, но земные учителя это уже многие из нас и других не будет.
Пишите заявление и Учителя, вам персонально, пришлют других, которые будут говорить вам то, что вы хотите услышать.

Вы придумали себе мифический образ и любое не согласие с этим воспринимаете как умаление.


Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
Не говоря уже о том, что вы позволяете себе говорить о пинках земному Учителю.
Вот и в этой теме вы передёргиваете. Ведь уже объяснялось и показывалось место, где это было сказано про "вахтёра который НЕ ПУСКАЕТ к Учителю Небесному". И вы это знаете прекрасно, но не можете не клеветать.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2011, 17:42   #19
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
Не представляю себе, чтобы земной Учитель сказал кому-то вашими словами, что надо «молчать в тряпочку», если не понимаешь чего-то и остальное в том же духе.
Есть идея, есть содержание, есть форма... Отбрасывать содержание, идею из-за неподходящей формы.. разумно ли? Не лучше ли воспользоваться полезным в сообщении, списав форму на дикость натуры?

Я не матерюсь, я матами разговариваю (с)

Душка К.Х. по Письмам Махатм.. просил «молчать в тряпочку» и не высовываться, организовав школу как Пифагор. Так что и по идее, и по содержанию прецеденты от земных Учителей были. )))

Это Иерархия.. настоящая, как воплощение пространственного эволюционного принципа. Человек может его ощутить и присоединиться в служении.
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2012, 17:31   #20
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Претензия.
Сколько можно позволять Дара обсуждать в теме о модераторах?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 09.05.2012 в 17:33.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги