Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2007, 11:58   #141
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький лев
Цитата:
Программа была неважная, на бис он играл глупые вещи, и Н.К. увидел в этом опять то же знаменательное явление, что и на Муромцевых, Заке, Саминском, то есть ему был подан Голос, Рука помощи, а он ее отклонил.
Я думаю, разгадка здесь - не Рерихи угробили этих людей, выражение неправильное, а люди сами ввергли себя в пучину, отвергнув Руку помощи.
Но ведь она была им протянута. Так что, не протягивать руку помощи никому, опасаясь, что отринут и сгинут?
Ну, Вы взяли тут только один пример музыканта. А там ведь у меня в списке были еще и два бизнесмена, отказавшиеся помочь Рериху. В данном случае он обращался к ним за помощью, а не руку помощи им протягивал. Так что в обоих случаях результат был один - неправильное соприкосновение с высокими энергиями губительно. Правильное - спасительно. Присутствуют две полярности.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2007, 12:03   #142
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький лев
А здесь вообще трудно о чём-то говорить, ели настроить себя на конкретику.
Я к сожалению плохо умею говорить абстрактно, без конкретики. Как правило, если я что либо утверждаю, то это значит, что с этим явлением я уже сталкивался по жизни. Или же говорю, что слышал это там-то, но в правильности этих утверждений не уверен, так как не проверенные...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2007, 12:05   #143
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от Маленький лев
Цитата:
Программа была неважная, на бис он играл глупые вещи, и Н.К. увидел в этом опять то же знаменательное явление, что и на Муромцевых, Заке, Саминском, то есть ему был подан Голос, Рука помощи, а он ее отклонил.
Я думаю, разгадка здесь - не Рерихи угробили этих людей, выражение неправильное, а люди сами ввергли себя в пучину, отвергнув Руку помощи.
Но ведь она была им протянута. Так что, не протягивать руку помощи никому, опасаясь, что отринут и сгинут?
Ну, Вы взяли тут только один пример музыканта. А там ведь у меня в списке были еще и два бизнесмена, отказавшиеся помочь Рериху. В данном случае он обращался к ним за помощью, а не руку помощи им протягивал. Так что в обоих случаях результат был один - неправильное соприкосновение с высокими энергиями губительно. Правильное - спасительно. Присутствуют две полярности.
Тут вы говорите о выборе.
Мы всегда выбираем.
Не всегда верно.
Но правильный выбор - даёт значительно больше, чем неправильный. Если правильный выбор - это трамплин. То неправильный не всегда кидает в пропасть... Но часто заводит в тупик.

Да и выбор... Не помогать людям - одно. А не помогать Иерарху - другое. В Иерусалиме, как и в любом горде, было много казней, но мир помнит одну. Помогли Е.П. Блаватской немногие, но мир помнит обо всех.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2007, 12:07   #144
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от Маленький лев
Цитата:
Программа была неважная, на бис он играл глупые вещи, и Н.К. увидел в этом опять то же знаменательное явление, что и на Муромцевых, Заке, Саминском, то есть ему был подан Голос, Рука помощи, а он ее отклонил.
Я думаю, разгадка здесь - не Рерихи угробили этих людей, выражение неправильное, а люди сами ввергли себя в пучину, отвергнув Руку помощи.
Но ведь она была им протянута. Так что, не протягивать руку помощи никому, опасаясь, что отринут и сгинут?
Ну, Вы взяли тут только один пример музыканта. А там ведь у меня в списке были еще и два бизнесмена, отказавшиеся помочь Рериху. В данном случае он обращался к ним за помощью, а не руку помощи им протягивал. Так что в обоих случаях результат был один - неправильное соприкосновение с высокими энергиями губительно. Правильное - спасительно. Присутствуют две полярности.
Ежели не прикасаться к нему, то тогда и не узнаешь, как это - правильно.

В любом случае, носитель Света идут как Лев, сквозь людскую толпу.
Кто смог взять крупицу Света - воссиял, кто не разглядел Света - тот в тени, чего жалеть?
Владыки Кармы правят здесь, и нам ли судить их?
Я считаю, что прикоснуться к Свету - великое Благо, а асли кто отринул - значит ему надо повторить урок в этой Великой Школе Жизни, где главное это не уцелеть, а Постичь.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2007, 12:09   #145
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от Маленький лев
А здесь вообще трудно о чём-то говорить, ели настроить себя на конкретику.
Я к сожалению плохо умею говорить абстрактно, без конкретики. Как правило, если я что либо утверждаю, то это значит, что с этим явлением я уже сталкивался по жизни. Или же говорю, что слышал это там-то, но в правильности этих утверждений не уверен, так как не проверенные...
Согласен.
Я так же.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2007, 12:14   #146
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
В любом случае, носитель Света идут как Лев, сквозь людскую толпу.
Кто смог взять крупицу Света - воссиял, кто не разглядел Света - тот в тени, чего жалеть?
К сожалению Вы и Мигрант рассуждаете об этом абстрактно, ибо, наверное, просто не сталкивались с этим. А представьте себя на время на месте этого Льва. Вот он подошел к кому-то, а тот, отвергнув, после этого в очень тяжелую ситуацию попал. Как Вы будете себя чувствовать после этого? Вам будет пофигу?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2007, 12:26   #147
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
В любом случае, носитель Света идут как Лев, сквозь людскую толпу.
Кто смог взять крупицу Света - воссиял, кто не разглядел Света - тот в тени, чего жалеть?
К сожалению Вы и Мигрант рассуждаете об этом абстрактно, ибо, наверное, просто не сталкивались с этим. А представьте себя на время на месте этого Льва. Вот он подошел к кому-то, а тот, отвергнув, после этого в очень тяжелую ситуацию попал. Как Вы будете себя чувствовать после этого? Вам будет пофигу?
Сталкивался. И не раз. И результаты разные, и последствия. Чаще всего те, кто мне мешал в организации РО, и других подобных делах заканчивали чем-то плохим. Были запившие горькую, опустившиеся, а кто оставался на Пути и шёл - очень замечательные люди. Я их люблю и встречи с ними - праздник. Мы и сейчас обмениваемся улыбками и приветами, поддержкой и заботой... Хоть и не всё так просто в их жизни. Но они идут и идёт их развитие, а препятствия? Ими растём.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2007, 12:30   #148
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Как Вы будете себя чувствовать после этого? Вам будет пофигу?
Пофигу не будет. Иногда такое сожаление и боль в сердце... Ведь все было дано, даже разжёвано, но... А что делать?

Когда умер мой двоюродный брат, а потом и родной... Я не огорчался. Они прожили немного. Но они отмучались.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2007, 12:33   #149
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Были запившие горькую, опустившиеся...
Ну и что, Вам их не жалко? Ведь если бы Вы не повстречались им на пути, то возможно, что так и жили бы себе нормально для своего уровня. Вы не чувствуете своей вины в их судьбе?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2007, 12:34   #150
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Поздно спросил, оказывается Вы уже успели ответить
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2007, 14:57   #151
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию мда

Цитата:
Сообщение от Маленький лев
Должно быть что-то, что изменит его сущность, как прыжок через бездну.
Это или Встреча, или Явление (как у Уранова)..
вы утверждаете что других вариантов нет?

Цитата:
Потому и нужен Вестник, что бы узнавание его было первой подготовительной ступенью.
Опять же...
возможно я ошибаюсь, но я воспринимаю это как некое ограничение...
только Вестник и никак больше...

Цитата:
Сообщение от Маленький лев
я описал своё понимание изменений, которые могут произойти у человека от Встречи с Учителем. Ответных постов мало. Кто-то посчитал это бредом, кто-то не понял решительно ничего, кто-то как бы одел чужую одежду и сказал, что это не его размер, а кто-то всё понял и развил. Как вы считаете, кто из них более прав?
я думаю прав тот кто прочитал понял и промолчал...
но в вашем списке таких почему то нет...
почему такие узкие границы?

Цитата:
Сообщение от Маленький лев
Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от Маленький лев
Но никто не верит в них достаточно для того, что б контакт произошёл.
А Вы не можете представить себе, что контакт может произойти у человека, который вообще никогда не слышал об Учителях и соответственно не верит в них? Просто благодаря прошлым воплощениям. А это опять же вполне нормальная ситуация.
И так, и так. ...
т.е. предыдущее утверждение неправильно?...
не подумайте что я цепляюсь....
просто вы пишете однозначно и с такой силой утверждая что других
мнений или вариантов быть не может...
а когда кто-нибудь замечает это то вы соглашаетесь...

полагаю(надеюсь) это не результат вашего самомнения, а просто желание скорее выплеснуть свою мысль....
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2007, 15:04   #152
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Вот он подошел к кому-то, а тот, отвергнув, после этого в очень тяжелую ситуацию попал. Как Вы будете себя чувствовать после этого? Вам будет пофигу?
а помоему именнно про это говорится когда
обороняющийся или стоящий под защитой беспокоится
о том как бы обратный удар не причинил вреда нападающему...

возможно прощение это как один из вариантов защиты обидчика...
другой вариант это удержаться от обиды... ведь обида
тоже несет какой-то обратный удар обидчику...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2007, 22:39   #153
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

"Маленький лев" писал
Цитата:
(1) Похоже, но не совсем так, как я думаю.
Представим, что вы заводите машину, гоняете стартер, бензин поступает, а искры нет. ...

(2) Качество мыслей начинает оцениваться не по их логичности, а по внутреннему устройству, которое вдруг начинает быть понятным и доступным, как бы открываются глаза или появляется запах, если раньше не чувствовал…
Мне очень нравится отрывок из ПМ, который описывает этот процесс:
Цитата:
«И только прогресс, который делает человек в изучении Тайной науки от ее первоначальных основ, приводит его постепенно к пониманию нашей мысли.
(3) Вот об этом пробуждении симпатий и речь. Только пробудив внутреннее «Я» к ощущениям и познанию, можно говорить о Единении и прогрессе в развитии.
И я думаю, это возможно даже на этом форуме.



(4) Для этого просто нужно желание постигать, а остальное приложится.Люди сами спо собны найти друг друга по сознанию, двигаясь проверенным методом нравится-не нравится, цепляет-не цепляет.
(1) Конечно, не так как думаете Вы, потому что так думаю я.
(2) А я что писал? Одинаково оценивать качество мыслей могут только тождественные сознания. И отрывок из ПМ о том же: только прогресс, только достигнув определённого уровня. Только про искру не понял, откуда она взялась?
Единение равных может быть только среди подобного, тождественного мышления.
Не могут быть едины сотрудники с разным развитием сознания.
(3) Совсем не обязательно все пробудившие своё «Я» станут едины. Судя по окружающему миру, либо ещё вообще никто не пробудил своё Я, либо Ваше утверждение не верно.
(4) Да! Люди сами способны найти друг друга по сознанию, но только по тождественному своему уровню, по принципу подобия, а не методом тыка, как предлагаете Вы. Все эти нравится-не нравится и есть принцип подобия. И ничего само не приложится, не буду приводить цитату про разные слои мышления.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2007, 23:13   #154
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Написал в другой теме, но здесь более подходит, а потому повторюсь, не обессудте.

Цитата:
Кто такой Агни-Йог?
Попробую ответить.
Беликов писал, что и Рерихи, и их сотрудники – все они получали сообщения от Махатм.
Но была одна отличительная особенность. Рерихи чётко знали, что из себя представляют Указы Владык, и чем они отличаются от искажений и волнений астрала. А их сотрудники – нет. Особенно это было важно на первых этапах, когда указы получали путем спиритизма.
В последствии аура Рерихов приобрела некоторый иммунитет от искажений. Мы находим яркое описание контактов в «Огненном Опыте».
Так вот давайте попытаемся отыскать разницу в восприятии Рерихов от других.
В чём она?
Мне она представляется неким неуловимым тоном. Он напоминает жизнь в организме. Чем отличается живой организм от мёртвого? Наличием жизни. А в чём заключается эта жизнь?
Так и здесь. Этот по-истине неуловимый тон как в музыке – фальшивит или нет музыкант, если все они играют по нотам и извлекают звуки, то в чём их разница? Понять можно только музыкальным слухом.
Будда определял этот неуловимый протеус так: «Знайте же, нищенствующие Бхикшу, что нет в вас постоянного принципа. И лишь наставленный ученик, приобретая мудрость и говоря «Я Есмъ», знает, что он говорит».
Вот этот постоянный принцип, как я думаю, и есть отличительная черта Агни Йога. Она была присуща Рерихам и не было её у сотрудников.

Цитата:
Кто может быть Агни-Йогом?
Вопреки общему мнению, не каждый. Если мы примем, что этот протеус (или таинственно-лучезарный свет Татхагатты, того, кто шёл по стопам своих предшественников) проистекает от Иерархии, для ищущего – от Учителя, то вопрос достижения состояния Агни Йога приравнивается к вопросу нахождения Учителя.

Цитата:
И вообще, откуда они берутся??
Я припоминаю в этой связи, что достигнуть Учителя можно двумя известными способами. Один – путём щита веры, другой – найдя Образ Их в сердце своём.
Что бы понять второй, надо определиться с первым..
Что такое вера, каких она бывает типов и градаций, какие опасности и подводные камни, как определиться, верна ли вера – вот далеко не полный список вопросов.
Когда же определимся с этим, можно дерзать осилить второй.
Но он представляется мне настолько же более сложным для понимания, насколько величественные Гималаи превосходят холмистость среднерусской равнины.
Но мы хотя и маленькие, но то же львы, а потому дерзнём, я так уж точно.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 00:02   #155
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Вот хорошо сказано!
И не нужно никому из себя воображать Агни-Йога!

Исходя из тех перепалок по малейшему пустяку, можно сказать, что многие только читают ... а кое-кто еще и не знает, где Это написано.

Когда Позовут - это лишь шанс стать Сотрудником Братства.
Нужно еще доказать потом, что не зря Позвали!
Быть Сотрудником Братства - значит быть Агни-Йогом!

Сказано было в Учении, что оно дано для будущих поколений.
Ибо мы в основной массе - лишь строители фундамента ...
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 00:23   #156
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я так же склоняюсь к мысли, что причина споров кроется в некоторой илюзорности взглядов на лёгкость достижений. Как-то укоренилось мнение, что если у ЕИ всё так просто, значит и у других получится.
Рериховцы зачастую напоминают студентов мед. вуза, который, взяв в руки учебник с описанием болезней, все до единой находит у себя...
Потому цель моих постов - спутиться с небес на землю и попытаться совместными усилиями, в обсуждении, нащупать ответы на главный вопрос - как это - Достигнуть...
Я похож на человека, который стоит у края трясины и предлагает найти тропу, в то время как многие, очень многие принимают трясину за поляну и отважно наступают на зелёный ковёр, полный ловушек и бездонных окон.
Я это к тому, что духовное развитие - очень опасный процесс, и здесь не подходит шапкозакидательство. Необходимо сначала духом интуиции нащупать твёрдый участок, а затем наступать на него, лишь убедившись в том, что он твёрд.
Это не принято сейчас, а потому я отвечаю на вопрос
Цитата:
(3) Совсем не обязательно все пробудившие своё «Я» станут едины. Судя по окружающему миру, либо ещё вообще никто не пробудил своё Я, либо Ваше утверждение не верно.
следующим образом: моё утверждение верно, потому что вообще никто (практически) не пробудил своё Я, как это не прискорбно утверждать.
Для того, что бы доказать это, придётся сперва вникнуть в сущьность того пробуждения, затем сопоставить и сравнить с тем, что мы имеем, а затем утверждать. Для себя я уже так и поступил, и если вам интересно, могу повторить это вместе с вами.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 10:38   #157
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький лев
Необходимо сначала духом интуиции нащупать твёрдый участок, а затем наступать на него, лишь убедившись в том, что он твёрд.
Но ведь для этого уже надо обладать безошибочной интуицией. Иначе как же Вы его нащупаете и убедитесь, что он тверд.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 11:34   #158
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Да что там по болотам ходить? Нужно быть ближе к Учителю! Тут много всяких практик даже из православия подойдут. Принцип иконы как Образа - никто не отменял. Но подходить к Образу надо уже по-иному, так, как это написано в Учении. Просто этому аспекту в РД, как я заметил, мало уделяют внимание. Тем более, что понятие иконы как Образа было дано давно, тысячелетия назад. И сейчас об этом говорится практически во всех высоких Учениях. И бояться тут нечего, называть это ходьбой по болоту не стоит.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 11:43   #159
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
Да что там по болотам ходить? Нужно быть ближе к Учителю!
Ну так Маленький Лев как раз и хочет быть ближе к Учителю, как я понимаю, и пытается нащупать реальный, а не мнимый путь к этому.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 12:40   #160
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

а у меня вот, особенно в последнее время, все меньше остается границ...
все сливается во что-то единое ...
и образ, и любовь, и сердце, и чувствознание...
все чаще чувствую сердцем каку-то благодать..
и внутренне пространство как-то непонятно соединившись
с внешним наполняется какой-то непонятной беспричинной радостью...

и где тут болота?...
все рядом... просто и доступно...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение катренов Чакра-Муни Редна Ли Осознание красоты спасет Мир 570 17.03.2005 19:46
Обсуждение работы модератора ЕЕ Andrej Работа форума 34 19.06.2004 16:00
Обсуждение работы модератора Атаманенко. Andrej Работа форума 6 19.06.2004 12:24
Обсуждение работы модератора А.Софьина Andrej Работа форума 30 07.06.2004 22:34
Обсуждение концепции пособия Владимир Чернявский Наука, Медицина, Здоровье 54 25.04.2004 17:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги