Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2005, 12:47   #11
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: Россия на пути кризиса?

Цитата:
Сообщение от EE
Честно, я не совсем понимаю, почему события в Украине и избрание президентом Ющенко, вызывают такую негативную реакцию, именно российских участников форума? Неужели в России все благополучно?
Попытка перевести разговор в плоскость духовную, пока не получается. Поэтому, как альтернативу, предлагаю поговорить о кризисе в России и привожу ссылку:......................................

У меня вопрос, прежде всего, к российским участникам форума. Отражает ли эта статья реальность?
Если да, то второй вопрос, какие духовные корни даннной проблеммы и духовныепути их преодоления?
Геополитический и идеологический провал нынешнего Кремлёвского руководства на Украине, это следствие непритворения им(руковдством) той национальной идеи, которой нодлежит быть, а именно - синтез <восток-запад>, в разных её аспектах, но в первую очередь в культурном. А ведь задача совсем не простая. Коллективное сознание супер-этноса всё блуждает в <Великой Степи>, один глаз на восток, другой на запад, - ну очень сложно сфокусироваться.........Недавно я по верхушкам ознакомился с техникой создания сайтов. С начала нужно решить какой материал разместить, потом его собрать в сети, потом выстроить иерарх. структуру, оформить дизайн и самое главное, что-бы сомовыразиться, нужно всё изложить в определённой стилистике.Ну и в самом конце всё это ссылками связать в главной( от слова голова ) странице. Ладно, если это делается в yandex.narod.ru по шаблонам, а если всё самому HTMLом( и в первые ).......... В том-то и дело, что, до России с таким громадьём ни-кто дела не имел и шаблонов в наличии не имеется.

[quote="Владимир Чернявский"]Кстати, я об этом размышлял. Современная ситуация прямо толкает Россию в союз с Китаем и Индией. Первые шаги уже видны. Так странным (для меня - по крайней мере) образом исполняются пророчества.[/guote]

Мы тут <духовные и просветлённые> между собой не всегда ладим а ведь современная <сатьяюговская> геополитика - штука, ну черезчур жёсткая и прогматичная. Я слышал что в православных источниках частенько встречаются пророчества о грядущем вторжении Китая, а так-же у Вл.Соловьёва, кажется в " Повести об антихристе ", у Н.Уранова в "Нести радость",письма старому другу,10.08.77" в тексте-"татары". Я думаю, Китай, это притаившийся дракон( военнополитический) который ещё покажет <кузькину мать>. Нас они, уже разок лягнули( при - Мао Цз.).
Хочу поделится одним предположением, по поводу недавних "стихийных" акций протеста китайцев в адрес Японии. Ну очень не похоже, что это самопроизвольное выражение народного гнева, ведь это не Европа и не Америка. Похоже что это была обкатка технологий заведения народных масс. Например, следующий спектакль будет разыгран на тему - " Возвращение блудного сына-Тайваня ", затем, если получиться, - " Защита соотечественников на <Севере>". И ещё - почитайте что пишет Кураев о своих надеждах на людей в погонах( спецслужбы ) и о том как он готов крестить претпологаемых, будущих оккупантов( китайцев ) http://www.kuraev.ru/interview/proroch.html.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги