Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2006, 05:37   #1481
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
ninniku,

Ты говоришь - это страсть, это как 'ветер перемен' - неудовлетворёность ему имя.

Кто привязан к радостям мира и кто боится боли мира, тот запутываeтся и ходит от боли до радости и назад.
Это основное страданиe мира.
Я не думаю, что это страсть. Неудовлетворенность, в данном случае, есть следствие осознания ОТСУТСТВИЯ СЧАСТЬЯ.
Такое осознание приходит лишь тогда, когда есть некий проект Счастья. А если проекта нет, то нет и осознания Несчастья.
Я тебе говорю о том, что СЧАСТЬЯ объективно нет на Земле. А есть лишь состояние его переживания.
Выдрали тебе зуб, все нормально, ты вышел от врача и больше тебе туда идти не нужно и ты вполне можешь испытать состояние счастья.
Или когда работу сделаешь. Или когда тебе плохо, предали тебя, боль причинили, несчастье приключилось, а ты вышел на улицу, а там ВЕСНА! Ветерок свежий в лицо веет, запахи свежих листочков несет. солнышко лучик послало и согрело. И ты на этом контрасте можешь пережить даже большее счастье, чем когда обретаешь нового друга.

Счастье как переживание не привязано ни к чему конкретно. Ни к деньгам, ни к здоровью, ни к болезням и бедам. Ничто не усиливает или не ослабляет состояние счастья, если оно переживается в текущий момент. Много чего на свете может вызвать такие переживания, но ничто на свете не может являться постоянной моделью счастья. Даже переживание ВЕСНЫ может в другой момент стать обременительным и тяжелым и даже источником страдания. Авитаминоз, грязь на улицах. Но тебе в твоей Австралии этого не понять.
А у нас позавчера был снежный буран. Вчера все текло, а с утра сплошной лед. А надо на работу. А на работе подгруз, нервотрепка.
А тут заходишь пародии на форумчан почитать и радость, смех. И уже чувствуешь и переживаешь счастье, что есть на свете люди с прекрасным чувством юмора и сердечным теплом.
Но тут зуб заболел и все прошло.
Где оно счастье?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2006, 05:47   #1482
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Цитата:
3.136. Замечали ли вы, какая разница между действием по внешнему приказу и под осознанием импульса? Могу приказать принести воды, и вода будет получена. Но если водочерпий проникнется сознанием необходимости, то больше половины препятствий в пути будут устранены. Потому избегаем внешних приказов, предпочитаем наведение воли, чтобы сознание восприняло нужность действия. Помимо очевидных последствий также важна карма, создаваемая внешним приказом.
Обратите внимание, чтоб указы подготовлялись заранее и тем могли входить в сознание исполнителей. Потому без сотрудничества приказ подобен полёту стрелы против ветра. Даже неожиданность приказа должна быть предвидена. Тогда неожиданность превратится в пережитую напряжённость.
Умейте вызвать сотрудничество не только в поступках, но и в мышлении. Только тогда можно отпустить сотрудника на расстояние. Явление поручения обязывает к самостоятельным действиям. Поток понесёт устремившихся.
У меня на этот счет есть даже своя теория. про Приказы.

Когда ты звонишь в колокол, то звук постепенно затихает. Самым целебным являются вибрации, которые уже не слышит человеческое ухо. Они воздействуют на организм уже на клеточном уровне. А возможно позже и на атомарном.
Вот Приказ для меня это как наоборот.
Сначала тончайшая вибрация воли, потом сильнее и потом гром Слова.
Так вот, я полагаю, что Приказ Высших - это тончайшая вибрация их воли. На самой ранней стадии. И слышат его лишь те, кто имеет соотвествующий духоприемник и чья воля образовалась так, что способна получать тончайшие указания Воли Владыки.
Для них любой знак Воли Высшей уже будет Приказ. Для остальных, кто не имеет токности в развитии, такой Приказ будет не слышим, а вот мысленный уже будет. Но мысленный приказ - он больше как Указание на направление действий. Ведь мысль можно отбросить, перебить другой мыслью. А слова - это уже как поучение или совет.

Те, кто обладает образованной волей, резонирующей на Волю Владыки, те получают как бы свой собственный волевой импульс. они уже не отличают, где Воля Владыки, а где их воля. Просто для них волевой приказ - сигнал к непреложному действию. Это явленные сотрудники и таких единицы.
Получить же Приказ прямой, словесный - это уже привелегия тех не многих воплощенных, которые даказали своим сотрудничеством свою верность и надежность.
А настоящий Приказ идет не видимо и не слышимо.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2006, 05:50   #1483
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Настоящие счастье это то счатье которое делает человека свободным и сопутствует плавлению материи для схождения Духа в материю.
Ну, это общая формула и трудно понятная. В АЙ сказано, что Счастье - это служить эволюции человека.
Можно много разных формул придумать. Но где оно живет, Счастье?
Как оно выглядит? Что любит, чего боится, с кем дружит, а с кем нет?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2006, 05:52   #1484
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Истин
ninniku,

Ты говоришь - это страсть, это как 'ветер перемен' - неудовлетворёность ему имя.

Кто привязан к радостям мира и кто боится боли мира, тот запутываeтся и ходит от боли до радости и назад.
Это основное страданиe мира.
Я не думаю, что это страсть. Неудовлетворенность, в данном случае, есть следствие осознания ОТСУТСТВИЯ СЧАСТЬЯ.
Такое осознание приходит лишь тогда, когда есть некий проект Счастья. А если проекта нет, то нет и осознания Несчастья.
Я тебе говорю о том, что СЧАСТЬЯ объективно нет на Земле. А есть лишь состояние его переживания.
Выдрали тебе зуб, все нормально, ты вышел от врача и больше тебе туда идти не нужно и ты вполне можешь испытать состояние счастья.
Или когда работу сделаешь. Или когда тебе плохо, предали тебя, боль причинили, несчастье приключилось, а ты вышел на улицу, а там ВЕСНА! Ветерок свежий в лицо веет, запахи свежих листочков несет. солнышко лучик послало и согрело. И ты на этом контрасте можешь пережить даже большее счастье, чем когда обретаешь нового друга.

Счастье как переживание не привязано ни к чему конкретно. Ни к деньгам, ни к здоровью, ни к болезням и бедам. Ничто не усиливает или не ослабляет состояние счастья, если оно переживается в текущий момент. Много чего на свете может вызвать такие переживания, но ничто на свете не может являться постоянной моделью счастья. Даже переживание ВЕСНЫ может в другой момент стать обременительным и тяжелым и даже источником страдания. Авитаминоз, грязь на улицах. Но тебе в твоей Австралии этого не понять.
А у нас позавчера был снежный буран. Вчера все текло, а с утра сплошной лед. А надо на работу. А на работе подгруз, нервотрепка.
А тут заходишь пародии на форумчан почитать и радость, смех. И уже чувствуешь и переживаешь счастье, что есть на свете люди с прекрасным чувством юмора и сердечным теплом.
Но тут зуб заболел и все прошло.
Где оно счастье?
А вот представь, темнота , ветер в лицо, холода не чувствуешь, идешь один среди звезд...а ведь это так и есть. Забежал на такую планету- Земля, погреться или обогреть и опять в Путь...Может, где-то там, впереди оно, Счастье...Для тебя. А если здесь кто-то несчастлив, тот который сам еще не может барахтаться ?
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2006, 06:30   #1485
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
А вот представь, темнота , ветер в лицо, холода не чувствуешь, идешь один среди звезд...а ведь это так и есть. Забежал на такую планету- Земля, погреться или обогреть и опять в Путь...Может, где-то там, впереди оно, Счастье...Для тебя. А если здесь кто-то несчастлив, тот который сам еще не может барахтаться ?
Правильно говоришь! Почти! Зачем мне Счастье впереди? Когда один и среди звезд - разве это уже не есть счастье?
А если на планету забежал и увидел красоту и смог помочь - разве не счастье? Зачем мне Счастье ГДЕ-ТО ВПЕРЕДИ И ДЛЯ МЕНЯ? А разве когда позади и для других оно будет чем-то хуже?
Зачем мне счастье, если я не вижу его в глазах друга? А если вижу, то что может быть теперь счастьем для меня?
Пока я есть, то и счастье рядом. А если меня нет, то и нет его. А если я вечное существо, то счастью открыт всегда.
Пусть оно ищет ко мне дорогу, а не я к нему. Пусть оно идет меня искать, а не я его. Потому что без него я все равно есть. А его без меня нет совсем.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2006, 06:39   #1486
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Истин
Настоящие счастье это то счатье которое делает человека свободным и сопутствует плавлению материи для схождения Духа в материю.
Ну, это общая формула и трудно понятная. В АЙ сказано, что Счастье - это служить эволюции человека.
Можно много разных формул придумать. Но где оно живет, Счастье?
Как оно выглядит? Что любит, чего боится, с кем дружит, а с кем нет?
Да уж это для меня трудный вопрос.
Почти всё время я в печали, и в страданиях моя душа, это не видно по мне, но это в нутри, я это называю Боль Мира.
Посмотрите рисунок в теме 'Cотрадание'.
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=2597&start=0
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2006, 06:45   #1487
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию ?

ninniku,
Что общего между Указом, Приказом и Зовом?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2006, 08:32   #1488
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Истин
Настоящие счастье это то счатье которое делает человека свободным и сопутствует плавлению материи для схождения Духа в материю.
Ну, это общая формула и трудно понятная. В АЙ сказано, что Счастье - это служить эволюции человека.
Можно много разных формул придумать. Но где оно живет, Счастье?
Как оно выглядит? Что любит, чего боится, с кем дружит, а с кем нет?
Да уж это для меня трудный вопрос.
Почти всё время я в печали, и в страданиях моя душа, это не видно по мне, но это в нутри, я это называю Боль Мира.
Посмотрите рисунок в теме 'Cотрадание'.
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=2597&start=0
Один писатель - Анхель де Куатье - написал: мы страдаем до тех пор, пока видим в этом какой-то смысл. А ты какой смысл видишь в своих страданиях?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2006, 08:42   #1489
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Истин
Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Истин
Настоящие счастье это то счатье которое делает человека свободным и сопутствует плавлению материи для схождения Духа в материю.
Ну, это общая формула и трудно понятная. В АЙ сказано, что Счастье - это служить эволюции человека.
Можно много разных формул придумать. Но где оно живет, Счастье?
Как оно выглядит? Что любит, чего боится, с кем дружит, а с кем нет?
Да уж это для меня трудный вопрос.
Почти всё время я в печали, и в страданиях моя душа, это не видно по мне, но это в нутри, я это называю Боль Мира.
Посмотрите рисунок в теме 'Cотрадание'.
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=2597&start=0
Один писатель - Анхель де Куатье - написал: мы страдаем до тех пор, пока видим в этом какой-то смысл. А ты какой смысл видишь в своих страданиях?
Чистота.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2006, 08:48   #1490
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Re: ?

Цитата:
Сообщение от Истин
ninniku,
Что общего между Указом, Приказом и Зовом?
Источник один. Длина волны разная. В основе всего лежит Высшая Воля.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2006, 08:50   #1491
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Цитата:
Сообщение от ninniku
Один писатель - Анхель де Куатье - написал: мы страдаем до тех пор, пока видим в этом какой-то смысл. А ты какой смысл видишь в своих страданиях?
Чистота.
Не уклоняйся, а скажи подробно. В чем смысл твоих страданий? От них чище миру? Мне? Или тебе?
Или ты наслаждаешься собственной чистотой, страдая, глядя на мир?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2006, 09:02   #1492
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Истин
Цитата:
Сообщение от ninniku
Один писатель - Анхель де Куатье - написал: мы страдаем до тех пор, пока видим в этом какой-то смысл. А ты какой смысл видишь в своих страданиях?
Чистота.
Не уклоняйся, а скажи подробно. В чем смысл твоих страданий? От них чище миру? Мне? Или тебе?
Или ты наслаждаешься собственной чистотой, страдая, глядя на мир?
У Чистоты есть две сестрици Праведность и Святость.

Может это звут чуждо твоему уху - в этом есть правда разгляди её.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2006, 09:04   #1493
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: ?

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Истин
ninniku,
Что общего между Указом, Приказом и Зовом?
Источник один. Длина волны разная. В основе всего лежит Высшая Воля.
Что напровляет человека и приводит к познанию Вышей Воли?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2006, 09:15   #1494
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
У Чистоты есть две сестрици Праведность и Святость.

Может это звут чуждо твоему уху - в этом есть правда разгляди её.
Ты начинаешь играться со мной. Я же попробую в отместку лишить тебя твоей Праведности и Святости. Если в итоге я не приговорю тебя к горению на костре, то можешь радоваться вместе со мной
У Чистоты, больше сестер, чем две. Любовь и Мудрость тоже её сестры.
Но с каких пор страдание стало родственником Чистоты?
Ты уходишь от ответа на главный и ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС! В чем смысл твоего СТРАДАНИЯ?
Начнем с того, что мне твое страдание не нужно и ты грешишь против меня тем, что заставляешь себя страдать глядя на мир и на меня!
Я не отделяю твой взгляд на мир от твоего взгляда на меня. Ибо я теперь часть твоего мира. Но зачем мне твое страдание? Разве станет мне от этого легче? И станет ли миру легче, если ты глядя на него будешь страдать?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2006, 09:17   #1495
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Re: ?

Цитата:
Сообщение от Истин
Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Истин
ninniku,
Что общего между Указом, Приказом и Зовом?
Источник один. Длина волны разная. В основе всего лежит Высшая Воля.
Что напровляет человека и приводит к познанию Вышей Воли?
Высшая Воля. Не позванный не пройдет! Зовут всегда, с начала Мира. Но нужно услышать. Для кого-то Зов начинается с Грома и Молнии, а для кого-то с шепота трав или ветра.
С ЧУТКОГО УХА начинается все! Очищай слух.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2006, 09:38   #1496
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Истин
У Чистоты есть две сестрици Праведность и Святость.

Может это звут чуждо твоему уху - в этом есть правда разгляди её.
Ты начинаешь играться со мной. Я же попробую в отместку лишить тебя твоей Праведности и Святости. Если в итоге я не приговорю тебя к горению на костре, то можешь радоваться вместе со мной
У Чистоты, больше сестер, чем две. Любовь и Мудрость тоже её сестры.
Но с каких пор страдание стало родственником Чистоты?
Ты уходишь от ответа на главный и ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС! В чем смысл твоего СТРАДАНИЯ?
Начнем с того, что мне твое страдание не нужно и ты грешишь против меня тем, что заставляешь себя страдать глядя на мир и на меня!
Я не отделяю твой взгляд на мир от твоего взгляда на меня. Ибо я теперь часть твоего мира. Но зачем мне твое страдание? Разве станет мне от этого легче? И станет ли миру легче, если ты глядя на него будешь страдать?
В Библии есть пример Иова.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2006, 09:39   #1497
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: ?

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Истин
Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Истин
ninniku,
Что общего между Указом, Приказом и Зовом?
Источник один. Длина волны разная. В основе всего лежит Высшая Воля.
Что напровляет человека и приводит к познанию Вышей Воли?
Высшая Воля. Не позванный не пройдет! Зовут всегда, с начала Мира. Но нужно услышать. Для кого-то Зов начинается с Грома и Молнии, а для кого-то с шепота трав или ветра.
С ЧУТКОГО УХА начинается все! Очищай слух.
А кто-то стучиться на холоде и его не пускают в дом.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2006, 09:55   #1498
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

ninniku,

Не злись пожалуста.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2006, 10:01   #1499
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Сотрадание это как Свет который Светит, чтобы другого Свет светил,
Свет светит во имя Света, чтoбы Свет светил - это есть Сотрадание.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2006, 10:43   #1500
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

ninniku,

Цитата:
Начнем с того, что мне твое страдание не нужно и ты грешишь против меня тем, что заставляешь себя страдать глядя на мир и на меня!
Да далось вам, то моё страдние - я его полюбил, мне оно как счастье.

Цитата:
Я не отделяю твой взгляд на мир от твоего взгляда на меня. Ибо я теперь часть твоего мира. Но зачем мне твое страдание? Разве станет мне от этого легче? И станет ли миру легче, если ты глядя на него будешь страдать?
Что бы ты не говорил я всеровно тебя буду любить.
Мне важно любить тебя. Может у меня и мало любви, но я тебе её отдаю, это как Закон такой и это мой выбор любить.
Понимаешь - плюй ты на меня, злись или люби меня и лелей, но мой выбор любить - это мой выбор любить, и он не зависит от чего-либо, только от моего выбора. Бывает мало любви, бывает много любви, но выбор любить это любить.
Может сегодня я сильный, а завтра я слабый, но у меня есть выбор и у каждого человека тоже есть выбор.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги