Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2006, 08:18   #1401
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитату 59 прочитал вчера, а сегодня прочитал это:

Цитата:
Община, 74. Нужно проследить неотложное. Нужно хранить личный энтузиазм. Нужно каждому идти независимо - нет ладони на плече, нет перста на губах. Горе задержавшему стражу. Горе насыпавшему рис на щит. Горе носящему воду в шлеме. Самое горе - серому страху. Поистине, сеть мира закинута. Не могут поднять её без улова. Поистине, не забудется ни мало-малейшее. Заплачено за зерно. Не допущено насилие. Пусть каждый идёт, но жалею недоходящих. Как тёмен обратный путь! Как не знаю горшего, нежели переступить путь соседний. Скажите каждому: "Иди сам до указа Учителя". Радоваться нужно шипению моря. Явите понимание великого времени. Чашу подымите. Я зову вас.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2006, 08:19   #1402
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Что такое Приказ и что такое Указ?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2006, 08:20   #1403
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Община, 27. Чистая мысль, напитанная красотою, указывает путь к истине. Учение отказа предполагает снисхождение к низшим. При расширенном сознании не явление замирания, но хождение без запретов. Украшенные жизни позволяют свободно, щедро уходить, чтобы приходить победителями. Не может смущаться идущий сознанием красоты. Только смущение может преградить путь.
Неверно сказать: "Красота спасёт мир", правильнее сказать - сознание красоты спасёт мир.
Через препятствия безобразия можно идти к маяку красоты, разбрасывая семена без числа. Когда можно делать сад красоты, тогда нечего бояться. Устали нет, когда сад духа пустит новых пришельцев.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2006, 08:35   #1404
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Я так именно себе Приказ и представляю. Как огненную стрелу, непреложную. Потому и считаю, что отклониться или неисполнить Приказ нельзя. Но заслужить его - очень трудно. Подумай, ведь огненную стрелу, извержение вулкана нужно вместить, не опалившись.
Одно дело доброе указание или совет или намек. Но другое совсем - ПРИКАЗ.
Если домыслить, как я представляю Приказ, если бы он отдан был мне, то это как сжатая пружина, которая вдруг распрямилась в моем сознании, подчинила все мои мысли и чувства, вызвала спокойное, но очень сильное напряжение. И фокус зрения и фокус мыслей и чувств был бы сосредоточен только на том глубоком переживании Цели, которая была бы определена Приказом. Сделай - или умри. Что-то в этом роде.
Но я допускаю, что Приказ может быть в части касающейся. И бывает так, что действие не состоялось, не достигнута Цель, как она переживается сердцем. И тогда может возникнуть тоска, горечь сожаления.
Но это от незнания. Приказ возможно был дан лишь в части, а переживание его Цели в душе могло быть обманчивым.
Это ведь как кодировка. Приказ - волевое действие, но область сознания и переживания (астрал, хотя и высший) могут и как правило интерпретируют такие Цели в доступной форме для сознания.
Я могу не понимать, что целью Приказа было не сделать то-то и то-то. А вызвать нужный вихрь событий, вовлечь в него других людей, которые потом понесут Приказ дальше.
Приказ может быть ЯВЛЕНИЕМ ОБЩИМ, а Проводник для начала может быть ОДИН. Но когда пошли круги по воде, то ярая напряженность Приказа как бы растворяется, а на самом деле возрастает ибо захватывает все новые круги людей, вовлекая их мысли чувства в стройный хоровод.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2006, 08:41   #1405
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Что такое Приказ и что такое Указ?
Разница в русском языке очевидна. Указ, указание - целенаправление. Приказ - непреложность действия. Приказ носит конкретный характер. Указание более общий.
Указ иногда имеет силу Закона. Указ Президента РФ, например. В нашей службе, указание может отдать только высший начальник, письменный приказ тоже только он. Но конкретные приказы устно отдают любые начальники.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2006, 11:18   #1406
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Озарение, 185. О непреложности и о подвижности плана.
Условия эти особо трудны для совмещения, хотя граница их обозначается ясно пониманием луча солнечного сознания. Для проведения плана в жизнь нужно каждый час быть готовым к подвижности. Сколько раз Мы, направляясь в Египет, оказывались в Монголии. Сколько раз, находя рукопись, Мы запирали её обратно. Сколько раз, начав складывать стены, Мы обращали их в кучи. Сколько раз, повернув коня к дому, Мы опять устремляли его в темноту ночи, ибо, переночевав дома, Мы бы лишили план непреложности. Кажущаяся изменчивость не более как вибрация жизни. Пути к вехам непреложности дышат и волнуются, подобно волнам.
Утверждая план, Наше существо уже готово к кратчайшему пути. Только что надев европейское платье, Мы готовы достать монгольский кафтан. Только что определив местожительство, Мы готовы отплыть. Такая подвижность может рождаться лишь из сознания непреложности плана.
Не вечный странник, но гонец стремящийся - Наш путь. Непреложность плана освещает сознание явлением сил. Через все висячие мосты пройдём, если свет плана будет ясен. Нужно так понять непреложность плана, чтоб ничто не затмило его. Тот план непреложен, который полезен всем.
Не видим, кому не полезен план Новой Страны, и потому пойдём зорко даже во тьме. Если Учитель скажет: "Беги через поток" - значит, подножие усмотрено, но попади ногою на камень.
Один начнёт строить мост, другой наймёт пловца, третий сядет ждать мелководья, но найдётся кто соткёт серебряную нить духа и по ней пройдёт без тяжести тела, ибо приму на Себя тяжесть его.
Так под одним кровом живут непреложность и подвижность - две сестры подвига.
Прекрасное стремление приводит к Высшему Свету.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2006, 11:22   #1407
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

ninniku,

Цитата:
Но я допускаю, что Приказ может быть в части касающейся. И бывает так, что действие не состоялось, не достигнута Цель, как она переживается сердцем. И тогда может возникнуть тоска, горечь сожаления.
Думаю, что нужно уметь отпускать.
Отпускать это не значит уходить. Отпускать это значит отдавать.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2006, 11:25   #1408
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Я об этом и сказал. Непреложность Приказа очевидна, но мы не всегда понимаем его Сущность и Цель. Поэтому иногда то, что нам кажется рушением, просто осуществление подвижности.
Но на личном уровне это бывает тяжко принять. Может показаться, что сил не хватило, умения и ты нарушил Приказ. Но так ли это судить сам ты не можешь.
Но я могу представить себе ситуацию, когда именно такое впечатление может обрушить человека и его придется потом восстанавливать после исполнения Приказа. В личности может корениться то зло, которое даже исполнение непреложного Приказа повернет человеку во вред.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2006, 11:32   #1409
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Дорогой Ниннику,

Цитата:
Я об этом и сказал. Непреложность Приказа очевидна, но мы не всегда понимаем его Сущность и Цель. Поэтому иногда то, что нам кажется рушением, просто осуществление подвижности.
Если сказали так дослушаете - у меня бывало и на дуще плохо и руки и ноги как в огне и мозги, что палкой выбили и прикодит грозная необходимость и только, что сидевши очyмевши, встаешь и идешь, и сам мир тебе сопутствует, но нужно встать и пойти.

Цитата:
Но на личном уровне это бывает тяжко принять. Может показаться, что сил не хватило, умения и ты нарушил Приказ. Но так ли это судить сам ты не можешь.
Лутше вложить силы в устремления чем в пересуды себя.

Цитата:
Но я могу представить себе ситуацию, когда именно такое впечатление может обрушить человека и его придется потом восстанавливать после исполнения Приказа.
Это те которые строят мосты...или нанимают переправу.

Цитата:
В личности может корениться то зло, которое даже исполнение непреложного Приказа повернет человеку во вред.
Удача следуют за выполнением.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2006, 11:36   #1410
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

А я как раз вчера читала в дневниках ЕИР о том, что люди не умеют самодействовать (пишу по памяти) → помощь (или тот же Указ Сверху) приходит лишь в последний момент, когда силы максимально напряжены и ученик полностью выложился. А бОльшая часть людей всё ждут и ждут, когда им скажут, что делать, и останавливаються в одном шаге от помощи, а не идут до конца САМИ.
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2006, 11:40   #1411
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Аволикешвару,

Твои слова навеяли...

Цитата:
Община, 17. Много раз слышали вы о следовании Нашим указаниям и могли убедиться, что точное исполнение указа практично и полезно. Это первая ступень. После неё должно начаться самодействие. Зная основание Нашего Учения, надо оказаться учениками, творящими в полной соизмеримости и непреложности. Когда Учитель скажет: "Теперь сами покажите следствия Моих указов", это не значит достать ветхие одежды, перессориться, надуться и ущемить друг друга. Это можно оставить погонщикам мулов. Вам же следует помнить о Нашей Общине и подражать в согласном труде. Когда придёт время изменить курс корабля, придёт и указ. Но о заплатке на подошве не ждите указа. Иначе скоро начнём поздравлять друг друга с днём ангела.
Надо навсегда усвоить важность и достоинство настоящей работы и сдать в архив детские привычки.
Можно, не изменяя принципам, найти сотни достойных решений. Хочу видеть вас на следующей ступени.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2006, 11:43   #1412
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Агни Йога, 653. Чужда людям мысль о послушании Учителю. Как можно духу утерять, когда Учитель есть Маяк Ведущий? Как может ученик утерять свой огонь, когда Учитель являет всем огням возгорание? Как может Щит Учителя задержать, когда ученик устремляется огненно Учителем? Так живёт в сознании человечества малое желание стремиться к занятию совместно-ведущему. Но человечество должно научиться самодействию и воплотить все утверждённые мысли Учителя. Так Космический Разум достигает эволюции. Так человечество должно научиться созидать высшим путём.
Истинно, подражание Учителю является вмещением Образа Учителя.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2006, 11:46   #1413
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Интересная цитата.

Цитата:
Зов, 417. Даю вам Учение, кармические сообщения,
Указы.

Учение пригодно для всего мира, для всех сущих.
Чем обширнее поймёте, тем вернее для вас.
Кармические сообщения — в заботе и любви
о вас Мы даём предупреждения и позволяем
вам встретить волну кармы со знанием.
Потому не удивляйтесь, если знаки о карме
не всегда вам понятны.

Указы всегда понятны и должны исполняться
без промедления.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2006, 07:26   #1414
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Само слово Приказ, мне очень нравится. И Указ тоже.
Но это не значит лишения самостоятельности. Напротив.
Ольга, как всегда, балда. Не понимает, что только развитием самодеятельности и настойчивости, сообразительности и находчивости, верности в устремлении и надежности, можно заслужить такой приказ или указ.
Иметь Приказ Учителя - это высшая форма доверия. Приказ в силу своей непреложности не может уже быть испытанием. Указ может. Так я вижу между ними разницу.
Указ, мне кажется, как раз в силу своего направленного характера, допускает возможность самодеятельности, а значит может быть ИСПЫТАНИЕМ, а не только частью работы.
А вот Приказ - это уже работа.
1. Приказ приводит все в движение к поставленной Цели.
2. Приказ Высших - уже означает Утверждение Высшей Воли. Это означает, что цель намеченная уже реальна, сроки и условия нужным образом сочетались.
3. Приказ - это в значительной мере уже прошлое. Это уже не приближение к Цели, а утверждение ОСОЗНАНИЯ того, что все изменилось, что Цель стала реальностью и надо лишь закрепить её в сознании людей.
Вот такая парадигма понятия Приказ, сложилась в мей голове. Основой этой парадигмы служит ИДЕЯ непреложности Приказа, невозможности уклонения и невозможности ошибки.
Приказ - как взрыв вулкана, нужно готовиться к следствиям.
Вот что означает для меня ПРИКАЗ.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2006, 10:16   #1415
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Вот такая парадигма понятия Приказ, сложилась в мей голове. Основой этой парадигмы служит ИДЕЯ непреложности Приказа, невозможности уклонения и невозможности ошибки.
Мне кажется, что Ваше стремление всё засистематизировать и разложить по полочкам в некоторой степени лишает Вас возможности манёвра. Вот Вы вывели формулу ПРИКАЗА, и так её усложнили, что никогда и не получите такого Приказа, так как исключили из его понятия все ньюансы жизни. Мне же думается, что в жизни ничего заранее предопределённого не бывает. Значит и Приказ Высших в каких-то случаях может быть не выполнен. Вспомните, столько планов у Рерихов осталось невыполненными несмотря на их важность, сколько пророчеств неисполнилось...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2006, 10:48   #1416
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от ninniku
Вот такая парадигма понятия Приказ, сложилась в мей голове. Основой этой парадигмы служит ИДЕЯ непреложности Приказа, невозможности уклонения и невозможности ошибки.
Мне кажется, что Ваше стремление всё засистематизировать и разложить по полочкам в некоторой степени лишает Вас возможности манёвра. Вот Вы вывели формулу ПРИКАЗА, и так её усложнили, что никогда и не получите такого Приказа, так как исключили из его понятия все ньюансы жизни. Мне же думается, что в жизни ничего заранее предопределённого не бывает. Значит и Приказ Высших в каких-то случаях может быть не выполнен. Вспомните, столько планов у Рерихов осталось невыполненными несмотря на их важность, сколько пророчеств неисполнилось...
Саша, я с недавнего времени увлекся процессом критического размышления. Способность быстро проходить ступени Суждение-Понятие-Идея я обнаружил в себе лишь через 10 постоянных упражнений. Но после того, как я при здаче экзамена по философии вдруг обнаружил, что существует несколько больше методов размышлений, чем один диалектический, я сразу увлекся развитием способности КРИТИЧЕСКОГО метода. Почему именно его?
Диалектический метод позволяет увидеть вещь в её взаимосвязи.
Идея при таком методе размышления становится частью некой системы и часто теряет границы. Она становится ощущаема, но неосознаваема.
Осознание любой идеи вдруг становится мгновенным и следом за тем сразу же размывается, увлекая через взаимосвязи и противоположность в Беспредельность.
Вот взять хотя бы ту же пару Беспредельность и Великий Предел. Их понимание возможно рука об руку, в целости и взаимосвязи, дополняя одно другим.
Но очень увлекательно понять вещь саму в себе, сумев отграничить её от взаимосвязей, от противоположений и т.д. Это критический метод. Пользоваться каким-то одним будет неправильно, точнее не полно. Поэтому они работать должны вместе.
Но говорить сразу используя оба метода - будет странно, не получается. проше не говорить. Все сразу уходит в область ощущений, каких-то неясных переживаний, чувствуется, но не отражается в сознании, не формулируется.
Поэтому я пока вынужден различать эти методы размышления.
Мне кажется, что в будущем мне удастся так их синтезировать, что я смогу говорить с людьми языком МИФА, живого ОБРАЗА, целостного и противоречивого, выраженного в неком знаке. Это уже будет ближе к феноменологическому типу размышления.
Все сразу не удается пока.
Приказ я определял критическим методом размышления и в итоге пришел к такому пониманию, которое описал.
Что касается вашего возражения, то вы почитайте мой тот пост и сравните со своим.
Возможно вы сами увидите, что говорите со мной языком диалектика.
Но если дать труд поразмыслить, то возможно вы увидите, что мое понимание Приказа позволяет его определить и пережить так, что сама его идея становится ОЧИЩЕННОЙ от различных вероятностей и превратностей.
Есть то, что неизбежно. Без всяких условий, без всяких случайностей, но принять эту Неизбежность можно лишь выполнив Приказ.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2006, 10:52   #1417
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

А вооще, кгб здорово вымуштровало ниннику → он теперь без приказов и бесприкословного повиновения не мыслит своей жизни. Ниннику спит с открытыми глазами и бубнит: дайте приказ, дайте приказ, ну пожжалуста, кто-нибудь скажите чё мне делать то в жизни!!
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2006, 11:14   #1418
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
А вооще, кгб здорово вымуштровало ниннику → он теперь без приказов и бесприкословного повиновения не мыслит своей жизни. Ниннику спит с открытыми глазами и бубнит: дайте приказ, дайте приказ, ну пожжалуста, кто-нибудь скажите чё мне делать то в жизни!!
У нас был ещё один Приказ, для всех, раз и на всегда: ДЕЙСТВУЙ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. Мы так и поступали и за это несли ответственность. Тут или пан или пропал. Зато не боялись. Мы часто нарушали все инструкции и дежурные приказы, но если оказывались ПОБЕДИТЕЛЯМИ, то оказывались на коне. Если проигрывали, то нас никто не щадил.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2006, 11:15   #1419
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
А вооще, кгб здорово вымуштровало ниннику → он теперь без приказов и бесприкословного повиновения не мыслит своей жизни. Ниннику спит с открытыми глазами и бубнит: дайте приказ, дайте приказ, ну пожжалуста, кто-нибудь скажите чё мне делать то в жизни!!
Да, я тоже засыпаю и просыпаюсь с мыслью: «помоги, Владыко не пройти мимо труда твоего» или «Дай возможность исполнить волю Твою».
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2006, 11:17   #1420
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
А вооще, кгб здорово вымуштровало ниннику → он теперь без приказов и бесприкословного повиновения не мыслит своей жизни. Ниннику спит с открытыми глазами и бубнит: дайте приказ, дайте приказ, ну пожжалуста, кто-нибудь скажите чё мне делать то в жизни!!
Да, я тоже засыпаю и просыпаюсь с мыслью: «помоги, Владыко не пройти мимо труда твоего» или «Дай возможность исполнить волю Твою».
А я давно уже так не делаю. Я живу по одному Приказу: ИДИ ПО ЖИЗНИ СМЕЛО! ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги