Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2006, 08:48   #1341
Виктория Зоркина...
 
Рег-ция: 16.01.2006
Сообщения: 25
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Код:
 Возможно. Вам виднее. Скорее всего ваше предназначение от вас скрыто по тем же причинам, о которых я выше сказал. И от меня мое скрыто. А вот многие тут кричат, что им их предназначение известно. Вот Ольга-Ава, например. Или Оля-Вика Зорькина
В 93 году, когда я впервые услышала Голос Владыки, Он многое мне рассказал о том, что со всеми нами будет в будущем. Трудно было поверить тогда, трудно… Тогда же Он сказал чем мне предстоит заниматься через много лет. Всё сбывается сегодня, Ниннику, и делаю я то, что должна, что предсказали. Тонкий Мир даёт такие возможности… ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ… Слишком громко сказано, просто надо работать и всё.
Виктория  Зоркина... вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2006, 09:45   #1342
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Затраты могут отозваться болезненно, тоской, упадком, даже депресняком.
Если бы только так, то можно было бы и потерпеть. Но эти затраты сказываются на моей судьбе и судьбе семьи, а это уже не восполнимо. И если эти силы уходят на обустройство чьей-то частной жизни, то вопрос о правильности использования этой энергии всё равно встаёт.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2006, 10:00   #1343
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Ниннику!

Как узнать своё предназначение?

Никто его не знает от и до, но можно знать направление → сама жизнь подсказывает и надо лишь заметить. Как ни крути, а вот у меня чётко прослеживаються две линии → это всё, что связано со строительством (и буквально и косвенно → просто обожаю придумывать разные посёлки, домики → а расчёты! - так вообще объеденье! А косвенно → так это я просто балдею от разных схемок → планчики, схемки, чертёжики составлять...) → понимаешь, ниннику → дома должны быть и экономичными и красивыми и удовлетворять всех членов семьи → ещё в школе рисовала там разные домики, а потом планировку участков делала и т.д. А как я горько дома плакала, когда у нас в школе отменили урок чертения только потому, что не было учителя → ну прям как смысл учёбы у меня отобрали...

Ну а вторая часть - это я уже много раз говорила → всё, что связано с детьми... Раньше думала, что дети это маленькие; а за последние 4 месяца у меня объявились и такие "дети" - по 16-19 лет → оказалось, что много молодёжи идут по жизни также кубарем как и я → вот и делюсь своим опытом детства → "случайно" вдруг стали находиться такие "дети" и мы беседуем → в основном о том, чтобы они не коверкали себе жизни так как я и потом долго не выбирались опять на путь → оказалось, что все, кто рано стал читать эзотерику по большей части сталкиваються потом с большими проблемами в жизни, если около них нет такого же человека (как ни странно звучит, но они теряют смысл жизни → где-то ищут его там "наверху", а в жизнь ну никак не могут вклиниться)...

А почему я всё это считаю направлением своего предназначения? → да потому, что я получаю от всего этого огромное душевное удовольствие!! → а ведь цель жизни и должна доставлять радость → в работе, в действии, в жизни, в жертве, в самоотречении, в подвиге, в семье, в любви и т.д...
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2006, 10:34   #1344
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Ниннику!


А почему я всё это считаю направлением своего предназначения? → да потому, что я получаю от всего этого огромное душевное удовольствие!! → а ведь цель жизни и должна доставлять радость → в работе, в действии, в жизни, в жертве, в самоотречении, в подвиге, в семье, в любви и т.д...
Видишь как ты сильно изменилась! Тебе напомнить твои слова полгода назад? Когда ты весь мир ненавидела и свою работу в особенности?
Запомни это состояние. Даже если оно пройдет, оно оставит в тебе неизгладимый след. И в следующий раз ты быстрее воспрянешь.
Твое предназначение любить, рожать детей и воспитывать их. Это предназначение каждой женщины. Её естественное предназначение. А направления приложения усилий может быть очень разными. И в работе и в личной жизни. Все делится и множится. И каждому аспекту свое предназначение. Редкие люди могут иметь ОДНО предназначение. Одну линию судьбы. Таких жизнь всегда возрващает на их место и не дает отклониться.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2006, 10:49   #1345
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от ninniku
Затраты могут отозваться болезненно, тоской, упадком, даже депресняком.
Если бы только так, то можно было бы и потерпеть. Но эти затраты сказываются на моей судьбе и судьбе семьи, а это уже не восполнимо. И если эти силы уходят на обустройство чьей-то частной жизни, то вопрос о правильности использования этой энергии всё равно встаёт.
Тогда проблема сложнее. Дело в том, что Предназначение всегда будет отражаться на близких. И очень даже тяжко. На судьбе само собой. Но и на судьбе других. Не думаю, что может быть иначе.
Ты все равно живешь и делаешь то, что ДОЛЖНО делать. Именно тебе. И это обязательно будет отзываться на твоей судьбе и твоей семьи.
Это никакое не утешение.
И пойми.... Тебе ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ ТЕРПЕТЬ! Изменить ты можешь мало. Скорее только свое отношение к этому.
Но я уже говорил тебе. Ты МОЖЕШЬ ПОСТАВИТЬ ЦЕЛЬ, вместо мечты.
Но тогда ты станешь злее, холоднее и сосредоточеннее. ЦЕЛЬ тоже выжмет тебя и сделает своей слугой.
Ты можешь поставить цель - по отношению не себя, а своей семьи.
Не мечту, а цель. Просто определить, что ты должен сделать для них. Это будет вопреки многому, но скорее всего, на этом прекратятся твои мечты. Но ставя цель, одно ты должен сказать себе прямо: Я НИ КОГДА НЕ ДОЛЖЕН ЖАЛЕТЬ О СВОЕМ ВЫБОРЕ. Ни тогда, когда работаю на достижение цели, ни тогда, когда она будет достигнута.
Цель нельзя достигнуть одной лишь мечтой.
Чтобы мечта стала Жизнью нужно выдержать столкновение с Черным Вороном, который будет раздувать в тебе сомнения и черные эмоции и чувства. Постановка цели - это способ реализации Мечты.
При этом ты станешь ОДИНОКИМ, ибо никто не может разделить такую ЦЕЛЬ с тобой. Цель, которую ты ставишь себе - она твоя и ничья больше и никто не обазан тебе помогать.

Но есть и другие цели. Те, которые ставятся самой Жизнью. Достижение таких целей возможно в сотрудничестве. Силами семьи и друзей. Просто нужно увидеть, что ЦЕЛЬ УЖЕ ПОСТАВЛЕНА! Возможно тебе нужно это лишь ОСОЗНАТЬ!
Не нужно тогда больше МЕЧТАТЬ! Хватит, возможно. Пора ставить ЦЕЛИ.
Либо просто ТЕРПИ ДАЛЬШЕ! Неси свое предназначение.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2006, 10:53   #1346
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина...
Код:
 Возможно. Вам виднее. Скорее всего ваше предназначение от вас скрыто по тем же причинам, о которых я выше сказал. И от меня мое скрыто. А вот многие тут кричат, что им их предназначение известно. Вот Ольга-Ава, например. Или Оля-Вика Зорькина
В 93 году, когда я впервые услышала Голос Владыки, Он многое мне рассказал о том, что со всеми нами будет в будущем. Трудно было поверить тогда, трудно… Тогда же Он сказал чем мне предстоит заниматься через много лет. Всё сбывается сегодня, Ниннику, и делаю я то, что должна, что предсказали. Тонкий Мир даёт такие возможности… ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ… Слишком громко сказано, просто надо работать и всё.
А вот если бы мне такое сказали, я возможно, не делал бы. Я бы понял, что я лишен свободы выбора. Это произошло бы скорее подсознательно, потому что в сознании, я скорее всего бы согласился.
Я люблю говорить, что нужно выполнять Приказы. Но на самом деле мне трудно бывает их принять. На Земле не трудно, а вот другие Приказы.... Очень сложно.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2006, 11:51   #1347
Виктория Зоркина...
 
Рег-ция: 16.01.2006
Сообщения: 25
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да нет, это не было приказом. Владыки никогда не приказывают. Они учат, дают энергии, много чего рассказывают, но никогда не заставляют. Они ждут когда человек сам захочет, созреет умом. Работать на благо родины была моя идея.
Виктория  Зоркина... вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2006, 22:15   #1348
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Я давно заметил, что меня порой просто выжимают как влажную тряпку. Ничего не оставляют. Такое бывает, когда связанные со мной кармически люди в сложный для себя момент мысленно прибегают к моей помощи.
Я в такой ситуации научилась просто мысленно из сердца посылать эмоцию, близкую к радости, насколько в тот момент возможна радость. Если это мои кармические друзья, то становится легко. Столкнулась с тем, что могут осознанно вампирить медики, для вытягивания больного в реанимации : они беспардонно используют жизненный ресурс, не считаясь с тем человеком , от которого берут энергию. используют, как батарейку. в случае отказа от такой "помощи"( я имею ввиду передачу энергии медикам, а не больному ), последствия непредсказуемы.
Цитата:
Возможно нечто похожее происходит и с вами в такие моменты. Нужно относиться к такому явлению как передача мечты и сил для её осуществления с осторожностью. И правильнее рассматривать такое явление как часть предназначения.
Ниннику, ситуация: в хорошем настроении, в состоянии продумывания некоторых идей, я читала одну статью. Смогла прочесть только до середины. Из меня в самом прямом смысле слова "высосали" и все мечты и все планы и все хорошее настроение. Затем было чувство , что не чувствую своего будущего. И в течение месяца, была словно сомнамбула, которая вообще ничего не хочет, при этом постоянно навязывается мысль, предложить свои услуги в качестве редактора на вполне конкретных сайтах. Я считаю, то мы все-таки ответственны куда дарим и свою энергию и свои мечты . Я не уверена, что описанные мной случаи нужно рассматривать как часть предназначения. может быть наоборот, часть предназначения и состоит в том, чтобы научиться грамотному расходу энергии?
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 05:13   #1349
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афродита
Ниннику, ситуация: в хорошем настроении, в состоянии продумывания некоторых идей, я читала одну статью. Смогла прочесть только до середины. Из меня в самом прямом смысле слова "высосали" и все мечты и все планы и все хорошее настроение. Затем было чувство , что не чувствую своего будущего. И в течение месяца, была словно сомнамбула, которая вообще ничего не хочет, при этом постоянно навязывается мысль, предложить свои услуги в качестве редактора на вполне конкретных сайтах. Я считаю, то мы все-таки ответственны куда дарим и свою энергию и свои мечты . Я не уверена, что описанные мной случаи нужно рассматривать как часть предназначения. может быть наоборот, часть предназначения и состоит в том, чтобы научиться грамотному расходу энергии?
Такой грабеж существует. И меня так слишком часто грабили. Но я заметил, что тащут в основном астральные проекты. т.е. те, которые формируются при сопровождении эмоций и чувств. Хорошее настроение - это определенная гармонизация оболочек. Но астральная уже будет проводником к вашим планам и мечтам.
Гораздо тяжелее утащить те планы, которые формируются без участия астрала. Есть ментальные мечты. Вот например, у меня иногда возникают высокие по уровню напряжения ментальные конструкции. Они не столь гармоничны в целом, потому что не отзываются хорошим настроением. А иногда и наоборот.
Многие мои сообщения на форуме носят именно такой характер. В них часто отсутствует эмоциональная и чувственная составляющая либо она не гармонична, а напряжена и потому напрягает сферу чувств.
Но время проходит и я уже читаю эти строки в другом эмоциональном состоянии и при такой работе грабежа не возникает.
Я могу возвращаться к этим конструкциям сколько угодно.
За эти годы я привык к отсутствию хорошего настроения. Оно чаще всего напряженное или просто нейтральное. Иногда плохое. Но не то, что было иногда раньше - хорошее, как кайф или благодушие.
Поэтому меня сейчас уже и не грабят.
а вот отток энергии, о котором я говорил бывает и сейчас.

Но есть и другая форма работы с мечтой. Видимо та, которой занимается Саша. Для меня это просто игра. Например, я слушаю радио или читаю газету и вижу проблему. Идей хороших много, но денег обычно нет. Вот я и представляю, что у меня есть миллиард долларов и как я могу его потратить на реализацию идеи.
Недавно я представлял несколько дней подрят, как мог бы использовать этот миллиард на разработку идеи комплексного развития СИБИРИ И ДВ. Естественно, что я начал просматривать пошаговые варианты. Как организовать конкурс проектов, кого привлечь, где проводить и как. Как организовать экспертизу, а потом реализовать пилотный вариант каких либо проектов. Как обчуать, готовить, сплачивать людей, использовать их творческий потенциал и так далее.
Это мечта и я потратил на неё силы. Но чем больше тратил, тем лучше становилось общее состояние. Причем сомнения и сложности в разработке идеи я отбрасывал сразу. Чтобы не мешали. Нужна была чистая схема и механизмы её приложения к жизни.
Поскольку у меня нет этих денег, то мне её и не реализовывать. Но кому-то проект пригодится. Ведь мысли летучи. Такая мечта создается для других, поскольку не касается меня лично.

Саша говорит, видимо, об аналогичной работе, но она касается его лично и его семьи. Поэтому такие мечты уходят сразу с болезненным состоянием. Они предметны и потому легко находят тех, кто может их воплотить. А сам он страдает.
Всякая мечта, привязанная к личности, уходит прочь с остатком сил и потому ранит, вызывает чувство пустоты.
В вашем примере, видимо, ваши мечты как-то касались вас лично, сроднились с вами и увлекали вас. Потому и возникло ощущение грабежа.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 09:34   #1350
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина...
Да нет, это не было приказом. Владыки никогда не приказывают. Они учат, дают энергии, много чего рассказывают, но никогда не заставляют. Они ждут когда человек сам захочет, созреет умом. Работать на благо родины была моя идея.
Право Приказа у Владык есть. Но нам такое право - получить Приказ - нужно заслужить. Приказы отдаются, но только тем, кто выполнит их в полном объеме, в срок и точно. В другом случае смысла в них нет.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 09:55   #1351
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

А мне кажется странным слышать, что кому-то Владыка что-то приказал → получается → приказал -сделал, а не приказал, то ручки сложил и сидишь как пенёк и ждёшь приказа? Почему, чтобы сделать добро, нужен приказ? А сам додуматься не можешь или нет внутреннего побуждения совершать добро?
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 09:58   #1352
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
А мне кажется странным слышать, что кому-то Владыка что-то приказал → получается → приказал -сделал, а не приказал, то ручки сложил и сидишь как пенёк и ждёшь приказа? Почему, чтобы сделать добро, нужен приказ? А сам додуматься не можешь или нет внутреннего побуждения совершать добро?
Мы боимся ответсвенности → если есть приказ, значит можем быть уверены, что так надо делать и значит правильно. А самому выбирать путь сложнее → тут не только нужно выбрать правильный путь, но и самому выбрать путь достижения путя и очень сильно внутренне ощущать, что это правильно потому что так и есть, а не кто-то со стороны сказал.
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 10:10   #1353
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Оля, это разные вещи. Я говорю о том случае, когда тебе действие ДОВЕРЯЕТСЯ. Т.е. ты в этом случае равноправный СОТРУДНИК.
Ты же говоришь о том, что человек должен искать сам пути служения Свету и Владыке. Это верно. Но лишь после очень долгой проверки может быть доверен ПРИКАЗ.
Что такое Приказ? Ты видимо понимаешь его как-то посвоему, как вольный человек. Но приказ - это безусловное действие. Точное и по срокам и по целям. Приказ - как выстрел и пуля летит в цель. Если приказ не точен, то и пуля попадет не туда. Этого допустить нельзя. Но нельзя допустить, чтобы рука стрелка дрогнула. Поэтому он должен быть ПРОВЕРЕН.
Поэтому Приказ Владыки всегда ТОЧЕН, безусловен, краток. Приказ он же и план и цель.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 10:24   #1354
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

ninniku,

Мне думаеться, что вы втроём говoрите об одном и том же, просто каждый перелаживает на себя.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 10:48   #1355
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
ninniku,

Мне думаеться, что вы втроём говoрите об одном и том же, просто каждый перелаживает на себя.
Не думаю. Разница в понимании Приказа на лицо, слишком очевидна.
А кто третий?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 10:49   #1356
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Поэтому Приказ Владыки всегда ТОЧЕН, безусловен, краток. Приказ он же и план и цель.
Обычно это одна короткая фраза или показанное лицо человека. А после этого все обстоятельства начинают складываться сами собой, главное не ошибиться и не отклониться.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 10:56   #1357
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Истин
ninniku,

Мне думаеться, что вы втроём говoрите об одном и том же, просто каждый перелаживает на себя.
Не думаю. Разница в понимании Приказа на лицо, слишком очевидна.
А кто третий?
Мне видеться так - вы говорите смотри какая звезда! Она умеет ыбть в движении.

Ава - Ой звезда долековато, а как бы нам научиться быть тут в движенииcя?

Зоркина - Ну я просто пошла...так и в движение пришла и теперь дивгаюсь. А звезда это прeдуказует, что двигаться надо, как знак, чтобы незабывали.

Ниннику - Тут учусь двигаться, чтобы там уметь быть в движении.

Ава - Разве мы за звездой движимся или сами продвигаемся к звёздам?

Ниннику - Племяшка ты говoришь не о том движении - мы там в движении, когда продвигаемся тут.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 10:57   #1358
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от ninniku
Поэтому Приказ Владыки всегда ТОЧЕН, безусловен, краток. Приказ он же и план и цель.
Обычно это одна короткая фраза или показанное лицо человека. А после этого все обстоятельства начинают складываться сами собой, главное не ошибиться и не отклониться.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 10:58   #1359
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от ninniku
Поэтому Приказ Владыки всегда ТОЧЕН, безусловен, краток. Приказ он же и план и цель.
Обычно это одна короткая фраза или показанное лицо человека. А после этого все обстоятельства начинают складываться сами собой, главное не ошибиться и не отклониться.
Это предуказание.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 11:00   #1360
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Истин
ninniku,

Мне думаеться, что вы втроём говoрите об одном и том же, просто каждый перелаживает на себя.
Не думаю. Разница в понимании Приказа на лицо, слишком очевидна.
А кто третий?
Мне видеться так - вы говорите смотри какая звезда! Она умеет ыбть в движении.

Ава - Ой звезда долековато, а как бы нам научиться быть тут в движенииcя?

Зоркина - Ну я просто пошла...так и в движение пришла и теперь дивгаюсь. А звезда это прeдуказует, что двигаться надо, как знак, чтобы незабывали.

Ниннику - Тут учусь двигаться, чтобы там уметь быть в движении.

Ава - Разве мы за звездой движимся или сами продвигаемся к звёздам?

Ниннику - Племяшка ты говoришь не о том движении - мы там в движении, когда продвигаемся тут.
Пять баллов! \/
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги