Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2006, 16:23   #381
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
(...) Все время на эту болтологию уходит. Вот если бы Вэтлян повела бы себя немного иначе, пошло бы дело в иную сторону. И я бы пошел в иную сторону. (...)
Думаете не знаю или не знала этого!
Наконец-то Вы сами себе высказали подсказку, Манихара.
Сами создавайте свою хорошую сторону, а не за счет других!
Трудно??? ... на подносике хотите все получать, готовеньким?
Пыхтите, потейте, "рвите на себе рубашку". Своими зубками да когтиками. Иначе грошь цена Вашему познанию - у миражей есть одно такое ненадежное качество растворяться как расеиваются облака
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2006, 16:52   #382
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

О... шось давненько ее не было. А пластинка все та же. "Все дураки, я умная, шо неприятно, когда правду в глаза? тыр-пыр-мыр-фыр"
(зевок)
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2006, 22:07   #383
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Отделил тему http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=3725
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2006, 00:08   #384
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: вносить в форум реал

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Сообщение от Афродита
Давай перестанем забывать, что здесь почти все уже слышат и чувствуют друг друга
так же как нэцки Белякова?
Вообще-то просьба Сергея есть провокация на тщеславие.
Да, именно так. Потому что именно Агни Йоги не будут рисоваться своими возможностями, даже хотя бы потому что при публичной огласке их можно потерять. Мы же все нарабатываем наши навыки не для того, чтобы клоунами работать.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2006, 18:43   #385
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Афродита, Вы можете не предавать огласке на форуме, а сообщить мне в ЛС, а я Вам отвечу, правы Вы или нет, "увидели" или нет. Иначе остаются только голословные заявления о наличии этих способностей, у себя, других или вообще.
Это не провокация на тщеславие. Мне без разницы, есть это у вас или нет, мне важен сам факт сузществования этого фономена. А как еще можно узнать, как не предложив собеседникам, которые уверены в его существовании, подтвердить это?
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2006, 18:58   #386
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elentirmo
Мне без разницы, есть это у вас или нет, мне важен сам факт сузществования этого фономена...
Бабушка Ванга - наиболее знаменитая ясновидящая, могла сказать о человеке, или ответить на вопросы, которые он задавал при условии, если тот мог дать ей кусок сахара. Сахар, как кристалл, способен нести какую-то информацию и через него был легче выход на волнуемый вопрос.

Мне приходилось встречаться с одной ясновидящей, которая тоже так запросто не начинала вещать и рассказыват любую информацию, а однажды вообще призналась: Вы что думаете, я пользуюсь всегда ясновидением? Да вы что, у меня нет таких гигантских сил, я очень часто даю советы без всякого ясновидения.

Приходилось мне бывать и у старца, который тоже не пользовался своими способностями напропалаю (в православии ясновидящих по традиции именуют прозорливыми). Старец старался говорить с людьми по-людски, просто, оперируя сравнениями, даже делая экскурсы в историю.

Серёжа, феномены есть, они случаются не так часто, как принято считать, но они есть. И те, кто владеет такими способностями, громко говорить о них не станет. Прочтите стихотворение Ю.М. Лермонтова "Пророк", многое станет более понятно.

Не ищите на форуме ясновидящих, они, если и живут в миру, то всё равно подальше от больших скоплений людей. Это ж какая тяжесть - жить в огромном городе! Даже обычный человек выносит это с трудом, а продвинутые мистики живут в уединении.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2006, 19:11   #387
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elentirmo
Афродита, Вы можете не предавать огласке на форуме, а сообщить мне в ЛС, а я Вам отвечу, правы Вы или нет, "увидели" или нет.
Сереж, честно: мне это не интересно. Даже пробовать не буду.
Мне клоунады местных колдунов по уши хватает.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2006, 22:45   #388
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
Бабушка Ванга - наиболее знаменитая ясновидящая, могла сказать о человеке, или ответить на вопросы, которые он задавал при условии, если тот мог дать ей кусок сахара. Сахар, как кристалл, способен нести какую-то информацию и через него был легче выход на волнуемый вопрос.

Серёжа, феномены есть, они случаются не так часто, как принято считать, но они есть. И те, кто владеет такими способностями, громко говорить о них не станет. Прочтите стихотворение Ю.М. Лермонтова "Пророк", многое станет более понятно.

Не ищите на форуме ясновидящих, они, если и живут в миру, то всё равно подальше от больших скоплений людей. Это ж какая тяжесть - жить в огромном городе! Даже обычный человек выносит это с трудом, а продвинутые мистики живут в уединении.
М.Ю.Лермонтов
Предсказание

Настанет год, России черный год,
Когда царей корона упадет,
Забудет чернь к ним прежнюю любовь,
И пищей многих будет смерть и кровь;
Когда детей, когда невинных жен
Низвергнутый не защитит закон;
Когда чума от смрадных, мертвых тел
Начнет бродить среди печальных сел,
Чтобы платком из хижин вызывать,
И станет глад сей бедный край терзать;
И зарево окрасит волны рек:
В тот день явится мощьный человек,
И ты его узнаешь - и поймешь,
Зачем в его руке булатный нож:
И горе для тебя! - твой плач, твой стон
Ему тогда покажется смешон:
И будет все ужасно, мрачно в нем,
Как плашь его с возвышенным челом.

За Бабу Вангу отвечаю. Я рос в 200 км от г Петрича. Все мои соседи и друзья у нее побывали. Знаю кучу смешных историй о том как она помагала людям и грустных тоже немало знаю. У меня в родне есть ясновидещая. Так вот если бы Сергей попал к Ванге на прием, результат бы его впечатлил. Но она не терпела праздного любопытства. Брат к ней поехал за компанию с соседом. Зашел, но она его отправила: Ты говорит ради интереса пришел, потому иди и не мешай тем у кого есть нужда во мне.

Я понимаю Сергея. Он мечется. Его причины пребывания на форуме, которые он декларирует - бравада. И разговор с Вэлом (пресловутый) - мальчишество. Он хочет чуда, он хочет поверить, как кто-то сказал - он наш. Пусть он побрыкается, физику поцитирует с астрономией. Его подсознание приняло (или знает) то, что не хочет принимать ум. А посему остальное дело времени.

И хотя я знаю, что чудеса не совершаются для доказательств, но я желаю Сергею, чтобы в его жизни произошло такое чудо, которое перевернуло бы всю его физику, астрономию и химию впридачу. Чудеса происходят каждый день, вокруг нас, но их нужно увидеть и распознать, осмыслить и принять.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2006, 23:07   #389
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сотрудник

И хотя я знаю, что чудеса не совершаются для доказательств, но я желаю Сергею, чтобы в его жизни произошло такое чудо, которое перевернуло бы всю его физику, астрономию и химию впридачу. Чудеса происходят каждый день, вокруг нас, но их нужно увидеть и распознать, осмыслить и принять.
.
Ну да, именно об этом я и писала ему в личку.
А потом вдруг подумалось:ну зачем я ему это пишу? Ведь он просит чуда у людей, а я в свое время просила у Бога. Может получиться как в шутке из КВН:"Ребятки, вы что ищете?"
-Бога
-А вы откуда?
-Из СССР
- Для людей из СССР Бога нет. Они не хотят признавать его.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2007, 07:00   #390
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пародия на форумчан :)

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Наоборот хорошо, что есть такие, как я, ибо на русских националистических сайтах, где призывают к личной вражде к кавказцам и евреям, меня весьма скоро банят. Так как я как раз говорю, что испытывать вражды к ним не надо. Ибо всё это только на руку разрушителям - кукловодам, которые стоят за всеми этитми организациями. А вот идейно отстаивать чистоту идей Христа - это надо делать. За что меня называют там продажной сволочью, прикрывающейся Христом. Приблизительно таким я, видимо, вижусь и Вам. Хотя Вы сами должны прекрасно видеть, что никакой личной вражды я к Вам не испытываю. Речь идёт о принципиальных вещах.
Мужики, а давайте вместо того, чтобы между собой ссориться, высадимся всем активом темы "Насильственная община" на русских национально-патриатических форумах и будем чюдить там по-взрослому. Можно избрать 2 варианта тактики.

Первый. Сначала регистрируется опытный в этом деле Андруш_254 и в соответсвующей теме начинает пререкаться с тамошними "аборигенами" по "еврейскому вопросу", напр.: ~" Я не согласен с тем, что евреи и кавказцы погубили Россию. Я с ними живу в Ростове в одном дворике и они прекрасные соседи - верующие, не пьют, не скандалят. Изя Моисеевич, мой сосед- дантист, на днях мне поставил чудесные коронки, наш педиатр Акоп Саркисович с добротой и чуткостью лечит моего ребёнка..... Русские же - одна пьянь и матершинники, делают в подъездах, регулярно избивают своих жён и детей"..... И т.д. и т.п. соотв-но теме.
С ним завязываются споры, кто-то отвечает ему в сдержанных тонах, кто-то кроет на чём свет стоит ("Это тебе не форум "7.40.ru"", "Чемодан –> вокзал –> Тель-Авив/Бруклин"). А в этот момент, одновременно договорившись, мы дружно начинаем бомбить форум разными лозунгами в поддержку Андруша_254. Можно с ответными оскорблениями, так, чтобы модеры там замучались банить одновременно 10 - 15 новых зарегистрировавшихся "десантников" от эзотерики.

Вариант второй. Условно говоря, первый из нас начинает крыть всё вокруг там ("Скопище фашистов!", "Да евреи дали России просвещение и науку", "Слава композиторам Шаинскому, Оскару Фельцману, Цфасману!", "Завтра слушайте козачий цикл песен Александра Розенбаума" и т.п.), его вскоре банят, но тут же регистрируется второй и шум с выкриками на соотв. темах продолжается до следующего бана. И так 10 - 15 человек с разными никами по очереди ниспрвергают устои нацфорумов, пока местные модераторы не замучаются.

Без ложных данных о своей нац. принадлежности выйдет довольно разнообразный национальный состав такой бригады, что придаст акции некую пикантность:

А.Дуленко, украинец. Тбилиси –> Норильск –> Нью-Йорк –> Ростов.
Можно взять под аватарку кукиш.

Восток. Наследный принц Уйгурского каганата. Казахстан.
Подстрочный девиз: ЗАМЕТИЛИ?

Антон. Правнук красного латышского стрелка, бравшего ещё Зимний. Латвия.

Мигрант. Чувашский гимнаст-репатриант. С.-Петербург.

Дар. Татарский физик-диссидент. Москва.
Подстрочный девиз: Иван Грозный – оккупант!

Домовой Шишок. И ленинец, и сталинец. Туапсе.

Ну и я, так уж быть, по многочисленным просьбам из Ростова-на-Дону, представлюсь "В.Цукерманом", раввином из Ришон-ле-Циона, Израиль.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.

Последний раз редактировалось Бывший, 19.11.2007 в 07:07.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2007, 07:38   #391
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пародия на форумчан :)

а я... а я... и за белых, и за красных. Вот
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2007, 09:25   #392
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Пародия на форумчан :)

Володя....Это какой-то эзотерический экстремизм.....Времени не жалко будет, энергии своей, психической и прочей.....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2007, 11:05   #393
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пародия на форумчан :)

Наверное по молодости надо и такое делать. Весело. (и делали но не с фашистами а с сектантами) С другой стороны я думаю а не делают ли подобного сейчас с нами? А фашистов надо бы бить вручную, и желательно всем миром, маленькие налёты заставят их сплотиться и почувствовать свою индивидуальность и героизм. С другой стороны есть конечно же более мощный способ - просвещение. Тогда у экстремизма не будет опоры, глядишь и бить никого не надо будет
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2007, 11:24   #394
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Пародия на форумчан :)

Читая ваш пост Восток, вспомнил анекдот про трех богатырей:

Представьте картину и следующие реплики:
Илья Муромец: Вон кто-то по полюскачет.....
Добрыня Никитич: Может наваляем ему.....
Алеша Попович: А за что?
Илья и Добрыня: Да просто так....
Алеша Попович: А если он нам наваляет?
Илья и Добрыня: А нам то за что?

Так и мы.....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2007, 20:45   #395
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пародия на форумчан :)

Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
...
А.Дуленко, украинец. Тбилиси –> Норильск –> Нью-Йорк –> Ростов.
Можно взять под аватарку кукиш.

Восток. Наследный принц Уйгурского каганата. Казахстан.
Подстрочный девиз: ЗАМЕТИЛИ?

Антон. Правнук красного латышского стрелка, бравшего ещё Зимний. Латвия.

Мигрант. Чувашский гимнаст-репатриант. С.-Петербург.

Дар. Татарский физик-диссидент. Москва.
Подстрочный девиз: Иван Грозный – оккупант!

Домовой Шишок. И ленинец, и сталинец. Туапсе.

Ну и я, так уж быть, по многочисленным просьбам из Ростова-на-Дону, представлюсь "В.Цукерманом", раввином из Ришон-ле-Циона, Израиль.
Рабе, ты пашто миня, спортсменом не той национальности, тьфу ты, репатриантом не той спортсменности... Короче, у меня чёрный пояс ниже пупка! Борец - я, понял! Ну, боролся я, на коврах, значит! А то гимнастист, гимнастист... Тоже мне, футбольщик-рыцыдывыст!!!

Последний раз редактировалось Migrant, 19.11.2007 в 20:47.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2007, 23:10   #396
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пародия на форумчан :)

Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
~" Я не согласен с тем, что евреи и кавказцы погубили Россию. Я с ними живу в Ростове в одном дворике и они прекрасные соседи - верующие, не пьют, не скандалят. Изя Моисеевич, мой сосед- дантист, на днях мне поставил чудесные коронки, наш педиатр Акоп Саркисович с добротой и чуткостью лечит моего ребёнка..... Русские же - одна пьянь и матершинники, делают в подъездах, регулярно избивают своих жён и детей"..... И т.д. и т.п. соотв-но теме.
С ним завязываются споры, ...
Супер !! Я представляю реакцию и последующие "споры"...
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2007, 23:52   #397
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пародия на форумчан :)

Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
[
Мужики, а давайте вместо того, чтобы между собой ссориться, высадимся всем активом темы "Насильственная община" на русских национально-патриатических форумах и будем чюдить там по-взрослому.
Давайте лучше почудим на еврейско-патриотических форумах.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 00:08   #398
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пародия на форумчан :)

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
[
Мужики, а давайте вместо того, чтобы между собой ссориться, высадимся всем активом темы "Насильственная община" на русских национально-патриатических форумах и будем чюдить там по-взрослому.
Давайте лучше почудим на еврейско-патриотических форумах.
ага, а потом вдруг узнаем, что все евреи-патриоты срочно покрестились в Православие , а потом умудрились покреститься в Агни Йогу, как это проделал Платон Еленин(бывший Борис Березовский )
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 00:21   #399
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пародия на форумчан :)

Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
...Мужики, а давайте вместо того, чтобы между собой ссориться, высадимся всем активом темы "Насильственная община" на русских национально-патриатических форумах и будем чюдить там по-взрослому. Можно избрать 2 варианта тактики...
Ниннику вот, к примеру, высадился однажды на женском форуме, так потом возненавидел (допускаю, что временно обидился) женское племя.
Так что лишнее возбуждение вопроса может приводить только... к насильственному...
Всё познаётся в отвращении!!!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2007, 00:25   #400
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пародия на форумчан :)

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
а я... а я... и за белых, и за красных. Вот
Насколько я помню, когда подобная акция с высадившимся "десантом" была проведена извне М.Львом и группой его подпевки над этом форуме, Вы более всех здесь защищали сложившиеся представления/стереотипы форм работы и способов д-сти агни-йога от группы пришлых "ниспровергателей".
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги