Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2007, 00:23   #481
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
Вопрос на вопрос? Даме? Как можно, для такого утонченного джентльмена (не употребляющего сленг)?
Уважаемая, Джай! Наконец то я могу быть уверен, что разговариваю с дамой, а то за никами трудно разобрать пол собеседника.
Что касается «вопроса на вопрос», то не обессудьте, но ваш вопрос изначально содержал «конечный и безусловный» ответ, так что Вы, еще до моего ответа, его конечно и безусловно «слили»! Не обижайтесь, мне совсем не хочется с Вами ссориться, тем более с дамой. Видите, я даже принял к употреблению Ваш сленг. В следующий раз, задавая вопрос, не спешите отвечать на него раньше, чем ответит тот, кому Вы его задаете.

В знак моего расположения, как даме, дарю Вам эту розу:

Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 00:31   #482
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lutis

Золушка, все уже Вас узнали. Успокойтесь и отдохните.
Видите, насколько мы с Вами все притерты. Так стоит ли делать друг другу больно?
За совет отдохнуть, Спасибо.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 00:36   #483
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
...Конечно, имеются правила форума, равноправные для всех, но за соблюдение их отвечают модераторы.
Вообще-то, за соблюдение правил отвечают все участники.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 00:39   #484
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай А.
Там просто есть рабочее пространство для общения, для подготовки и обсуждения творческих материалов, перспектив и рабочих вопросов сотрудничества. Оттуда выносится только готовый материал, а пока он не созрел и готовится, то вам всем предоставляетс место где можно совместно над ним работать.
Тогда все вопросы сняты.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 13:41   #485
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
Цитата:
Сообщение от Tef
Да забанили Ветлян на смешной срок - 3 суток до 16 го...
Да, астрологически для Ветлян, да и любого другого тоже ничего не значат, более того, если сейчас Плутон в соединении с Марсом, то есть возбудимость такая, что кышу сносит у многих:

Цитата:
Соединение Марс-Плутон ( 2.3°)
Необыкновенная энергия и активность, доступ к космическим источникам энергии. Могут выдержать больше обычного и больше обычного добиться. Храбрость и несгибаемая воля позволяют заглянуть даже в глаза смерти. Будет ли эта энергия созидательной или разрушительной - зависит от всего гороскопа, главное, что превышает: инстинкты или солнечный принцип воли. При доминировании Марса - страстность, жадность, эгоцентризм, опасные люди, склонные к насилию. Лишь высокоразвитые способны применить волевой принцип Плутона, чтобы подавить желания - тогда сила регенерации, осуществление идеалов человечества. У малоразвитых - преступность.


Посмотрите на картинке где теперь Плутон, а где Марс. Что означает это "в соединении"? Астрономически Плутон не может быть в соединении с Марсом, так как наклон их орбит к эклиптике очень различен. Но астрологически действительно их координаты на сегодня таковы:

Плутон 27 градусов и 27.1' Стрельца
Марс тоже 27 градусов и 9.7' Стрельца

то есть, они теперь находятся в одном градусе Знака Стрельца – расхождение в почти 17 минут или же в 1/3 градуса. Иногда жалеешь, что не можешь уже верить во всё это слепо – в то, что Вы приводите ниже про астрологические события связанные с этим соединением. Но это лишь иногда. Посмотрите, где находится теперь Созвездие Стрельца (выделил жирным синим это созвездие) и где Марс с Плутоном. В Созвездии Стрельца теперь Солнце и Меркурий. Марс же с еле отмеченным тут Плутоном еще вообще не вошли в него даже. Войдут позднее. Марс уже почти вошел. Плутон же еще не скоро войдет – только через несколько лет. Спросите у астрологов почему
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 13:56   #486
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

ДИВ, Вы опять путаетесь и путаете других. По-моему различие между зодиакальным созвездием и знаком зодиака обсуждалось тут неоднократно. До Вас, видимо, так это и не дошло. Затем, в астрологии (как и в астрономии) соединением называется не точное совмещение планет в одной точке, а равенство их эклиптикальных долгот (или прямых восхождений). Планеты могут быть разнесены при соединении на разные градусы широт (или склонений). Затем, в астрологии есть такое понятие как орбис (или орб) - некоторый интервал долготы, когда аспект считается действующим. Если разность в долготах двух планет не превышает 3 градусов (для разных планет разная величина), то считается, что планеты в соединении.
ДИВ, Вам необходим астрологический и астрономический ликбез!
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 14:05   #487
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Вот скриншот из проги ZET8 на сегодняшний день:



Видите, где Марс, а где Плутон?
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 14:11   #488
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tef
Ну слава богу, понятно теперь все) Спасибо , Сергей, что хоть просветил, а то я уже подумала, снова враги не дремлют))

Несколько дней такая тоска давит, беспокойство странное, беспричинное, сны идиотские. Чтобы человеком быть , а не только выглядеть , приходится трудиться в 2 раза больше ровно. Молиться приходилось даже ночью,когда просыпалась по 2, 3 раза!!!- жуть прямо какая то, прямо триллер.

И ребенок подопечный почти невменяемый. Но я как почуяла, что его штормит явно, уводила в отдельный класс и давала ему волю полную, а то точно крышу снесло бы. Но в математике почему то у него необычный прорыв , не смотря на полную неконтролируемость. Очень странные моменты. Это Марс или Плутон?
Это, вероятно, обратная сторона праздников – люди в общем взяли из пространства больше радости, чем они это делают в обычное время и тем самым несколько нарушили природное равновесие. Человек со своими городами – часть Природы, а у Природы свои законы. Плутон, кстати, уже, по последним принятым астрономами решениям – не планета.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 14:24   #489
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elentirmo
ДИВ, Вам необходим астрологический и астрономический ликбез!
Так Элентирмо астролог или астроном? Но не будем уводить тему вопреки желаниям большинства
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 14:42   #490
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

А мне больше нравится вот эта:



Розы в полях не встретишь, это цветок оранжерей и не растет в полях даже в диком виде
Репейник растет с фиолетовыми цветами
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 14:53   #491
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.

Это, вероятно, обратная сторона праздников – люди в общем взяли из пространства больше радости, чем они это делают в обычное время и тем самым несколько нарушили природное равновесие. Человек со своими городами – часть Природы, а у Природы свои законы. Плутон, кстати, уже, по последним принятым астрономами решениям – не планета.
Ну что Вы ,Игорь, какие такие у меня могут быть праздники? А ребенок мне сказали в начале полугодия 3-5 января (я в Питере была) был абсолютно адекватен, а вот после полнолуния понеслось. Даже перестал помнить, что говорил и делал 5 мин назад, вот до чего невнимательность скаканула. Вот так разнесло парнишку.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 16:37   #492
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Вообще-то, за соблюдение правил отвечают все участники.
Я имел в виду, Владимир, что именно модераторы осуществляют контроль за соблюдением правил. А если каждый начнет придумывать свои правила, а потом публично ставить другим в вину их несоблюдение, то именно это и будет нарушением правил форума и должно пресекаться модераторами. А именно эта тенденция (не пресеченная) явно прослеживается в данной теме.
Кстати, коль мы уж заговорили об этом, то я согласен с тем, что Светлана нарушила правила, и достаточно грубо, но!!! Правила здесь нарушаются сплошь и рядом! Причем, первым нарушила правила не Светлана. Попробовал просмотреть еще раз, как зарождалась и развивалась грубость:

Цитата:
Сообщение от Tef
Бывают крайне мерзкие личности с жабьими глазами или свиными глазками .
Но таких и по постам видно, реал излишен
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Да, как раз о работе!
Хотелось бы послушать наконец о проделанной работе при встрече киевлян.
Цитата:
Сообщение от manihara
Никто с вами делиться и информировать вас о чем-то не обязан. Вы делаете свое дело, мы делаем свое. И если мы в Одном Направлении, то и замечательно.
А то, что вы хотите выцыганить как старые евреи хоть какую-то инфу понятно. Вы потом ее же против нас и обратите. И зачем делать вам такие подарки?
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Самому не смешно от таких заявлений и запудриваний мозгов? Себе бы только пудрили, так ведь один другому пудрите.
Народ здесь себе цену набивает, из Моськи слона делает, а зеваки раскрыв рты слушают и восхищаются одновременно обучаясь тому как порождать слонообразных Мосек.
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
разве можно доказать что-либо тому, кто стремится клевать? Ты ему: белое, а он тебе: черное! и смотрит нагленько так...
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Да, на счет глаз очень интересно.
Мигрант тащится от глаз, *N* тащится о глаз. Ну прямо заворожили чьи-то глаза. Вот так и будем дальше определять все по глазам.
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Предлагаю Вэтлян благополучно игнорить и ничем перед ней не оправдываться. Мы только себе хуже делаем, загрязняя оправданиями светлые воспоминания.

Лучше поговорить о свете с тем, кто его видит, чем
Доказывать, что свет именно таков тому, кто света не знает.
Цитата:
Сообщение от *N*
Не, ну как человека плющит- то! Стыдно признаться, но... любо-дорого посмотреть!... Шлёт, бабка стрелы, шлет, а они всё возвращаются и возвращаются и ей все хуже и хуже - так глядишь, и условный рефлекс выработается, а не выработается - будет как в том анекдоте про лося с похмелья, в которого охотник стрелял: " Что-то я пью-пью, а мне всё хуже и хуже..."
Цитата:
Сообщение от *N*
Ещё раз прошу прощения за то, что подставил одного из форумчан под эту грязь - всего ожидал от бабки, но такого..
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Вобщем. Имела я вас всех в виду (смайлик со средним пальцем), дорогие пустобрехи прикрывающиеся шубками бобров.
Пусть выводы каждый делает сам, но если уж соблюдать правила, то соблюдать всем и всегда. С малой трещины начинается большая. Я понимаю, что работа модератора нелегкая, да еще при такой скорости развития темы, но уж если отключили Светлану, то почему еще ранее не отключили *N*? Потому, что он оскорблял лишь Светлану, а она послала всех сразу? Опять групповщина получается!
Да бог с ним с этим двойным стандартом, Света переживет эти три дня, она сильная. Однако, может подумаем о каких-то воспитательных мероприятиях для тех, кто до сих пор не усвоил правила элементарной этики общения? Это, я думаю, много актуальнее, чем пропаганда Живой Этики, или выискивание глобальных мистических параллелей своим земным проблемам. Давайте, например, создадим на форуме «доску позора» для тех кто грубит и оскорбляет других участников форума. Можно сначала выносить три предупреждения. Это будет гораздо эффективнее, чем отключать на время. Хотя, конечно, одними карательными мерами ничего не решишь, да и субъективно все это. Может, все-таки, сами сознательно обратим на себя и свое поведение внимание?
Вот, *N*, например, взял бы и извинился за грубость перед Светой, что слабо? Она ведь все-таки женщина, и глаза, между прочим, у нее хорошие! Может тогда и разговор совсем другим станет, и собраться всем захочется вместе, а не закрытыми группками. Главное начать, а там, глядишь, процесс и пойдет, и когда-нибудь все рериховцы объединятся!
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 16:51   #493
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Решили выложить некоторые фотографии со встречи в Лавре. Вообще сделали много интересных фоток, но выкладываю только те, на которых не видно виновников торжества.







Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 16:54   #494
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Теф
Бывают крайне мерзкие личности с жабьими глазами или свиными глазками .
Но таких и по постам видно, реал излишен
Андрей Пузиков

1. Писалось это не про Ветлян,и вообще не о нашем форуме, как тут многим показалось, а в противовес словам ветлян , что нет глаз некрасивых.

2. видя полное непонимание в этом вопросе, я писала позже и поясняла, что жабьи глаза - это тупость , свиные глазки - лживость. На нашем форуме такого рода людей я не наблюдала, но Чернявский вырезал это пост вместе с флеймом, так что вы Пузиков, не с того конца копаете.

Я очень давно в интернете и видела очень много. Почему же вы приняли это высказывание на свой или ветлян счет мне неведомо. Не ищите причин безобразия случившегося вовне, а лишь в вашей подопечной. Отсутствие внутренней дисциплины, нежелание принять и понять Культуру и культурность,без которой НЕТ и не может быть понимания АЙ и довело её до того, что мы имеем на данный момент.

Вам бы извиниться для начала за слова грубые вашей подопечной, которыми она окучила публично поименно почти каждого, а потом уже заниматься продолжением выяснения отношнений.
Лично я в этом учавствовать не собираюсь..
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 16:57   #495
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tef
Ну что Вы ,Игорь, какие такие у меня могут быть праздники?
Праздники такие же, как и у всех вне зависимости от того, как мы их проводим. Но все ждали получить радость из пространства в праздники, хотя Карму никто и не отменял, так как у Природы свои законы, поэтому возможно и не для всех эти праздники были праздниками. Но есть и другие дни. Так или иначе, но в праздники психическая деятельность в людях растет – люди сами повышают её в себе. Что касается знаков и созвездий - то они действительно не совпадают. И уже давно:



На рисунке отмечены знаки и созвездия – и они не совпадают. Знак Водолея соответствует Созвездию Козерога, знак Козерога - Стрельцу и т.д. …
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 16:59   #496
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Боже мой, как красиво то в Киеве, а я и не была никогда.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 18:19   #497
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.

Праздники такие же, как и у всех вне зависимости от того, как мы их проводим. Но все ждали получить радость из пространства в праздники
Нет, Игорь, для меня мирской праздник наоборот тяжеловатый день. Я живу вообще в радости постоянно и дни на праздники не делю.

Бывают очень торжественные дни в НАШИ праздники. Иногда, когда поток, очень очень радостно, но много нельзя, сдерживаешь себя. Радость астральная, немерянная нехороша - дает большой откат да, а сердечная - она же очень спокойная, лучистая. Бывает да , летишь, но не очень часто

Сейчас тревожная энергетика и по форуму видно,что творится, так что нужно уйти исключительно в приват

счастливых выходных всем

__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 18:21   #498
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tef
Отсутствие внутренней дисциплины, нежелание принять и понять Культуру и культурность,без которой НЕТ и не может быть понимания АЙ и довело её до того, что мы имеем на данный момент.
Уважаемая,Тэф!
Вы опять грубо нарушаете правила форума. Я не модератор, и это, конечно, мое субъективное мнение. Но, надеюсь, Владимир выразит свое официальное мнение по данному факту.
Интересно, Тэф, Вы когда-нибудь задумывались о правилах форума, почему они запрещают обсуждение участников форума и их качеств? И как это связано с культурой и этикой?
Надеюсь на доброжелательный ответ, и, очень Вас прошу, не высказывайте снова свое мнение о присутствующих, это можно сделать лично, если очень хочется, но на форуме это не принято (на хорошем форуме).

Цитата:
Сообщение от Tef
Вам бы извиниться для начала за слова грубые вашей подопечной…
Интересно, а за Ваши грубые слова Мигрант должен извиняться? Можете воспринять это как шутку, Тэф, и может лучше улыбнуться друг другу, пусть на расстоянии?
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 18:55   #499
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tef
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.

Праздники такие же, как и у всех вне зависимости от того, как мы их проводим. Но все ждали получить радость из пространства в праздники
Нет, Игорь, для меня мирской праздник наоборот тяжеловатый день. Я живу вообще в радости постоянно и дни на праздники не делю.
Противоречие в этих двух предложениях - далее не вдумывался. И вероятно ни один из тут находящихся Игорей не стал бы вдумываться дальше увидев это противоречие. Тема чужая и похоже те, кто её начали после встречи не знают что ждать не столько от всех нас, сколько друг от друга - дальше. Они и до не знали, просто захотели встретиться, думая, что само собой все как-то сойдется - поэтому и интригуют
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 20:01   #500
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Вот поэтому и фоток киевских нам не показывают ...
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги