Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2006, 12:23   #1281
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Кусочек


"...Я стоял рядом, и сердце успокаивалось. И вдруг вспомнил свою жизнь. Когда пресеклась нить давней любви и открылась живая рана, сердце стало чернеть от боли обиды и ненависти. Но в этом состоянии открылось удивительное свойство черпать силу от простого вздоха, игры солнца, снега, звуков цикад, пения птиц и многого другого. До меня стало доходить, что это были посланцы любящих меня сердец! Которых я и не знал. Я отчетливо вспомнил улыбку пробегавшей мимо девушки, добрый взгляд старика. Они чувствовали моё состояние, протянули нить любви, поселив мой образ в своем сердце.
Я вспомнил, как тянулись ко мне совсем посторонние люди, те, которых я и не знал совсем, когда на секунду прекращалась тёмная пытка и сердце озарялось светом. Каким касанием я вошёл в их жизнь? Разве могу учесть и знать?
А когда был малышом, сколько рук ласкало меня и сколько душ я осветил видом одним своим? Сколько сердец унесли с собой мой образ? Можно ли учесть? Кто и когда вспомнит меня? Как предположить и достоверно знать?
Вспомнил мечты свои. Сколько людей усилило свою решимость моими желаниями и достигло цели? Они и сами не знают, кому благодарны, но в беде моей послали свои добрые искры: «Всё будет хорошо!»
— Будет, как должно быть! Иначе и не будет! — пытался уравновесить себя, но не получалось. Благодарных сердец было больше, чем я мог даже предположить.
А сколько образов я ношу в своём сердце? Десятки и сотни, если не тысячи! На чей запрос откликаюсь? Могу ли знать! Где бродят мои порождения? Вспомнил свою тягу к одиночеству и бродяжничеству. Кто её воплотил? Где этот неведомый странник? Не тот ли бич, что умер у меня на глазах? Ведь недаром Учитель привёл меня к нему? За кого я ответственен? За чью судьбу? Кто слепил меня, и чьи мечты я воплотил? А чьи отверг?
Не десятками, не тысячами, а миллионами нитей живых мы связаны. И погибшие сердца не погибшие вовсе, а лишь уснувшие. И их живая искра ушла к кому-то другому, но помнит своего «родителя». Так же и с чёрными мыслями, но не вечны они, гибнут вместе со своим «хозяином», нет им места в вечности."
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 12:40   #1282
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
А те, кого ты знаешь, они отойдут от тебя. Они сами пришли и взяли. Этот как воришки, но не страшно для тебя. Им придется столкнуться с Черным Вороном, который рождается вместе с мечтой. А тебе ну нужно с ним сталкиваться. Вот и весь сказ.
Тут может быть не совсем так...

Бывает, когда действительно кто-то берёт именно мою мечту и воплощает её. Тогда действительно тяжело и обидно. Но обидно на самого себя, а не на них, ибо сам проворонил... Был например такой случай: мне был сигнал во сне 10 лет назад, что надо ехать в Гималаи. Я обрадовался, начал думать, как реализовать... А через три дня после сна встретился с одним художником на его презентации, ну пообщались немного и разошлись... Потом у меня с Гималаями незаладилось... А через несколько лет опять встречаю этого художника на выставке его Гималайских картин, он оказывается после встречи со мной туда попал, и не один раз... Ну и что, разве не обидно? Как можно быть таким дырявым решетом как я? Но он и не кидал меня, и не отрекался от меня, мы с ним вообще один раз встретились случайно и разошлись.

Но бывает и по другому, человек близко сходится со мной, и воплощаться начинают именно его мечты, а не мои. Например холостая женщина 35 лет, вдруг очень быстро выходит замуж за 24 летнего парня и у них создаётся очень счастливая семья... Мне же этого не нужно, я уже женат. Таких случаев много было, и именно в таких случаях отрекаются, так как были в близких отношениях, почти всегда происходит одинаково.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 12:51   #1283
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Саш, ты в обиде, что другие получают от тебя счастье?! Тебе было бы легче, если бы тебе везло, а другие были бы несчастливы?!

А как же радость, что другие рады?! Или можно радоваться только, если самому хорошо? → если мне плохо, значит пусть будет всем плохо?..

А может судьба человека научиться СОрадоваться чужому счастью? Искренне радоваться, а не завидовать, обижаться...
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 12:54   #1284
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

А если ты такой моторчик сбывания мечты, значь надо сплотиться вокруг тебя, чтобы построить Общину? → тебе даже самому ничего делать не надо будет → просто будь в центре, а руки подойдут... → ты прямь как волшебная палочка ... → смотри не обленись раз всё само собой сбывается ...
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 12:58   #1285
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
А как же радость, что другие рады?! Или можно радоваться только, если самому хорошо? → если мне плохо, значит пусть будет всем плохо?..
Я обычно рад за тех, кто получает реализацию их собственной мечты, мне же не жалко. А вот когда мою берут в ущерб мне, тогда всё равно обидно... я не святой однако...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 12:59   #1286
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
А если ты такой моторчик сбывания мечты, значь надо сплотиться вокруг тебя, чтобы построить Общину?
Ага, выходи все строиться под мои знамёна
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 13:00   #1287
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Когда считаешь, что у тебя что-то своровали, забрали или тобой пользуются, всегда будет чувство обиды и неудовлетворения. Да и возможности этим преуменьшаются, тухнут.

Лишь добровольно давая без ожиданий наград и признания, в тени неблагодарности человек возгорается. А получает он взамен преумноженные многократно возможности.
Этим и прекрасна формула - Дающий всегда получает.
Только вот надо научиться видеть во времени то, что получаешь. И это не столько материально сколько духовно, в виде обстоятельств и возможностей идей, творчества и роста.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 13:02   #1288
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Лишь добровольно давая без ожиданий наград и признания, в тени неблагодарности человек возгорается.
Ну, тогда я весь совсем уже возгорелся внатуре, пора пожарников вызывать
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 13:08   #1289
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Лишь добровольно давая без ожиданий наград и признания, в тени неблагодарности человек возгорается.
Ну, тогда я весь совсем уже возгорелся внатуре, пора пожарников вызывать
Зачем же тогда пишешь, что обидно?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 13:23   #1290
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Зачем же тогда пишешь, что обидно?
Абыдна, ротому что вторая часть твоей фразы: "А получает он взамен преумноженные многократно возможности" почему-то несрабатывает. Наверное, говоря Нинникиным языком, ингридиентов некоторых нехватает
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 13:40   #1291
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Зачем же тогда пишешь, что обидно?
Абыдна, ротому что вторая часть твоей фразы: "А получает он взамен преумноженные многократно возможности" почему-то несрабатывает. Наверное, говоря Нинникиным языком, ингридиентов некоторых нехватает
А может быть от того, что чувство обиды не даёт увидеть и раскрыться?
Как-то у тебя тут получается в натяжку да в натужку, как "бурлаки на Волге"
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 13:48   #1292
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
А может быть от того, что чувство обиды не даёт увидеть и раскрыться?
Возможно, что именно так оно и есть... Завтра с утра начну необижаться
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 13:50   #1293
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

А у меня есть такая черта → стоит мне на чём-то сосредоточиться и окружающие начинают вслух об этом говорить. Так как я стеснительная, то в новой компании молчу, а идеи хочеться высказать, вот я и начинаю об этом сильно думать и кто-нибудь обязательно мои мысли скажет за меня вслух (кто-то мне даже сказал. что мне нужно просто привести в порядок свои мысли и думать о них, а другие их просто перехватят). Но бывало, что я сама хотела сказать вслух, а тут кто-то говорил и меня это ужасно разочаровывало → и я начинала стараться самые сокровенные свои мысли просто не думать, чтобы другие их в пространстве не перехватывали. А потом подумала → ну разве мне жалко свои мысли дарить другим! → это же хорошо, что у людей могут СОВПАДАТЬ и мысли и желания и побольше бы таких совпадений!
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 14:36   #1294
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Принимать мысли и делиться ими ради всех это сотрудничество невидимое.

Один способен преобразовать полученную мысль в образ, рисунок или постороение - признанное земное творчество!

Другой способен принять мыслеформу из пространства и трансмутируя пепедать её тому, кто наилучшим образом её воплотит в материе - невидимое земное творчество!

Ещё кто-то (невидимый и более высокий) способен преобразовать мыслеформу земли в доступную человеку мыслеформу - невидимое неземное творчество! и мало осознанное людьми.

А ещё кто-то более высокий способен зделать доступной мыслеформу галлактики для создания мыслеформы земли - высшее невидимое и неземное творчество! ...

... и так далее ... до беспредельности. Вот так вот по цепочке всё и проводится и создаётся и принадлежит всему человечеству.
Чтобы передать мысль надо её откуда-то получить и собственностью она никак не является.

А обида это блокада. Это когда кто-то вдруг решает, что вся цепь мысли проходящая через него является его собственностью.
А мысль ему показывает фигу и красиво уплывает в своём предназначении - процесс эволюции не удержать претензией на собственность.
И если у человека достанет сознания отпустить эту мысль, дать ей свободно пройти, то он получает импульс и идёт в ногу с эвол. развитием, прогрессирует, получает новые возможности. Если же он этого не осознаёт, приичняет себе большой ущерб, который со временем выявляется в виде ударов судьбы до тех пор пока человек через страдания не опомнится и не приобщится свободно к потоку эволюционного ритма.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 14:46   #1295
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Будучи осенью на Алтае, пришла очень классная идея наладить там гончарное производство с обучением молодёжи этому ремеслу.
Ну и что? Осенью "каркнула", а уже зимой мою мечту начали внедрять. Неожиданно появились классные высокообразованные специалисты (переселились) именно с тем направлением о котором мечтала. Мне недавно об этом сообщили в недоумении друзья с Алтая.

Ну и разве это не прекрасно, что мне самой не прийдётся напрягаться ?
А тем кто это дело на ноги поставит пусть и лавры будут возложены. Есть ведь за что

А наше дело значит мысли создавать и как можно лучше. Ведь чем чище и целенаправленней мысль, тем больше она идёт в ногу с планом Влыдыки. Не так ли!?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 18:19   #1296
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Дело не в этом, дело в том, что свои мечты не нужно проговаривать, когда это выходит на физический уровень слов, то это забирает существенную часть энергии для воплощения этой мечты руками и ногами (вашими, а не чужими), поэтому, молчание - золото. А вот когда вы говорите о воплощенных уже мечтах, тогда силы вам пребудет двоекратно. Имеет смысл говорить уже о реализованом... А то что в мыслях, молчанием наделять энергией мысль до тех пор, пока она не перейдет на физ. уровень, если же она так и не переходит, ждите, время придет, ингридиенты судьбы.. не нужно зацикливаться на этой нехватке, т.к. эта нехватка сама по себе есть разумный тормоз, дабы не наделать что-то не так, без смысла, без зерна духовного... всему свое время. умейте ждать действенно.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 23:33   #1297
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от Vetlan
А может быть от того, что чувство обиды не даёт увидеть и раскрыться?
Возможно, что именно так оно и есть... Завтра с утра начну необижаться
Мы иногда сильно "цепляемся" за наши обиды, потому что их нечем заменить. А иногда , считаем, что простили, а где-то в уголке печени сидит "осколок" прошлой боли. Если попробовать плавно танцевать или просто развивать тягучесть физического тела, то могут вспомниться ситуации, которые оставили свой след. иногда при чьей-то пространственной работе вдруг всплывает своеобразный "камень преткновения", если иметь настрой на исправление , то ситуация начинает развязываться.
я столкнулась с этим когда у меня никак не получалось пошевелить одним мизинцем (остальные пальцы свободно могут сгибаться поодиночке, а мизинчик самомтоятельно никак не хочет), оказалось обида семилетней давности застряла.
Мне уже интересно, как таая работа над своим характером повлияет на Ваши картины, какой новый цвет в них начнет появляться и насколько он будет насыщен.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2006, 04:06   #1298
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли

Бывает, когда действительно кто-то берёт именно мою мечту и воплощает её. Тогда действительно тяжело и обидно. Но обидно на самого себя, а не на них, ибо сам проворонил... Был например такой случай: мне был сигнал во сне 10 лет назад, что надо ехать в Гималаи. Я обрадовался, начал думать, как реализовать... А через три дня после сна встретился с одним художником на его презентации, ну пообщались немного и разошлись... Потом у меня с Гималаями незаладилось... А через несколько лет опять встречаю этого художника на выставке его Гималайских картин, он оказывается после встречи со мной туда попал, и не один раз....
Саша, так действует СТРАННИК! Фу, как я рад наконец, что ты это можешь теперь понять на себе. Ты принимаешь и отдаешь. Касание твое до человека передает ему и мечту и силы к её реализации. Точнее, силы у него обычно есть, но не хватает последнего толчка искренне осознанной мечты, взлелеянной и усиленной. Это одна из основных задач Странника на земле.
Только ты ещё не разумный Странник, не осознающий своего предназначения. И у тебя нет нужных ингридиентов судьбы для реализации твоих мечтаний, поскольку твоя жизенная задача самому быть ЭТИМ ИНГРИДИЕНТОМ для других.
Нужно принять эту ответственность.
Нельзя исключать, что ты никогда в этой жизни не реализуешь ни одной своей мечты. К сожалению или к счастью, но в жизни ты не встретил Проводника. Знаешь почему? Потому что ты его не искал.
Если бы ты четко понимал, чего хочешь, если бы готов был платить и действовать, то Судьба послала бы тебе его и он провел бы туда, где ты смог бы осуществить новый выбор.
Нет повода грустить, нет повода обижаться. Странников очень мало. А Странников - Художников Мечты ещё меньше. Избранничество всегда не легко.
Если тебя не устраивает такая Судьба ты бы мог её изменить. Но тогда ты станешь злее, холоднее и упорнее. Да и удары будут покруче.
Видишь ли, в своих мечтах ты идешь свободно, ты не подчинен цели. Твоя мечта легкокрыла. Ты рисуешь её со всем своим совершенством и мастерством. Она твое свободное дитя.
Но если только ты возжелаешь, чтобы твоя мечта реализовалась, ты должен сделать её ЦЕЛЬЮ. Тогда она перестанет быть легкокрылой и станет требовательной, а ты станешь её слугой. Более того, тогда ты узнаешь всю силу Черного Ворона. Пока, видимо, он тебе не известен. Он уходит вместе с мечтой.


Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Ну и что, разве не обидно? Как можно быть таким дырявым решетом как я? Но он и не кидал меня, и не отрекался от меня, мы с ним вообще один раз встретились случайно и разошлись..
Странник! Дружище, ты Странник!

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Но бывает и по другому, человек близко сходится со мной, и воплощаться начинают именно его мечты, а не мои. Например холостая женщина 35 лет, вдруг очень быстро выходит замуж за 24 летнего парня и у них создаётся очень счастливая семья... Мне же этого не нужно, я уже женат. Таких случаев много было, и именно в таких случаях отрекаются, так как были в близких отношениях, почти всегда происходит одинаково.
Ты даешь силы воплотить Мечту. Ты - Ингредиент Судьбы. Через тебя Мечта человека становится слышимой и видимой там, где вершится судьба человека. Это счастливый дар. Только не загордись.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2006, 10:42   #1299
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Странник! Дружище, ты Странник!
Ну, блин, кем только меня не называли за последние несколько лет. Если начну перечислять, то уши завянут Теперь ещё и Странник вперемешку с Художником Мечты и Ингредиентом Судьбы.... Офигеть можно

Цитата:
Но если только ты возжелаешь, чтобы твоя мечта реализовалась, ты должен сделать её ЦЕЛЬЮ. Тогда она перестанет быть легкокрылой и станет требовательной, а ты станешь её слугой. Более того, тогда ты узнаешь всю силу Черного Ворона. Пока, видимо, он тебе не известен. Он уходит вместе с мечтой.
Пожалуй я действительно не умею ставить перед собой ЦЕЛЕЙ и ломиться к ним. Предпочитаю плыть по течению... может быть в этом моё спасение.

На счёт Странников вспомнил тут один случай, я уже рассказывал... 10 лет назад, сразу после облома с Гималаями, во сне сказали, что надо ехать во Францию, но не сказали зачем. В тот момент, учитывая мой социальный статус, это было просто дико слышать, но через пол года я туда действительно попал как по маслу без каких либо усилий с моей стороны. Но зачем, я тогда так и не понял. А совсем недавно в Надземном прочитал, что Они так иногда делают, посылают своего человека куда либо только что бы передать туда некую энергию. И делать посланцу при этом вообще ничего не нужно, просто прийти и уйти...

Цитата:
Это счастливый дар.
Вот в это как-то мало верится, что счастливый... Можно я поплачусь тебе в жилетку?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2006, 12:36   #1300
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Саш, тебе самокритика знакома?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги