Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2004, 10:13   #181
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от арджуна
я иду в лес. просто в лес или на озеро. и все. и я смотрю и слушаю. я смотрю и слушаю что скажет Она - Природа. А Она говорит. Если быть внимательным - можно увидеть. Что-то случайное, что-то на что случайно упадет взгляд, что-то что происходит вокруг. Она всегда покажет. Она же и есть То, у Чего вы спрашиваете на самом деле...
Один мой знакомый месяца два назад то-же, помнится, спросил у деревьев и получил ответ. Но потом, разобравшись, оказалось что фсё софсем и не так Вот и доверяй после этого деревьям и одуванчикам
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2004, 10:37   #182
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера
Тогда зачем спрашивать зачем?.
Все тоже кипение жизни. У каждого по-разному. У кого-то через ЗАЧЕМ. Но этот вопрос встает не так конкретно, его не видно и неслышно, он как фон всех твоих действий, мыслей, поступков. Фон, который не все хотят видеть, и знать о нем. Он естественен, также как самая прекрасная цель, которую может себе поставить человек. «Зачем» - это и щит, и выход и надежда. Ну вот скажешь, мало нам копья, теперь еще и щит. Давайте лучше про копье.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2004, 10:56   #183
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера
как создать копье в атмосфере комфортной расслабленности
Не чувствуешь противоречие: комфорт и копье.
Нет, ну и правильно.
Или все-таки хочется копьем по комфорту. … Нет, так не пойдет, зачем нам разрушать, уже и так все разрушено.
Цитата:
НАПРЯЖЕНИЕ КОПЬЯ ЖИЗНИ К ОБЩЕМУ БЛАГУ
Комфорт чувствуется? Нет? Досадно. А ведь должен быть почувствоваться комфорт. Когда фраза ложиться на отведенное ей место. Что мешает?
Мне, например, сознание, что напрягать копье должен я, а благо будет общим.
Извините, не хотел, так получилось. Надо исправлять логику.
Препарируем понятие общего блага. В сознании сидит. Что если кому-то благо, то это получается за счет других. Своего рода закон сохранения общего блага.
Ну да, мы же договорились говорить о беспредельности. Значит в количестве общего блага мы не стеснены. Всем хватит. А чтобы к нему добраться, желающих ведь много, необходимо напрячь копье.
Опять по моему не туда забрел. Не слишком духовно получилось.
Надо внести элемент духовности. А для этого необходима жертва.
Жертвовать будем,… жертвовать будем … А почему все на меня смотрят? Я ведь этого вопроса не поднимал. Вот А.Ш. например никто не понимает, давайте им и пожертвуем. А заодно и вопрос снимется.
Наверное действительно сегодня Луна в Овне.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2004, 11:10   #184
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ecolog
Цитата:
Сообщение от Вера
как создать копье в атмосфере комфортной расслабленности
Не чувствуешь противоречие: комфорт и копье.
Нет, ну и правильно.
Или все-таки хочется копьем по комфорту. … Нет, так не пойдет, зачем нам разрушать, уже и так все разрушено.
Цитата:
НАПРЯЖЕНИЕ КОПЬЯ ЖИЗНИ К ОБЩЕМУ БЛАГУ
А что, и впрямь хорошая мысль для действия!
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2004, 11:40   #185
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию

Но сегодня действительно на поэзию тянет
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2004, 11:43   #186
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию

О Господи, прости нас за грехи,
За то, что мы творили, но, увы...
Не знали, а, может, не хотели знать?
А вот теперь приходится страдать.
Очисти сердце наше, Отче Наш,
Пошли нам в сердце благодать!
Твое мы имя будем славить,
Отчизну нашу просим не оставить!
Россия так нуждается в тепле -
Пошли Любовь ей и немного мне.
Я понесу ее всем людям мира.
Хочу воспеть ее, и лира
Пусть зазвучит у нас по всей Земле,
А это значит и во мне.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2004, 12:12   #187
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вера, ха..., Вера, можно да?

по-моему в вас голова забита какими-то теориями, которые не согласуются собственно с вами...

"просто единый поток жизни и в котором есть обсалютно все. уж простите, и мечты, и прах, и любовь, и что там еще.... ну вобщем все что хочешь и не хочешь. и чо?"

вот фраза "единый поток жизни" это одно, и оно не ваше, это словосочетание не продукт ваших размышлений. "а то, в чем есть абсолютно все"... может в вашей голове определяться и по-другому. отсюда и появляется "и чо?" все это может быть и просто в душе, а не в "едином потоке жизни"... и что?

Если вы говорите о Едином, в нем нет Зла, а в вашем едином потоке его до... как я понял. Так это единый поток чего? иллюзий? или чего? Я думаю, что если человек понимает, что такое этот Поток, он будет говорить как в одной притче: "все на благо". А если человек говорит - все есть единый поток, и в нем есть все и он собирается бороться с чем-то в этом потоке, чтобы что-то получить, вместо того чтобы просто верить что все на благо, значит в душе на благо для него далеко не все в этом Потоке.... впрочем это все мы такие.

"Ну это тоже не новость. без кармы и течение жизни бы прекратилось. потому все есть карма. и чо?"

а то что "действия имеют начало и конец. Так же и последствия от них." ничто не длиться вечно..... даже ваше непонимание. у него есть причины. но теория ША не содержит этого ключевого для "единого потока жизни" момента - обоснования существавания припятствий и не прямых линий, как законных для развития вашего сознания. для ША все, что не прямо - не правильно.
все есть карма, но ведь именно ее вы и собираетесь обходить не так ли? она просто отсутсвует как фактор и у ША и у вас. это просто красивое слово, его совершенно не учитывают, над ним не задумываются как над действующим моментом, в теориях необходимости полетов над бездной нужны только две вещи - найти бездну и восходящий поток воздуха. то, что карма может препятствовать и нахождению и присутствию крыльев просто никого не интересует и вас тоже. препятствует? - будем бороться. то что она препятствует законно и тем более на благо - это вообще пустой звук. да?

"только проясните пожалуйста что вы понимаете под той "нормальной "жизнью?

что я под этим понимаю? а вот это "и чо?" вот это "и чо?" - это ваше. и оно не согласуется с теми красивыми фразами о полетах, Любви и т.п. они текут себе и вроде все классно, а потом возникает "и чо?". и все. Вера начинает крушить все, что не отвечает на этот "насущный" вопрос. и никакие полеты и рассуждения о ступенях не помогают.

"Ха вопрос возник. чо и ответ у же где то есть во мне. а если он другой? а если наши взгляды разные? а если несколько разных мнений о той "нормальной" жизни? и чо? Где истина? или опять у каждого своя. но истина одна. не так ли? так говорят. а путь Един. а Единый Един. А вселенная едина. а как же с единой сущностью всего?"

дело в том, что та теория, которую вы приняли, теория ША не включает в себя огромный пласт существования. она выведена из агни-йоги, но лишь из части агни-йоги, другие ее части просто выброшены, их нет. отсюда и обломы.

выброшены понятия кармы, сканд, адептства, Учителей, "не возложите груз верблюда на осла", понятия сроков и циклов (кроме солнечного зодиака), понятия законов развития, ритмичности развития и законов Природы, строение организма на разных уровнях и т.п.
т.е. его система учитывает все это только для одного человека - его самого, по дефолту, поэтому этих понятий нет отдельно.

а теперь вы, налетавшись, собираетесь где-то доставать эти недостающие звенья, потому что на одном крыле не улетишь. и где вы собираетесь их доставать, можно спросить?

"чо и ответ у же где то есть во мне. а если он другой? а если наши взгляды разные? а если несколько разных мнений о той "нормальной" жизни? и чо?" - вот это вот ваше.

"но истина одна. не так ли? так говорят. а путь Един. а Единый Един. А вселенная едина. а как же с единой сущностью всего?" - а вот это дядино.

если истина одна, что ж вы ее не видите? если вы считаете, что ответ в вас может быть "другой" (чем дядина истина?), то какой хотя бы этот ответ? Вера, вы себе верите? Вы себя давно видели?

З.Ы. так ША не сказал вам, что он собирается делать из вас махатмов? как странно.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2004, 12:33   #188
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

арджуна : и чо? =))))))))))))))))
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2004, 13:05   #189
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

ужас, да с тобой уже давно ни че практикуй бодхичитту

мы тут было подумали, что это ты первый начал эту заваруху с невинной фразы "и мы так хотим". но потом подумали, что Эд был первее. а терь всех понесло правду резать про "хотим, а нету..." а кто виноват? ты конечно...

зря эколог предложил ША жертвовать

----------------------------------
Вера,
уже давно еще в первых спорах с ША я сказал две вещи...

одну про "не возложите груз верблюда на осла". и что делая это, он потом получит от "ослов" много "добрых слов". это было полгода назад. он получает. here we go.

вторую, про его способ взаимодействия с "волной" при творчестве - сознание чуть отступает назад, чтобы поймать волну (это легкий транс), но и не отключается полностью, чтобы удерживать направление, получается что-то вроде серфинга. я тогда сказал, что способ мне знаком, но я считаю его отсталым, так как нет полностью сознательного управления, к чему собственно и надо стремиться. но есть обратное - небольшой отход и скольжение на волне. а он сказал, что наоборот видит в этом продвиженье. не это ли я вижу снова?
так вот как оно работает?......... мы смотрим в книгу, читаем, а понимаем все равно фигу? а я давно сказал.... что это так....

вот блин.

ну и что мы еще увидим??? щас тут такое шоу прям... всех вывернуло на предмет того, что они на самом деле хотят.
-------------------------------------

а вообще та ситуация выглядит так, что виноват во всем Коста. это он довел Веру, которая хотела пожертвовать собой ради него, а потом я пробил ее на эгоизм да так сильно что досталось всем, а теперь мы все ее успокаиваем, видно у нее много энергии улетучилось на прослушивание стихов Парстенака и цитит Леонардо. а терь его там пробило наконец дхармой, а только поезд ушел.... все.... кто терь Веру будет спасать? он не будет, провидец хренов, он тока топить согласен в слезах... был. а щас кто его знает... вот блин. и в результате этого ужас спрашивате у меня (извините я здесь при чем?) -и чо? ну разве не дурдом??????
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2004, 14:04   #190
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

замечательно, арджуна, а то я уж было подумал, что это моя мнительность заставляет действовать, усматривая в словах/поступках некоторых то, что видится ... теперь я знаю, что все так и есть ...

п.с. как хорошо, когда тебя считают трупом ходячим ...
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2004, 14:11   #191
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

я
п.с. дабы не спутали с другими гостями
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2004, 14:36   #192
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера
а вот насчет атмосферы комфортабельной расслабленности так кажись ясненько. я теперь поняла чо это такое.
а вот насчет копья чо то туговато. тупизм какой то.
копье жизни...
что и в правду никто не знает?

а еще говорят что йогой занимаются. что и Владимир даже не знает? ну это вооще ...
Мда...уже что-то.

Копьё...заострённое...сосредоточенная эн. мысли и чувства...расширенное сознание...развитое чувствознание...это всё ОДНО И ТОЖЕ...

Это, наверно нормальное явление "практиковать" то, о чём имеешь смутное представление. Это нормальное явление???

Нельзя враз создать это "копьё", мы постоянно должны расширять своё сознание и чувствознание.

Я вот про чувство что подумала. Оно всегда предшествует знанию, осознанию. Это интуицией называют. так вот, я там думала, ведь можно эту интуицию развивать до бесконечности... А может ли так быть? Может ли чувствознание идти вразрез с осознанием, нет, не может. Значит это всё один корень. Я так думаю.

Вот мы пытаемся понять, шо ж оно такое это копьё, нет, тут целая тема про копьё. первобытный строй напоминает , это мы на стадии осознания чувств и пережитого опыта находимся? У некоторых это получается быстро, вон арджуна сообразительный какой в деталях. кстати АЙ говорит, что ОНИ Очень ценят ту самую сообразительность. Вот вам и форум. Вот ведь как развитие цивилизации влияет на ускорение процесса эволюции. так о чём это я?......

карма. её можно менять, но есть просто ключевые моменты в ней. здесь требуется осторожность, внимательность. на мой взгляд, на этой внимательности, всё и строится. Вера, ты хочешь сосредоточенности? Развивай внимательность. Всё, что тут ещё можно сказать? ну сообразительность есчо. Так чего ты хочешь? сосредоточенности или ускорения . Ха, тише едешь дальше будешь. Вот оно что. По-индийски пойдём? Стопа к стопе?

Да, когда та самая внимательность отсутствует, мы ведь и не видим и не слышим никого вокруг, кроме себя любимых! вот так.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2004, 15:14   #193
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

ужас, у тебя психологический комплекс "я не верблюд, хоть вы в этом и уверены, я знаю".

расслабься.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2004, 15:54   #194
Шпренгер Александр
 
Рег-ция: 17.12.2002
Адрес: Караганда
Сообщения: 653
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodhi
Добрый день, Александр.
Захотелось ответить.
Скорее, спросить - а зачем Вы спрашиваете?
Насколько естественно - настолько же, насколько естественно все происходящее.
Стих родиться может и не постепенно, роды могут быть и стремительными. и абсолютно радостными.
Ваш метод - он и есть Ваш.
У меня другой.
У кого-то еще свой.
В чем же ваш вопрос?
Может, Вы просто соскучились?
Так редко на форуме бываете?
Бодхи.

Спасибо Бодхи!

У меня и правда немного замерзает душа и мне нехватает чуточку женского внимания.
Арджуна нападает на "шаблон" моего метода, а я пытаюсь показать, что иногда он всё же работает естественным образом.
Хотя это и не мой метод, а вновь выявленный нами всеобщий закон движения и развития.
Арджуна тоже бывает вписывается в этот закон, когда пишет свои опусы, но в наших местами топорных попытках применения метода тоже проявляется естественное положение вещей. Ребёнок пока не наиграется новыми игрушками, он не оставляет своих попыток применять их везде "то их на хвост нанижет, то их понюхает, то их полижет"… Иногда из этого рождаются и неудобоваримые лозунги и прочее. Это процесс становления. По крайней мере, йога действия лучше йоги созерцания.

Это говорят и Кришна в Бхагаватгите и Агни Йога.
Доктрина напряжения является одной из основных семи доктрин, на которых основано Учение (см. Иерархия 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43). Кстати, там на каждую доктрину по семь параграфов, а на первую - 14.

Хотя я должен сказать, что я человек не очень активный и общительный, но более склонен к созерцанию.

Вот я вам и пожаловался на что хотел.
Всего вам доброго.
ША

А стихотворение дописалось. Сложновато, наверное, но мне так нравится.

Творчества радость направлена к вышнему
Танец любви - мировой хоровод
Ты заключаешься в солнечном вихре
И улетаешь в высокий полёт

Вихрем единым, свет свой несущим
Строим в мирах и строим миры
Вестник энергий вечно зовущих
В мир беспредельного двери открыл

Песня Творца поднимает всех спящих
Звуков принятие - ключ продвиженья
Знаки любви, праздник света дарящие
В сердце находят своё выражение

Фокус стремлений и дум вознесения
Вновь возвышается жизни приветами
В точке единой мечты со-творения
Вновь торжествует гармония света
Шпренгер Александр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2004, 15:57   #195
Шпренгер Александр
 
Рег-ция: 17.12.2002
Адрес: Караганда
Сообщения: 653
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера
Цитата:
Сообщение от Шпренгер Александр
Я думаю, что неким естественно-неестественным образом в социуме могут и должны существовать очаги работы высокого напряжения.
Конечно, будет масса проблем с правильным взаимодействием с окружающей средой, решением текущих проблем участников, работой с новенькими и т.д.
Знакомые, извините, самые обычные шаблонные слова. Лекторством попахивает.
И кто же эти проблемы будет решать? А кто их сейчас решает?

Да никто. Уровень не тот. Зато четко прослеживается весь ужас последствий.

Вера, а где их взять то, готовых спецов по этим вопросам?
Их можно только вырастить в процессе.
Шпренгер Александр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2004, 16:11   #196
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

а вообще можно видеть центром сердца, центром третьего глаза, аджны, центром солнечного сплетения.............
и ими же осознавать........
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2004, 16:18   #197
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

у кого на какой центр блокировка ???????????
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2004, 16:57   #198
Вера
 
Рег-ция: 19.12.2002
Сообщения: 340
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Эколог
Все тоже кипение жизни. У каждого по-разному. У кого-то через ЗАЧЕМ. Но этот вопрос встает не так конкретно, его не видно и неслышно, он как фон всех твоих действий, мыслей, поступков. Фон, который не все хотят видеть, и знать о нем. Он естественен, также как самая прекрасная цель, которую может себе поставить человек. «Зачем» - это и щит, и выход и надежда. Ну вот скажешь, мало нам копья, теперь еще и щит. Давайте лучше про копье.


Не ну почему эколог, совсем не обязательно так вот…

Волны движений, волны и бег.
Радость вмещения и новый забег.
Волны и волны. И глубина.
Счастье копьем пронзило меня.
Как же ты скажешь про боль и любовь
Как же проявишь вселенную вновь.
Просто наверное нужно понять
Где то душою себя осознать
В мире сплетений, в мире надежд
Каждый творец своих скромных одежд.
Жизнью природы и жизнью любви
В мире иллюзий караблик плыви
Только не знаю может полет
Может проявится красотою наш взлет
Может, наверное, где то и в чем
Станет сознанье единым Мечом.

Блин, ну я не знаю как это они получаются….
Эколог у тебя тоже так? Похоже мы на одной волне. Привет!!!!
Вера вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2004, 17:01   #199
Вера
 
Рег-ция: 19.12.2002
Сообщения: 340
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Экологу

Ты знаешь я поняла, эгоизм срабатывает. Так ехидненько нашоптывает: нарягайся, напрягайся, один при чем, а им хорошо от этого и без напаряжения…
Это что эго не хочет работать на общее благо. А когда оно хочет этого?

Знаешь, ты все таки прав. Во всем повинен Овен…..
Вера вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2004, 17:18   #200
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

арджуна: о, спасибо, доктор, за столь своевременный диагноз ! благодаря вашему несравненному таланту прирожденного врачевателя недугов человеческих, вы спасаете меня, освобождая от оков моей верблюжей натуры, которая так и норовит наплевать вокруг и потопть дальше скорбя о природе некоторых вещей ...

ооо, как же мне отблагодарить тебя, о несравненный воин света? только скажи ... о любезнейший ...

почти нерадивого сына человеческого добрым советом, воин арджуна. диагноз вы поставили, так дайте уж лекарство ... не примените
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир > Поэзия

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги