Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2004, 09:09   #261
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Вот ещё одна мысль, почему в винт. падеже фаун переходит в фауном. Представте приходит новый человек в фаун, его спрашивают: "Ты куда?", а он "В фаун, Ом!" Вот вам и "фауном".
Прошло 7 лет.
- Ты горд?
- Да, я горжусь нашим фауном, Ом! Сотворили всем фауном, Ом, свой фаун, Ом! Дай бог форуму того же.

Так что пусть вас заденет за живое творительный падеж.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2004, 02:48   #262
ллр.
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

с
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2004, 02:51   #263
ллр.
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Цитата:
Сообщение от ллр.
Кстати, а слушать-то в таком случае надо ?
Нужно бороться, как там: борьба не только в кулаках, она в каждом рукопожатии, в каждом осмысленном взгляде, ну и естественно, в каждой внушенной мысли.
Извините, предыдущее, от слова спасибо.
А радоваться надо?
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2004, 06:30   #264
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр.
Цитата:
Сообщение от Anonymous
Цитата:
Сообщение от ллр.
Кстати, а слушать-то в таком случае надо ?
Нужно бороться, как там: борьба не только в кулаках, она в каждом рукопожатии, в каждом осмысленном взгляде, ну и естественно, в каждой внушенной мысли.
Извините, предыдущее, от слова спасибо.
А радоваться надо?
Радоваться не всегда надо, а вот торжествовать...
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2004, 08:26   #265
ллр.
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Цитата:
Сообщение от ллр.
Цитата:
Сообщение от Anonymous
Цитата:
Сообщение от ллр.
Кстати, а слушать-то в таком случае надо ?
Нужно бороться, как там: борьба не только в кулаках, она в каждом рукопожатии, в каждом осмысленном взгляде, ну и естественно, в каждой внушенной мысли.
Извините, предыдущее, от слова спасибо.
А радоваться надо?
Радоваться не всегда надо, а вот торжествовать...
А по какому поводу торжествовать?
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2004, 11:53   #266
Эдуард.
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от арджуна
Эд, вам не надоело...
Я где-то повторяюсь? И часто?
Цитата:
Сообщение от арджуна
...мучиться угрызениями совести за неправильно потраченное время?
Где я мучаюсь угрызениями совести? Где я говорю, что неправильно потратил время? Вы можете конкретно пальцем показать? Что заставило Вас так подумать?

Я ответил на Ваш вопрос?
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2004, 13:28   #267
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдуард.
Цитата:
Сообщение от арджуна
Эд, вам не надоело...
Я где-то повторяюсь? И часто?
в последней паре постов - часто.....

Цитата:
Сообщение от Эдуард.
Цитата:
Сообщение от арджуна
...мучиться угрызениями совести за неправильно потраченное время?
Где я мучаюсь угрызениями совести? Где я говорю, что неправильно потратил время? Вы можете конкретно пальцем показать? Что заставило Вас так подумать?
заставило, заставило.....
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2004, 14:00   #268
Эдуард.
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: Простите...

Цитата:
Сообщение от Шпренгер Александр
Цитата:
Сообщение от Эдуард
"Сейчас многие ищут практических наставлений в оккультизме. Поэтому необходимо раз и навсегда определить:
а) существенную разницу между теоретическим и практическим оккультизмом, то есть, между тем, что принято называть теософией, с одной стороны, и оккультными науками - с другой; и
б) природу трудностей, возникающих при изучении последних.

Стать теософом не трудно. Любой человек с обычными интеллектуальными возможностями и склонностью к мистицизму, не эгоист, ведущий чистую бескорыстную жизнь, находящий больше радости в возможности помогать ближнему, чем получать помощь самому, всегда готовый жертвовать своими удовольствиями ради пользы дpугих, любящий Истину, Добро и Мудрость ради них самих, а не ради выгоды, которую они могут принести, - такой человек уже является теософом.

Но совсем иное - встать на путь, ведущий к познанию верного образа действий, подлинному распознаванию добра и зла; на путь, который ведет человека к обретению той силы, посредством которой он может творить желаемое благо, с виду часто даже не пошевельнув пальцем. "

Ну, то есть, например, есть любители музыки, почитатели, собиратели. Люди, которые знают всех исполнителей наизусть, всех композиторов, направления, течения. Прекрасно разбираются в стилях и музыкальных инструментах.
А есть исполнители, музыканты. А так же сочинители...
Ну, кто такие Великие Композиторы, Классики в этой аналоги, наверное понятно.
От.

Минуточку!!!... Так это класс музыковеденья?! Разве это не класс исполнительского мастерства?!
Господи! Простите ради Бога! Я просто ошибся дверью. Как последний идиот. И пудрю людям мозги.
Простите еще раз. Не обращайте внимания. Продолжайте...
Молодец Эдуард!
Но…
Все, кто способен был поворчать на эту тему, уже сделали это. И что дальше?
А кто уже ворчал на ЭТУ тему? А какую тему? Интересно, Вы мне ответите?
Цитата:
Сообщение от Шпренгер Александр
Меня не зацепило ваше письмо, а вас - мои темы.
Это можно вполне ожидать. Я еще не дорос до Ваших тем, а Вам мои...
Цитата:
Сообщение от Шпренгер Александр
Где же насущная тема для нас?
Не знаю. И именно в этом смысле и не понятно Ваше "Но...".
Цитата:
Сообщение от Шпренгер Александр
И ещё один момент. Коллективная практика, тем более на электронном форуме, это очевидно нечто специфичное и нуждается в разработке по крайней мере.
А я что, говорил что-то против? Я просто пришел к выводу, что то, что Вас не цепляет мое письмо можно объяснить не только тем, например, что я туп, а просто, что я не совсем в "своей тарелке", подводной лодке. Только и всего... И попробовал понять в чем это мое "не свое место" заключается. Я поступил скверно?
А кроме того, решил поделиться своими соображениями с тем, кого, возможно, волнуют подобные проблемы. Вот я подумал, например, а почему Вас не всегда понимают? Или это совсем не мое дело?
Я подумал, что может моя проблема в том, что изначально на форуме задано такое направление? Не совсем для меня подходящее?
Я хотел уйти тихо, но подумал, что это может быть не совсем честно по отношению к тем, кто тоже как и я не может до конца определиться. Я сглупил? Я просто тупо стал "плохим полицейским"? Нытиком?

Ну, тогда, еще раз - простите. (Я не чувствую себя виноватым в том что все это говорю, или говорил, но в том, что не могу сказать так, чтоб меня поняли именно так, как я это подразумеваю).
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2004, 14:57   #269
Эдуард.
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инесса
Эдуард, вы по-моему «запарились» или слишком серьезно относитесь к проблеме..или к себе.. полегче-полегче …
Скорее не к проблеме, а к форуму. Вообще - к окружающим меня людям. Я не люблю относиться к людям несерьезно. Даже к шуткам и юмору я отношусь неимоверно серьезно. Возможно Вы заметили.
Цитата:
Сообщение от Инесса
...не стоит предъявлять к себе слишком высоких требований...
Вот тут опять странно... Из чего стало понятно что я предъявляю к себе какие-то требования? Вы в ответ на мой вопрос как и Арджуна, тоже просто отхихикаетесь?
Хотя, скорее всего вы это сказали вообще, как общая рекомендация...
Спасибо. (Благодарить, то, хоть, можно? ) Нет, действительно, спасибо за Вашу внимательность ко мне, как к участнику форума.
Цитата:
Сообщение от Инесса
...все нормально не за что даже извиняться, не делайте этого больше, ладно? просто это напоминает «нытье», а это всегда побуждает «дать по башке» из сострадания..) вы свободный человек, вы вправе говорить то что считаете нужным и важным для себя, отбросьте эти омрачающие подходы… тут же все свои не забыли? )
Не забыл, к сожалению. Поэтому и решил, что мои слова будут нужными и важными не только для меня.

Я придираюсь. Простите (я свободный человек - хочу, и прошу прощения сколько угодно раз , а Вы можете "дать мне по башке" за это. Мне будет приятно. Серьезно. Это ведь тоже проявление внимания. И еще какое! Особенно от женщины...)

Спасибо Вам.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2004, 17:35   #270
Шпренгер Александр
 
Рег-ция: 17.12.2002
Адрес: Караганда
Сообщения: 653
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Простите...

Цитата:
Сообщение от Эдуард.
А я что, говорил что-то против? Я просто пришел к выводу, что то, что Вас не цепляет мое письмо можно объяснить не только тем, например, что я туп, а просто, что я не совсем в "своей тарелке", подводной лодке. Только и всего... И попробовал понять в чем это мое "не свое место" заключается. Я поступил скверно?
А кроме того, решил поделиться своими соображениями с тем, кого, возможно, волнуют подобные проблемы. Вот я подумал, например, а почему Вас не всегда понимают? Или это совсем не мое дело?
Я подумал, что может моя проблема в том, что изначально на форуме задано такое направление? Не совсем для меня подходящее?
Я хотел уйти тихо, но подумал, что это может быть не совсем честно по отношению к тем, кто тоже как и я не может до конца определиться. Я сглупил? Я просто тупо стал "плохим полицейским"? Нытиком?

Ну, тогда, еще раз - простите. (Я не чувствую себя виноватым в том что все это говорю, или говорил, но в том, что не могу сказать так, чтоб меня поняли именно так, как я это подразумеваю).
Эдик, когда музыкант играет или сочиняет хорошую музыку, он это делает ДЛЯ СЕБЯ, для своей самой высокой радости.
"песню мою пою для себя, песней же живлю всех" - так, кажется, было в "Детской сказке" Рериха.

Пойте свою песню без оглядки на кого-то. Может быть она кому-то принесёт вашу радость
Шпренгер Александр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2004, 21:42   #271
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр.
А по какому поводу торжествовать?
По причине совета Владыки Шамбалы. А повод -> читайте АЙ, торжественная победа над собой в каждое мгновение.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2004, 01:22   #272
ллр.
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Цитата:
Сообщение от ллр.
А по какому поводу торжествовать?
По причине совета Владыки Шамбалы. А повод -> читайте АЙ, торжественная победа над собой в каждое мгновение.
Спасибо, но в каком плане победа?
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2004, 05:03   #273
Вера
 
Рег-ция: 19.12.2002
Сообщения: 340
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Эдуарду

Эд позвольте мне как то прояснить картину. Импульс появился такой. Хотя может быть вы в нем и не нуждаетесь. Это по поводу ША.

Самодостаточность его настолько велика что он совершенно не нуждается в общении с кем либо. Вероятно это тоже проявление эгоизма, но только повыше чем обычный. мне так кажется.

Поэтому, вероятно, когда ему все таки приходится опускаться на нашу грешную землю, ему трудно мгновенно адаптироваться к её грубым вибрациям. Спев свою песню он сразу же исчезает. При такой степени неуловленности трудно всем. Трудно его понять, трудно ему быть понятым.
Он скорее в помощи нуждается..... В какой вот только?
Вера вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2004, 23:53   #274
С.
 
Рег-ция: 02.12.2003
Адрес: Канада
Сообщения: 46
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Выращивание яблок и все такое...

ШАлександр писал: Есть ещё интересный срок 47 лет и 190-200 дней - встреча колеса жизни и смерти. Повороты в судьбе, приход к власти и т.д.
У меня это было тихое основополагающее открытие, которого никто и не заметил кроме меня. ---
Очень интересное утверждение, интересующее меня именно в плане приближения к этому сроку. Можете ли подсказать, как это можно было бы раскрутить? Намечающиеся изменения во внешней и внутренней жизни уже сильно заметны, но еще не собираются вместе. Это больше похоже на мозаику НЕ МЕНЯ.
Совершенно недавно выплыло очень странное наблюдение: болезненное как бы царапанье при написании, проговаривании, думаньи местоимения “я” в районе солнечного сплетения. Так же неприятно читать много этого в чужих текстах. Нет ли идей, что это может быть и стоит ли обращать на это внимание или проигнорировать. Спрашиваю не совета, а лишь точку зрения.
ША писал: Так же просто прилагается этот метод к самым обычным областям. Например, при изучении(вишудха) вещества(муладхара) полнота знаний (сахасрара) будет синтезом(аджна) исследования свойств(анахата), структуры(манипура) и состава (свадхистхана)и т.д.---
Написание компьютерной программы:
Возникновение необходимости написания программы (задание начальника...)(1) ЗАДАЧА, исследуем наличие имеющихся приложений, языков, -- инструментов (2) СРЕДСТВА, чем это собираемся, а значит имеем возможность делать. Построение структуры(3) СТРУКТУРИРОВАНИЕ --- пошаговость написания, пошаговость работы(общая идея) данной программы, пошаговость тестов и т.д. Стадия осмысления, внесение новых добавочных возможностей этой программы(4) ОСМЫСЛЕНИЕ. Сам процесс написания программы(5)СОЗДАНИЕ, тестирование и доводка до полной готовности(6)ПРОВЕРКА НА КАЧЕСТВО. Внедрение в общую систему(7) РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
8- применение в жизни:ПРОВЕРКА ОПЫТОМ
9.- осознание цели:привлечение новых заказчиков
10.-доводка качества:доработка технических тонкостей для каждого конкретного заказчика 11.- осознание смысла этого пути:заключение новых договоров
12.- воплощение: расширение, совершенствование бизнеса.
Написание программы достигается при наличии необходимых инструментов, проходя через стадию структурирования, осмысливания и расширения возможностей, проверку на готовность и последующее внедрение в систему (в производство). Последующая проверка опытом программы может привлечь внимание потенциальных заказчиков, с последующей подгонкой этой программы к каждому конкретному запросу; за которым может последовать заключение договоров и соответственно расширение в сфере бизнеса.
Получилось несколько громоздко и не совсем универсально, но все же...
У мужа получилось на предыдущее рассмотрение вот такое обобщение:
Собирание информации помогает найти общее зерно, которое утверждает общение и приводит к выявлению истоков и основы для понимания, ассимиляции сути и расширения сознания, проверенное на практике, дает видение путей достижения совершенной реальности.
Ему как Деве очень важны тонкости построения слов. Меня же больше интересуют идеи.
Всего найлучшего!
__________________
ВСЕГО СВЕТЛОГО!
С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2004, 18:05   #275
С.
 
Рег-ция: 02.12.2003
Адрес: Канада
Сообщения: 46
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Выращивание яблок и все такое...

К ША : Расклад написания компьютерной программы в контексте 12 с точки зрения моего мужа АлександраЗ.
Написание компьютерной программы:
Возникновение необходимости написания программы (задание начальника...)(1) ЗАДАЧА (((желание))), исследуем наличие имеющихся приложений, языков, -- инструментов (((возможность)))(2) СРЕДСТВА, чем это собираемся, а значит имеем возможность делать. Построение структуры(3) СТРУКТУРИРОВАНИЕ --- пошаговость написания (((планирование))), пошаговость работы(общая идея) данной программы, пошаговость тестов и т.д. Стадия осмысления, внесение новых добавочных возможностей этой программы(4) ОСМЫСЛЕНИЕ (((выявление основы))). Сам процесс написания программы(5)СОЗДАНИЕ (((конкретизирование))), тестирование и доводка до полной готовности(6)(((осуществление)))ПРОВЕРКА НА КАЧЕСТВО. Внедрение в общую систему(7) РАСШИРЕНИЕ написания (((планирование))), пошаговость работы(общая идея) данной программы, пошаговость тестов и т.д. Стадия осмысления, внесение новых добавочных возможностей этой программы(4) ОСМЫСЛЕНИЕ (((выявление основы))). Сам процесс написания программы(5)СОЗДАНИЕ (((конкретизирование))), тестирование и доводка до полной готовности(6)(((осуществление)))ПРОВЕРКА НА КАЧЕСТВО. Внедрение в общую систему(7) РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. (((реальность)))
8- применение в жизни:ПРОВЕРКА ОПЫТОМ
9.- осознание цели:привлечение новых заказчиков
10.-доводка качества:доработка технических тонкостей для каждого конкретного заказчика(((корректировка)))
11.- осознание смысла этого пути:заключение новых договоров
12.- воплощение: расширение, совершенствование бизнеса.
(((Желание осуществляет возможность выявления основы посредством планирования и конкретизируется в реальность, проверенное опытом, вызывает корректировку сути желаемого.))) Взятое в скобки его интерпритация, более общий взгляд, но не со всем могу согласиться.
Моему варианту дала бы название РАСШИРЕНИЕ, ДВИЖЕНИЕ или Эволюция (?)
__________________
ВСЕГО СВЕТЛОГО!
С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2004, 21:17   #276
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр.
Спасибо, но в каком плане победа?
На плане Будхи. Там и только там, в божественной любви, во Христе, в котором все люди братья.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2004, 05:16   #277
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Цитата:
Сообщение от ллр.
Спасибо, но в каком плане победа?
На плане Будхи. Там и только там, в божественной любви, во Христе, в котором все люди братья.
Мечтать не вредно. Я думала вы о торжестве в настоящем. То есть о пребывании в состоянии торжества сейчас. Ведь вы это рекомендовали своей прямотой мысли.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2004, 07:35   #278
Геннадий Любарский
 
Рег-ция: 10.03.2004
Сообщения: 373
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[quote="ллрМечтать не вредно. Я думала вы о торжестве в настоящем. То есть о пребывании в состоянии торжества сейчас. Ведь вы это рекомендовали своей прямотой мысли.[/quote]

А как же рекомендация АЙ, устремляться в будущее?
А потом что есть настоящее?
"Есть только миг" осознавай его и переходи к следующей мысли - о будущем.
Геннадий Любарский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2004, 10:16   #279
Эдуард
 
Рег-ция: 04.09.2003
Адрес: Киев
Сообщения: 484
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Эдуард с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера
Он скорее в помощи нуждается..... В какой вот только?
Видите ли, Вера...
Вот, как я понимаю, для каждого человека окружающие его люди делятся на хороших, плохих и своих. Бывают еще никакие, но они, скорее, плохие, потому как не хорошие.
Так вот. Помощь, получаемая человеком от плохих сомнительна, от хороших - в чем-то унизительна. Для того, чтоб можно было РЕАЛЬНО (не формально, или номинально) оказать помощь, нужно быть своим для человека. Хоть в чем-то.
Много времени назад я попробовал поддержать Александра. Когда он всей своей мощью поворачивался в мою сторону, то так ненароком двинул меня локтем по шее, что я просто улетел. Лес рубят, я понимаю...
Сейчас я было попробовал закрыть глаза, плюнуть на все и бросить пробный шар... Слишком жестко будет, наверное, сказать, что он сразу же полетел обратно мне в лоб... Хотя... Потом меня, правда, пожалели. Потерли образовавшуюся шишку. Но сразу же указали свое место.
Понятно. Спасибо.

Вот. Так что, возвращаясь к Вашему вопросу (со всем остальным в Вашем посте я полностью согласен). Кто я для него? Какую я в состоянии оказать ему помощь, чем быть полезным, при всем своем желании и глубочайшем к Александру уважении? Тем более, что даже просто протягивая руку, я тут же получаю по рукам?

Но это все нормально. Я думаю. Возможно мы с ним просто живем в разных измерениях... А еще более вероятно - я просто еще слишком молод для таких дел. Так что Ваш вопрос, похоже, немного не по адресу. Простите.

ЗЫ. Кстати, Вы знаете что-либо более тонкое, деликатное и сугубо личное, чем оказание помощи?
Ну, может, кроме как на поле боя...
Эдуард вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2004, 18:19   #280
Эдуард.
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: Выращивание яблок и все такое...

Цитата:
Сообщение от С.
Написание компьютерной программы:
Не знаю. Может и банально, но как я увидел "на вскидку", Вы описали просто процесс прохождения Точки Жизни по Задиаку.
Вот смотрите.
Овен (импульс, порыв, зачинание, личное, огонь, Марс):
Возникновение необходимости написания программы (задание начальника...)(1) ЗАДАЧА,

Телец(накопление, складирование, материальное, земля, Венера):
исследуем наличие имеющихся приложений, языков, -- инструментов (2) СРЕДСТВА, чем это собираемся, а значит имеем возможность делать.


Близнецы (информация, взаимодействие, воздух, Меркурий)
Построение структуры(3) СТРУКТУРИРОВАНИЕ --- пошаговость написания, пошаговость работы(общая идея) данной программы, пошаговость тестов и т.д.

Рак (формирование дома, основы, фундамента, вода, планету не помню):
Стадия осмысления, внесение новых добавочных возможностей этой программы(4) ОСМЫСЛЕНИЕ.

Лев (творчество, исскуство, огонь, Солнце):
Сам процесс написания программы(5)СОЗДАНИЕ,

Дева (систематизация, "кухня", "раскладывание по полочкам", земля)
тестирование и доводка до полной готовности
(6)ПРОВЕРКА НА КАЧЕСТВО.

Весы (взвешивание, партнерство, воздух)
Внедрение в общую систему(7) РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

Скорпион (трансформация, очистка, мутация, вода, Плутон) +
Стрелец(Учитель, опыт, огонь)
8- применение в жизни:ПРОВЕРКА ОПЫТОМ


Козерог (цель, ограничения, построение скелета, базы, земля, Сатурн)
9.- осознание цели:привлечение новых заказчиков

Водолей (дружественные отношения, оригинальность, воздух, Уран)
10.-доводка качества:доработка технических тонкостей для каждого конкретного заказчика

Рыбы (глубинный смысл, вода, Нептун)
11.- осознание смысла этого пути:заключение новых договоров

Овен - новый цикл.
12.- воплощение: расширение, совершенствование бизнеса.

Там, в одном месте неувязочка получилась, но так, в общем... вроде...
Я специально старался показать общие представления о знаках, а не привязываться именно к точке Жизни.
Заранее прошу прощение за ошибки и неточности.

ИМХО
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир > Поэзия

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги