Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2006, 17:46   #101
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
...ты сам сейчас не можешь вычленить из моих слов ответ на свои же вопросы.
Как же излагать мысли таким образом, чтобы они были понятны даже Дрону?
Цитата:
...почему ты не можешь продолжить то, что я думал, не искажая, не искривляя, не подменяя своим?
Наверно потому что я не no one Зачем во вселенной быть двум но ванам?
Цитата:
но ты продолжаешь спрашивать( утомляя меня): почему? почему?
Почему я вынужден отбирать твои силы?
Что в тебе позволяет мне это делать?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 18:00   #102
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Приведу пример:
Получив упрёк в том что я не понял твою мысль - задумался. Пришёл к выводу что понял твою мысль, но её направление мне было не интересно. Возникло желание убедить тебя в необоснованности упрёка. Смоделировал в голове нашу возможную дискуссию, в результате которой и Дрон и no one остались каждый при своём мнении, при этом каждый затратил много сил и не получил ничего взамен.

Вывод: защищая то, что я ошибочно считаю своим - зря трачу время и силы. Мои вопросы - не мои вопросы, твои ответы - не твои ответы, наши мнения - не наши мнения. Зачем нам беречь то, что делает нас слабыми?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2006, 03:23   #103
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айсабина
Истин, есть притча о полных стаканах, в такие сосуды сколько воды не лей, будет через край. Такая мера давания тоже есть. О чем это говорит?
Не о чём - это кто-то узрел, а ты повторяешь. Что в тебя налилось из этого высказывания имено?

Это одно и тоже, что прича про сеятеля.

Одни слушают и не воспринимают. Как пришли так и ушли.
Другие слушаю и гoворят - да, да - а как уйдут забывают ,что слышали.
Третьи - услышали поняли и пременили, так они и осознали ценость даваемого, так они умножили и приумножиле - это верные люди потому, что знают цену энергии и действию.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2006, 03:28   #104
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: От жизни никогда не устаю...

Цитата:
Сообщение от Афродита
Цитата:
Сообщение от manihara

Но то, что от этого действительно наступает усталость, это безусловно бывает часто...
Усталость появляется, когда нет взаимного обмена энергиями, например, Вы послали мне лучик, я его "схавала" и спасибо не сказала, у Вас чувство разочарования и усталость, а если еще в этот момент меня саму "встряхивали" далеко не по светлому, и Ваш лучик съели с противофазными вибрациями и Вам в ответ осознанно послали луч в противофазе, то тогда и чувство опустошения бывает.
А если обмен лучиками взаимен , то получается тепло и легкость.
Еще быват когда ты что-то дайшь и человек не принимает то это бьет обратным ударом по ауре. Мне вот больно из-за этого в основном тут.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2006, 03:42   #105
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Цитата:
Сообщение от no one
Обыденность - следствие усталости.
Возможно. Но почему многие люди уже к 30 годам устают, в то время как некоторым удаётся избегать обыденности и в старости? Почему в детстве все ощущают новизну, а в старости лишь немногие?

Если дать свинье сокровище, она почувствует новизну, но уже через неделю оно покажется ей невзрачной обыденностью. Что же это она просто устала? Почему безразличие к чему-либо приходит раньше исчерпания возможностей познавания этого?
Об похожем говорила Вэтлян...
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2006, 03:49   #106
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Dron.ru,

Мои вопросы - не мои вопросы, твои ответы - не твои ответы, наши мнения - не наши мнения. Зачем нам беречь то, что делает нас слабыми?

Неужеле не найдеться чего-тотакoго полесного там прорастить? - свято место пусто не бывает.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2006, 05:51   #107
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Все вы правы, ребята, каждый по своему. Мне думается, что устаем мы от того, что наносим чудовищные удары по психике другому, говоря при этом о любви . На мой взгляд, Но Ван говорит верно во многих темах о необходимости гармонии в себе, резонанса с другими личностями и о необходимости состояния здоровья. А это прежде всего целостность. Агни Йога как бы поляризует сознания, но при неверном к этому отношении получаются сильные "перекосы". Все проблемы прежде всего в себе. Вот собрать целостность Я большого в себе и я маленького-это трудно. Кроме того проблема гениев в том, что они не могут "прыгнуть" выше расы. "Никто не спасется, пока не спасуться все". Да способность вмешать у всех разная, ведь мы сами готовим "пластику" материи, способность ее "схватывать" и запечетлевать все более тонкие вибрации. Но продвинутые могут бегать по кругу, если будут стремиться только для себя. . И это, если повезет. Потому как таких ждут, как мне думается. Мне кажется, надо ценить каждого таким, какой он есть. Нам не видно его внутренней жизни. По крайней мере понимать, что на него тоже возложена Надежда и его ведет сама Жизнь. И потом, ведь для равновесия тоже всего нужно понемножку. Или нет?
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2006, 05:56   #108
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

ллр,

Всё что нужно уже есть.

Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2006, 10:30   #109
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Истин: ллр,

Мой расказ начнеться...с понятия одиночества. … В Этикие вот пишется - если бы люди знали зачем они куда-либо идут, то можно было бы средства передвиденяи ускорить.


Спасибо,Истин, мне понятно, почему Вы начали с понятия одиночества. Я не устаю от него, это мое нормальное состояние. Да и на форуме я не совсем случайно. Отдавать - мое обычное состояние, я даже не считаю это какой-то заслугой. Плохо, когда ты это замечаешь. Вот было бы что отдавать, это да. Да и учиться этому надо, отдавать. «Нужно так давать, чтобы можно было взять». Не напрягая свободной воли человека. Если мы проследим темы, то заметим, что почти каждый пост вызывает протест от того, к кому направлен. Значит, был нажим на свободную волю. И поучая чему-то даже суперполезному, мы уже напрягаем свободную волю собеседника, а это вызывает протест и усталость. И с той и с другой стороны. Но, возможно, и ошибаюсь, думая так.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2006, 10:32   #110
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Манихара:Поэтому, ЛЛР, поддерживаю вашу мысль, что приноравливаться к философии другого человека иногда необходимо для установления какого-никакого взаимопонимания. Но то, что от этого действительно наступает усталость, это безусловно бывает часто...
Да верно Вы говорите. Истин очень хорошую цитату привел в теме Виртуальной общины, где говорится о Каноне Господом Твоим. Нужно уходить от монотонности общения. Мы сами не умеем быть динамичнее. В АЙ говорится, отпусти психическую энергию на волю и она сама все устроит лучшим образом. А мы, как мне видится, напрягаем вместо этого интеллект. А признак работы психической энергии , как я полагаю, будет наличие вдохновения. Истин еще пытался сказать о непосредственности ребенка. То есть искренности. Тогда и усталости не будет. Усталость-это скорее исчерпанность. Так пока думаю, возможно, и ошибаюсь
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2006, 03:54   #111
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

2.327. Избегайте однообразия, как в месте, так и в труде. Именно однообразие соответствует величайшему заблуждению — понятию собственности.
Раб собственности теряет, прежде всего, подвижность духа. Такой раб перестаёт понимать, что каждый день труда должен быть окрашен особым качеством духа. Такой раб не может переменить место, ибо дух его будет безвыездно в своём доме земном.
Спросите себя, легко ли вам передвигаться? Легко ли вам переменять качество труда? Если легко, то, значит, вы можете понять ценность Общего Блага.
Если каждая поездка заставляет вас писать духовное завещание и перемена труда делает вас несчастным, значит, надо принять лекарство. Следует тогда предписать самые опасные поездки и назначить смену самого разнообразного труда. Разовьётся мужество и находчивость, ибо первопричина — страх.
Зародыш чувства собственности тоже страх: хотя бы чем-нибудь прикрепиться к земле! Точно жалкая лачуга может явиться достаточным якорем для духа! Точно груда собственных вещей может защитить от молнии! Периодически вредные игрушки собственности отнимались от человечества, но отец лжи — страх опять ткёт свою паутину, и опять боязни измышления. Потому отменим страх. С ним уйдёт собственность и скука.
Сколько нового здоровья в разнообразии места и труда!
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2006, 19:45   #112
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Истин
Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Мои вопросы - не мои вопросы, твои ответы - не твои ответы, наши мнения - не наши мнения. Зачем нам беречь то, что делает нас слабыми?
Ниужеле не найдеться чего-тотакoго полесного там прорастить? - свято место пусто не бывает.
Неа - своего ничего нету, придётся растить общее Зато какой богатый выбор семян в колхозном амбаре!
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2006, 09:42   #113
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Цитата:
Сообщение от Истин
Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Мои вопросы - не мои вопросы, твои ответы - не твои ответы, наши мнения - не наши мнения. Зачем нам беречь то, что делает нас слабыми?
Ниужеле не найдеться чего-тотакoго полесного там прорастить? - свято место пусто не бывает.
Неа - своего ничего нету, придётся растить общее Зато какой богатый выбор семян в колхозном амбаре!
Хамячок
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2006, 19:20   #114
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Истин, вот мне порезали все права и на форум доступа не было. Пришлось "идти в люди". Теперь никакие усталости не грозят, наоборот - я очень сильно соскучилась по общению.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2007, 19:52   #115
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Smile Ответ: Причины усталости от форума

Интересная тема. Хотел бы поговорить об уходе и приходе людей. Где-то видел тему поточнее, но не нашёл.

Давайте сразу исключим из списка этой категории пришедших/ушедших всех программистов, модераторов, админов других форумов и тех, кто открыл свой аналог агнийоговского форума. Компьютер - их работа и они будут всегда в форуме. Да и разбирающихся в компьютерах много, а идея расширения сознания и просветления одна.

Иногда смотришь, какую человек развернул деятельность - и в каждой теме участвует, и какие-то идеи предлагает, и организует личные встречи с др. форумчанами - и кажется, что присутствие этого человека будет вечно. (Я всё же назову наиболее "громкие" имена). Мигрант, Станислав (sTamo), Нован (ведь было же время, когда его открыто всем форумом позравляли и с днём рождения - http://forum.roerich.info/showthread.php?t=1143 ), Белый и пушистый, реже стала флудить и Ветлан. Жаль было не находить в последнее время на форуме свежих постов ДИВа и Родного. Я хоть и не вступал с ними в дискуссию, но их незримое присутствие мне придавало оптимизма.

Я иногда спрашиваю себя - а что, если уйдут и оставшиеся завсегдатаи т.н. "Клуба "Свободный разговор", непрограммисты, - Ниннику, Элентирмо, Джулей, - то буду ли я участвовать в работе форума?

Дальше. Из тех форумов, где довелось мне участвовать (их не так много, хватит пальцев одной руки посчитать), очень доброжелательная обстановка, должен отметить, царит на нашем форуме "Харьков-турист". По каждому задаваемому вопросу - полная взаимопомощь. Отсутствие каких-либо споров, банов и оскорблений. Люди объединены одной идеей посмотреть мир, узнать как можно больше о месте турист. паломничества, хорошо, без выпивки и курева, на природе или по дорогам с велосипедом провести время.
Здесь же, на форуме, разрешаются не столько осязаемые вопросы (посетить такое-то место, раскопки, просто лес или речку), сколько вопросы духа и культуры. И каждый видит их решение по-своему, в своём прочитанном источнике, в своём учении. Отсюда возникают противоречия, конфликты, доходящие до личных оскорблений.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2007, 20:01   #116
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Причины усталости от форума

Потому что идеологические войны самые страшные!
Речка, полянка, горка - они вне нас, их каждый может пощупать, посмотреть и все скажут, что это красиво и интересно. А идеология у каждого своя, она внутри. Расхождения режут по живому. Заставляют морщиться от боли. Вот поэтому и дерутся до крови на этом форуме.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2007, 03:35   #117
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины усталости от форума

Если смотреть на форум и на оппонентов через Фокус устремления, никакой усталости не будет. Точнее она возникает по любому, но это не опустошающая усталость, а повышенный градус напряженности. Я заметил, что после настоящего боя у меня почему-то очень здорово потом получается что-то творческое. Отдельные главы Рыцарей так написаны и они мне больше других нравятся.
Помитингуешь, глядя на всех через Фокус устремления, и как сила потом возрастает. Усталость есть, но это усталость после труда.
А вот стоит забыть в споре о Фокусе, вот тогда приходит истинная усталость. Опустошающая.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2007, 19:27   #118
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины усталости от форума

Но только никто здесь никого ещё не переубедил кардинально пересмотреть мировоззрение собеседника. Ещё раз вернусь к ссылке для наглядности в моём предыдущем посте. Когда под воздействием прочитанной лит-ры Нован изменил свои взгляды и перешёл из РУ к индейскому шаманизму, то, как он ни старался, никто за ним не последовал. Но, когда в период высокой активности идеологических дискуссий Нован выходил на форум с обличающими Агни Йогу и Рерихов сейвами, то все поздравлявшие его тогда с днём рождения воздерживались от каких-либо дискуссий с ним, уважая его точку зрения (разве что кроме Ветлан). Хоть, повторяю, никто из них в индейский шаманизм не перешёл.

Мне кажется, эта неспособность измениться и вынуждает людей покидать этот форум. Форум - как бы недостаточный аргумент для пересмотра своего мировоззрения. Считается, что в формировании идейных взглядов человека принимает участие: а). прочитанная лит-ра; б). его непосредственное окружение. Но не то, что кто что-то сказал из виртуального мира.

После нек. своих последних диалогов я кардинально пересмотрел своё отношение к незнакомцам на форуме. Было, что человек искренне просил совета, но по 1-3-м постам я теперь воздержусь судить о человеке и вступать в беседы с кем бы то ни было. Незнакомец всё равно поступит по-своему.

Другой вопрос, что я здесь никогда не пройду мимо явной белиберды, противоречащей здравому смыслу, но согласующейся с Учением и оставленной по этой причине без ответа со стороны админов. Ведь все эти несуразности один Элентирмо не может контролировать. Пылинки, отражающиеся бликом на фото при вспышках света и принимаемые за астральные сущности. Царскую семью не тронул ни Ленин, ни Сталин, а она спокойно умерла в Грузии и о её существовании утаивал инфу Ельцин. Ленин знал о существовании Махатм и пр. Вот такая профанация, если её вовремя не остановить, приводит к мракобесию. Хотя, понятно, мировоззрение подающих её не изменить.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2007, 20:48   #119
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,222
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины усталости от форума

Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение

После нек. своих последних диалогов я кардинально пересмотрел своё отношение к незнакомцам на форуме. Было, что человек искренне просил совета, но по 1-3-м постам я теперь воздержусь судить о человеке и вступать в беседы с кем Незнакомец всё равно поступит по-своему.
Другой вопрос, что я здесь никогда не пройду мимо явной белиберды, противоречащей здравому смыслу, но согласующейся с Учением и оставленной по этой причине без ответа со стороны админов. Ведь все эти несуразности один Элентирмо не может контролировать. Пылинки, отражающиеся бликом на фото при вспышках света и принимаемые за астральные сущности. Царскую семью не тронул ни Ленин, ни Сталин, а Ленин знал о существовании Махатм и пр. Вот такая профанация, если её вовремя не остановить, приводит к мракобесию. Хотя, понятно, мировоззрение подающих её не изменить.
Ну чтож Владимир ,я вас понял. В целях не зарождения негативной энергии в пространство и облегчения работы Элентирмо , своим присутствием на форуме, я готов покинуть форум. Да вы правильно заметили,что мировозрение незнакомцев невозможно изменить. Так зачем выше стоящие высказывания. Не ходите вокруг да около ,а скажите прямо. Но от того ,что уйду, не будет вреда ни мне ни тем более вам. Свое мнение можете в личку. Только не тяните.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2007, 22:07   #120
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины усталости от форума

[quote=gog;160894]
Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
Ну чтож Владимир ,я вас понял. В целях не зарождения негативной энергии в пространство и облегчения работы Элентирмо , своим присутствием на форуме, я готов покинуть форум. Да вы правильно заметили,что мировозрение незнакомцев невозможно изменить. Так зачем выше стоящие высказывания. Не ходите вокруг да около ,а скажите прямо. Но от того ,что уйду, не будет вреда ни мне ни тем более вам. Свое мнение можете в личку. Только не тяните.
Вы всё слишком конкретно восприняли. Наш разговор теряет пока смысл. Давайте продолжим его через... 1 год, если Вы здесь останетесь.

Просто я указал на дискуссию с Вами по вопросу расстрела царской семьи, как одну из последней, к-я является для меня немаловажной. Могу продолжить список подобных не менее важных для меня дискуссий (к Вам не относящихся): вопрос о плановых разнарядках по аресту населения в 30-х годах и голодоморе 1933 г., вопрос об отношении к Советской власти писателя Виктора Астафьева, о почитании красоты, об экстрасенсорной практике среди форумчан, о лжеконтактёрстве, о "махатмизме" Ленина, вопрос об отсталости тех наций, к-е пережили свой расцвет и т.д. И что интересно? Мои оппоненты уж без моего участия точно, а через нек. время, так или иначе всегда покидали форум. Это я анализирую.

Ну а если вы глубоко так копаете, что хотите узнать, кого я имел в виду, говоря о незнакомцах, то я человек открытый (вся жизнь моя изложена здесь в байках) - извольте. Когда я попросил одну даму излагать в постах не механическое действо, а свои мысли по поводу увиденного, то её "записи" модераторами были в срочном порядке возвращены опять в раздел "Осознание красоты..." (хоть они ничуть не изменились, когда их оттуда удаляли), а мои посты удалены. Подобный случай был и с одним парнем, литератором, к-й на своём сайте помещал вполне читаемые опусы о своей жизни, а здесь нас побаловал выдуманной сказочкой о бандитах. Когда я попросил его и на этом форуме разместить вещи посерьёзнее, то о его реакции вы можете догадаться.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.

Последний раз редактировалось Бывший, 06.07.2007 в 22:08.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги