Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2007, 17:32   #181
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Красивая женщина.
Слишком энергичная. Что-то в ней есть от такого вот хищного зверька.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Последний раз редактировалось Дмитрий777, 16.04.2007 в 17:33.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.04.2007, 18:29   #182
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

А разве речь шла о красоте Юли?
Речь шла о ее косе, при помощи которой она преподавала себя как искомную или испоконную или как там ее, украинку. Это обычный трюк по воздействию на сознания людей. Или даже больше чем на сознания.
А как бы отреагировали украинцы узнав ее истинную национальность? А так ведь, коса взяла все на себя.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.04.2007, 20:15   #183
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.



Ой Вэтлян,

где-то в теме "В догонку ... чего то там ...Оранжевой Революции" я давал ссылку на объёмное досье этой ну очень симпатичной женщины.
Это досье предоставило какое-то русское известное печатное издание - родословная, каръерный рост, "газовая принцесса", воровка, отсидка, актриса, аферистка, фашистка, и тд и тп.

Вам есть что дополнить, Vetlan?
Или вы продолжите методом подразумеваемой таинственности закидывать сюда всплески вашей личной антипатии?

ну дык не стесняйтесь.
конкретнее, сударыня.


Последний раз редактировалось Вэл, 16.04.2007 в 20:18.
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.04.2007, 21:05   #184
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Да. Юлю понесло.... Но, в принципе, это хорошо. Чем больше таких пассажей, тем сущность проявленее. Чем скорее Юлю пустят в президенты, тем скорее сбудется прогноз А. Дугина.
Ниннику, сомневаюсь я чтобы у Тимошенко были реальные шансы на президентство.
Ее уже видели в качестве премьера - больше было разговоров о ее новых туалетах,
чем о работе. Да плюс разборки с окружением Ющенко, из-за которых она и слетела. А таких красавиц у нас на Украине много. Если уж по внешности избирать президентшу, то можно и получче найти, и с натуральной косой.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.04.2007, 23:21   #185
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Ну, Вэл!

Меня не интересуют предоставляемые кем-то, особенно прессой, досье. У меня свои критерии. На них пока не жалуюсь.
Ксати, эмоции это не всегда то что мы привыкли (или как нас научили) под этим понимать.

Надо сказать, вы меня удивили своим первым сегодняшним ответом в этой теме... сабсем и ни ка-апельки не эмоциональным ... и беспомощным чтоли
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 16.04.2007 в 23:24.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 10:24   #186
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
..А таких красавиц у нас на Украине много..
Абсолютно верно! Поэтому меня просто озадачивает, почему многие сторонники ЮТ превращают её "красивость" в какую-то уникальность, не желая признавать, что это не является каким-то политическим достоинством. Политическому деятелю мало обладать неким шармом и харизмой, но необходимо предпринимать реальные и практические шаги для улучшения жизни в своей стране. А с длиной заплетённой косой и с красивыми нарядами трудно делать любые шаги, ибо это сковывает движение и можно просто оступиться и упасть.
.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 11:10   #187
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Да. Юлю понесло.... Но, в принципе, это хорошо. Чем больше таких пассажей, тем сущность проявленее. Чем скорее Юлю пустят в президенты, тем скорее сбудется прогноз А. Дугина.
А в чем прогноз-то?
Вы можете сделать запрос в поисковике. Сами прочитаете. Он сделал этот прогноз очень давно. Где-то сразу после создания Украины как государства. Но в 1996 году он был по свежему опубликован и тогда возмутилось правительство Кучмы, да и тут ему по башке надавали, чтобы не лез в большую политику. Сейчас об этом не пишет только ленивый. Это распад Украины на несколько частей. Кажется он выделил 4 таких части. Запад отойдет там куда-то, восток к России, но не весь. А лишь чисто русская часть. А вот сердцевина и юг образуют нечто вроде чистоукраинского государства.
Не знаю, прав он или нет. Он называет это геополитической целесообразностю. У меня есть сомнения. Но последние события говорят, что не так уж и не прав. Вообще-то я не хотел тут на эту тему, но...
Раз уж вы спросили про этот прогноз. Недавно по РТР был сделан анализ причин нынешних событий. Там приводилась американская карта, на которой Украина рассматривалась как объект геополитики. Она была неоднородна и как раз на эти 4 части и поделена. Пророссийские восток и юг, центр и запад. Вроде как именно в США запустили этот проект раздела Украины на эти составляющие. Проект Югославии. Если отрезать чисторусский восток и отделить проблемный юг, то получится два союзных США государства, где могут размещаться войска НАТО.
Запуск нынешнего кризиса пошел из США и цели определены. Ведь им очевидно, что восточная и южная часть Украины - это объективный тормоз для её интеграции в НАТО. А это - главная геополитическая цель. Кризис запущен искусственно, ведь расстановка сил не меняется от этого. Поэтому не выборы и новое слабое правительство являются целью. А обострение конфликта Запада Украины и её центра с русским югом и востоком. Этот конфлитк должен стать перманентным пока не приведет к "цивилизованному" распаду по объективным границам предпочтений. Запад хочет быть с Западом, центр сам по себе, самостийным, восток и юг - русскими. Эти противоречия будут искусствено обостряться, как это и видно из текущего кризиса.

Антироссийское заявление Юли делает её политическим трупом (если это не утка). Делать такие заявления в стране, где почти половина русские или тяготеют к России - нонсенс.Но её приносят в жертву ради высшей цели. Четкое разграничение и поляризация сил до распада.
Это все совпадает с прогнозом А. Дугина. И с прогнозом Петра Савицкого. Тот сделал его давнее. Сразу после создания УССР. Он писал, что искусственный раздел единого суперэтноса ничего кроме страданий не принесет.
Украина - неудавшееся государство. Это очевидно с каждым днем.
Но вообще-то мне не хочется углублять эту тему. Слишком все очевидно и грустно.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 12:08   #188
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Александр РОЗЕНБАУМ: Как со Знамени Победы снимали серп и молот

Александр Розенбаум: - Как я буду петь военные песни, если мой голос использовали, чтобы вымарать Знамя Победы?..

Известный певец и депутат пришел в бешенство, узнав, что Госдума воспользовалась его голосом, чтобы изменить символ Победы

Как меняли символ эпохи

Эта скандальная история тянется уже два года. В июне 2005 года депутат Госдумы от «Единой России» генерал Алексей Сигуткин внес в нижнюю палату парламента проект Закона «О Знамени Победы». По этому проекту вводится так называемый «Символ Знамени», а серп и молот должны исчезнуть, и теперь оно будет выглядеть так: «прямоугольное полотнище красного цвета, на обеих сторонах которого расположено изображение пятилучевой звезды белого цвета». Чем мешало генералу знамя, под которым воевали наши деды, почему он озаботился именно этой темой, не найдя более важных, - великая тайна. Но уже через три месяца документ был принят в первом чтении - «за» проголосовало подавляющее большинство, 311 депутатов. В марте этого года закон прошел второе и третье чтения, но Совет Федерации наложил на него вето. Спикер Сергей Миронов сказал, что он «сын фронтовика» и не может допустить появления закона, против которого голосуют ветераны. Сенаторы наложили вето, но упорная где не надо Госдума на прошлой неделе вето преодолела, и вете
раны войны получили к 9 Мая «шикарный» подарок от законотворцев.

«Оправдываться не хочу»

Похоже, история со знаменем задела Александра Розенбаума за живое. За час разговора он выкурил полпачки, прикуривая сигарету от сигареты. Самое неприятное в этой истории то, что «голос» депутата Госдумы Александра Розенбаума хоть и был отдан за скандальный закон, но сам певец в это время был на гастролях на Украине. Как так получилось?

- Практика у нас какая - когда ты уезжаешь, твоя карточка передается фракции. И за тебя голосуют. Для меня в этом случае не просто неправильно проголосовали... Скорее, это неуважение по отношению к огромному количеству людей, живущих не только в России, но и в республиках бывшего СССР. Победил в этой войне Советский Союз, победила Рабоче-Крестьянская Красная армия, и обсуждать просто нечего. И флаг этой армии не может быть измененным.

Меня мой дядя, ветеран, теперь просто не пустит на порог - и правильно сделает. Меня отец на порог, конечно, пустит, но он меня не поймет. Я сам себя на порог не пущу. Как я буду 9 Мая выступать в Питере? Я 17 лет подряд в День Победы в Питере выступаю.

- Зачем вообще было трогать знамя, кому оно мешало?

- Мне трудно это понять.

Эстонцы - лучше нас?

Про скандал со знаменем Александр Розенбаум узнал от ветеранов, которые пришли на его концерт. Пришли не с пустыми руками, с листовкой, в которой было написано: «Вы надругались над людьми, защищавшими Родину под этим знаменем. Мы вам верили». Трехчасовой концерт Александр Розенбаум отыграл «на профессионализме».

- Слова вспоминал мучительно, - говорит корреспонденту певец.

- А что для вас серп и молот значат? Вроде бы символ ушедшей эпохи...

- Для меня это эмблема Советского Союза, в котором я родился, который меня воспитал. И мне кажется, он меня неплохо воспитал. Серп и молот - для меня символы того государства, которое в этой войне победило. Не Российская Федерация, а СССР! Я сейчас говорю пафосные вещи, но именно под этим знаменем умирали, шли в атаки. И если мы уничтожаем это знамя, при чем тогда эстонцы? Они не рушат памятник Бронзовому Солдату, а собираются его перенести. А мы бесследно уничтожаем память о 26 миллионах погибших людей. Я не знаю такого флага с белой американской звездой, я не знаю тех, кто под этим флагом воевал. У меня в жизни было что-то похожее, связанное со сменой символов, и это переживалось очень тяжело. В 1996 году я лично стоял на «Авроре», когда спускали Военно-морской флаг Советского Союза. Мой советский Военно-морской флаг, которому я давал присягу. Вместо него поднимали Андреевский флаг. Я ничего не имею против этого славного флага, но он никогда не будет моим. Я видел слезы на глазах у сильных, здоровых моря
ков. И у стариков-ветеранов. И у меня слезы глаза пощипывали. Этот флаг, кстати, не пропал, он висит у меня в кабинете в Думе.

«В политические игрушки не играл и не буду»

- Если президент не наложит на закон о знамени вето, по своести, мне придется уйти из «Единой России», - говорит Александр Яковлевич и прикуривает, наверное, уже десятую сигарету.

- А как вы в политике оказались? Зачем, почему?

- В политические игрушки не играл и не буду. Попросили поддержать президента. Я обрадовался, когда началось подбирание страны, наведение порядка. Как вы понимаете, да и все понимают, ни пиар, ни реклама, ни деньги за работу в «Единой России» мне не нужны. Я же не из-за карьерных соображений пришел в политику! Я вступил в «Единую Россию» из уважения к президенту. Хотя со многим происходящим и не согласен.

- Например?

- Например, как врач, не согласен с министром здравоохранения без медицинского образования. Я его министерство даже не могу назвать министерством фармакологии. Это министерство «аптеки и рецептов». Я об этом говорил на каждом углу и думал, ну бог с ним, с этим министром. Может, его из-за каких-то высших интересов держат. Я же не знаю высших интересов! И вот спустя шесть лет на него обрушились. Хотя целых шесть лет наша медицина стонала и орала, но никто этого не слышал.

- В общем, будем ждать реакции президента?

- Я все-таки надеюсь, что Владимир Владимирович наложит вето на этот закон. Ведь Совет Федераций смог проявить благоразумие и тоже наложил вето на Закон «О Знамени Победы». Я обращаюсь к президенту как к офицеру, как к своему ровеснику, как к человеку, у которого отец под этим знаменем одержал Победу.

Вся статья - http://www.kp.ru/daily/23888/66053/
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 12:26   #189
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Москва назвала заявления Б.Березовского преступными Кремль считает очевидным преступный характер заявлений в английской газете Guardian Бориса Березовского. В интервью телеканалу Russia Today первый заместитель пресс-секретаря президента РФ Дмитрий Песков заявил: "Мы уже и до этого многократно слышали от Б.Березовского призывы к использованию насилия для смены режима в России. Мы все помним его интервью одному из украинских СМИ, а также другие выступления".
"Но впервые эти заявления поставлены в столь очевидной форме, озвучены на британской территории в интервью британской прессе, газете Guardian. Конечно, совершенно очевиден преступный аспект его заявлений", - отметил Д.Песков.
"Я не хочу излишне демонизировать его заявления, не хочу переоценивать значения его угроз, но тот факт, что мы услышали угрозы, исходящие с британской территории, конечно, все это делает нашу реакцию необходимой и неизбежной", - подчеркнул первый заместитель пресс-секретаря президента РФ.
При этом он указал, что утверждения Б.Березовского о том, что он финансирует определенные группы, включая людей, близких к президенту РФ, и эти люди заинтересованы в смене власти, не что иное, как блеф. "Я не думаю, что он в контакте с кем-то из президентской администрации или с кем-то, приближенным к президенту, но я не сомневаюсь, что он поддерживает связь с какими-нибудь центрами или политическими движениями, которые, конечно же, ближе к оппозиционным кругам", - заметил Д.Песков.
Говоря о проблемах экстрадиции Б.Березовского в Россию, первый заместитель пресс-секретаря президента РФ заявил, что российская прокуратура требовала его выдачи много раз, но до настоящего момента получала отказы от британской стороны. "Но в этот раз утверждения беглого миллиардера считаются преступлением не только в соответствии с российским законодательством, но также и по британским законам. Это резко меняет дело", - отметил Д.Песков. "Мы все понимаем, что британский суд совершенно независим. И мы понимаем, что возможное решение о его выдаче, принятое правительством, потом попадет в суд. Но если таких утверждений недостаточно для подобного решения, тогда у нас будут сомнения в качестве такого суда", - указал он.
Напомним, Б.Березовский в интервью, опубликованном английской газетой Guardian, утверждал, что готовит революцию в России. "Для смены этого режима необходимо применить силу, его невозможно сменить демократическими средствами. Без силы, давления не будет никаких изменений", - заявил Б.Березовский. Он сообщил, что поддерживает контакт с членами российской политической элиты, которые так же, как и он, считают, что президент России Владимир Путин нарушает российскую Конституцию. За этими заявлениями последовала быстрая реакция Генпрокуратуры РФ, которая 13 апреля с.г. возбудила уголовное дело в отношении Б.Березовского по статье 278 УК РФ (совершение действий, направленных на насильственный захват власти или насильственное удержание власти). Официальные власти Великобритании высказали явное недовольство заявлением бизнесмена. Министерство иностранных дел прямо осудило интервью Б.Березовского, в котором он заявил, что готовит революцию в России, и пообещало дать "детальную оценку этим высказываниям". Британская полиция также сказала, что рассмотрит заявление Б.Березовского с правовой точки зрения.


Статья - http://top.rbc.ru/index4.shtml
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 13:02   #190
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Да. Юлю понесло.... Но, в принципе, это хорошо. Чем больше таких пассажей, тем сущность проявленее. Чем скорее Юлю пустят в президенты, тем скорее сбудется прогноз А. Дугина.
А в чем прогноз-то?
Вы можете сделать запрос в поисковике. Сами прочитаете. Он сделал этот прогноз очень давно. Где-то сразу после создания Украины как государства. Но в 1996 году он был по свежему опубликован и тогда возмутилось правительство Кучмы, да и тут ему по башке надавали, чтобы не лез в большую политику. Сейчас об этом не пишет только ленивый. Это распад Украины на несколько частей. Кажется он выделил 4 таких части. Запад отойдет там куда-то, восток к России, но не весь. А лишь чисто русская часть. А вот сердцевина и юг образуют нечто вроде чистоукраинского государства.
Не знаю, прав он или нет. Он называет это геополитической целесообразностю. У меня есть сомнения. Но последние события говорят, что не так уж и не прав. Вообще-то я не хотел тут на эту тему, но...
Раз уж вы спросили про этот прогноз. Недавно по РТР был сделан анализ причин нынешних событий. Там приводилась американская карта, на которой Украина рассматривалась как объект геополитики. Она была неоднородна и как раз на эти 4 части и поделена. Пророссийские восток и юг, центр и запад. Вроде как именно в США запустили этот проект раздела Украины на эти составляющие. Проект Югославии. Если отрезать чисторусский восток и отделить проблемный юг, то получится два союзных США государства, где могут размещаться войска НАТО.
Запуск нынешнего кризиса пошел из США и цели определены. Ведь им очевидно, что восточная и южная часть Украины - это объективный тормоз для её интеграции в НАТО. А это - главная геополитическая цель. Кризис запущен искусственно, ведь расстановка сил не меняется от этого. Поэтому не выборы и новое слабое правительство являются целью. А обострение конфликта Запада Украины и её центра с русским югом и востоком. Этот конфлитк должен стать перманентным пока не приведет к "цивилизованному" распаду по объективным границам предпочтений. Запад хочет быть с Западом, центр сам по себе, самостийным, восток и юг - русскими. Эти противоречия будут искусствено обостряться, как это и видно из текущего кризиса.

Антироссийское заявление Юли делает её политическим трупом (если это не утка). Делать такие заявления в стране, где почти половина русские или тяготеют к России - нонсенс.Но её приносят в жертву ради высшей цели. Четкое разграничение и поляризация сил до распада.
Это все совпадает с прогнозом А. Дугина. И с прогнозом Петра Савицкого. Тот сделал его давнее. Сразу после создания УССР. Он писал, что искусственный раздел единого суперэтноса ничего кроме страданий не принесет.
Украина - неудавшееся государство. Это очевидно с каждым днем.
Но вообще-то мне не хочется углублять эту тему. Слишком все очевидно и грустно.
А, читал уже этот планчик. Ну что ж, неудавшееся так неудавшееся. Хотя мне так не кажется, не вижу таких предпосылок, находясь, вобщем-то, в центре событий. По моему пока что все нормально идет, намного лучше чем, например, месяц тому назад. Впрочем ни на чем не настаиваю, чему надо случится то случится без всяких моих настояний .

Ветлан, даже если украинцы узнают, что Юля ТАКИ ДА, они своего отношения к ней не изменят. Уже все вобщем определились, кто зачем и куда, потому я и зашел сюда по старой памаяти, потому как посевы и рост закончились, сейчас будет жатва. Можно немного расслабиться и иногда даже поболтать о чем-то отвлеченном со старыми знакомыми...
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 13:07   #191
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Кризис запущен искусственно, ведь расстановка сил не меняется от этого.
Кое-что меняется, это Вы зря. Если бы ничего не менялось, то регионы спокойно бы шли на выборы а после победы ставили бы вопрос про ответственность президента за противозаконные указы. Они же в основном бьются в истерике. Ну и пусть себе бьются, каждый развлекается как может.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 13:08   #192
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Ну, на счет того, что произойдет то чему должно быть, не сомневаюсь. Так же не сомневаюсь, что все будет повернуто к лучшему.
Относительно поболтать, ты прав. Мы то тут как на ладони, а вот
как у тебя дела хотелось бы узнать.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 13:16   #193
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Ничего, все нормально, за это время стал немного программистом, создал пару сайтов, научился делать видеофильмы, инте-е-ресно.Дети растут, старший через год в школу. Вобщем жизнь идет своим чередом, жаловаться особенно не на что. "правительство проФФесионалов" попробовало сделать жизнь хуже уже сегодня, но мы вобщем к этому были готовы, устроились еще на пару дополнительных работ и особенно даже этими грабителями тронуты не были. Вобщем я бы сказал, что сегодняшняя жизнь меня устраивает. А что у тебя?
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 13:26   #194
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Кстати, прикольный опрос на "Обозревателе". Еще прикольнее результаты.

http://obozrevatel.com/_site/src/pho...g.aspx?_id=494
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 13:27   #195
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Тоже удовлетворена имеющимся. Уровень жизни населения в Германии падает, но он мне всем больше нравится и на пользу. У нас начинают больше ценить людей за умение что-либо делать, а не за корочки и рекламирование себя. Для Германии это хорошо.
А так, как всегда - лес, животные, хозяйств:о)
Главное, что все больше получается воспринимать жизнь по новому и находить в ней новые пути для познания.
Часто не хватает тех, кто форум покидает.
Вот, Мигрант куда-то смылся, ллр замолчала.
Хорошо что ты дал о себе знать.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 13:48   #196
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Я после Нового Года видел в И-нете прогноз какого-то заграничного предсказателя (уругвайского?). Он предсказывал серьезные события на Украине (я еще удивился тогда, какое дело этому предсказателю до Украины). Он вроде говорил, что если в этом году проблема не решится, то возврат к ней произойдет через несколько лет на более серьезном витке.
К сожалению, не могу снова найти этот прогноз. М.б. кто-то его читал?
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 17:36   #197
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
[- Я все-таки надеюсь, что Владимир Владимирович наложит вето на этот закон. Ведь Совет Федераций смог проявить благоразумие и тоже наложил вето на Закон «О Знамени Победы». Я обращаюсь к президенту как к офицеру, как к своему ровеснику, как к человеку, у которого отец под этим знаменем одержал Победу.
Вся статья - http://www.kp.ru/daily/23888/66053/
Вот, вот, а не игры ли всё это?
Может в Кремле строчят в скотлондъярд и в то-же время боятся, как бы и в самом деле Березовского не сдали, как-же, такого пугола лишиться . А Зурабов всего лишь мальчик для битья, резиновое чучело. Возможно, перед президентскими выборами на россиян прольётся дождь благодеяний - высочайшим указом будут восстановлены на знамени серп и молот, будет уволен Зурабов и появятся льготные медикаменты, уйдут, например, супостата Чубайса или непопулярного Грефа и много других приятностей. С начало нужно сделать(т.е. нечего не делать) что-бы было плохо а потом что-бы хорошо. Сколько ещё мыльных опер будет сыграно? Везде одно и то-же, паны, понимаешь, делят холопов.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 18:16   #198
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Кризис запущен искусственно, ведь расстановка сил не меняется от этого.
Кое-что меняется, это Вы зря. Если бы ничего не менялось, то регионы спокойно бы шли на выборы а после победы ставили бы вопрос про ответственность президента за противозаконные указы. Они же в основном бьются в истерике. Ну и пусть себе бьются, каждый развлекается как может.
Ваши объяснения, притянуты за уши. И как часто ходить не перевыборы? При очередном перепаде настроений Тимошенко? Так эт каждый месяц будем перевыбирать.
И кто как раз бьется в истерике? Вы что-то путаете.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 20:43   #199
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Так часто, как страной будет пробовать управлять откровенное предательство. И хамство. Хотя подозреваю, что для многих если предательство "для меня" то все в общем нормально. И из этого получается Свет. Если именем предательства приходят те, кого я считаю за своих. Это я знаю, но в этом и нет ничего нового. В Ваших же интересах было бы, например, пойти на выборы, честно победить, без Иуды Мороза, а потом уже управлять, если уж Украине такая судьба. При таких обстоятельствах никто бы не протестовал. Однако этого никому неохота. Ну и ладно, значит обойдемся без этого. Во всяком случае в Киеве это все кодло управлять не будет, это 100%. Вопрос в том, когда и какой ценой. Кто бьется в истерике - тот кто ощущает свои слабые позиции. Думаю тут мы с Вами разойдемся, кто это, но это и не важно. Все равно каждый сделает то, что захочет сделать, а что из этого получится - знает Бог. Лично я свои личные позиции ощущаю сильными, и мне этого достаточно .

Последний раз редактировалось Olex, 17.04.2007 в 20:53. Причина: Грамматические ошибки
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.04.2007, 21:46   #200
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Если именем предательства приходят те, кого я считаю за своих. Это я знаю, но в этом и нет ничего нового. В Ваших же интересах было бы, например, пойти на выборы, честно победить, без Иуды Мороза, а потом уже управлять, если уж Украине такая судьба. При таких обстоятельствах никто бы не протестовал. Однако этого никому неохота. Ну и ладно, значит обойдемся без этого. .
Патетика!
Тимошенко была отстранена от премьерства самим президентом.
Регионалы выиграли выборы, фальсификации не наблюдалось.
Какие проблемы?
Ах, дед Мороз снегурочку обошел - да-да, это как раз повод для разгона парламента, пол года спустя.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги